ИП Рыжов Сергей Владимирович отзывы

1 отзыв / 48 просмотров

Внимание! Признаки мошенничества

Любовь
20 апреля, 2021 год
24.03.2021г получила от ИП Рыжов Сергей Владимирович (ИНН 522803382903) предложение по работе на должность помощник страхового агента. Описание работы и размер заработной платы меня устраивал. Общение происходило только письмами по электронной почте sergeyvladimirovichr@mail.ru. 25.03.2021г я получила трудовой договор (с подписью и печатью), а 28.03.2021г выполнила первое задание по работе. Далее получила письмо о необходимости оформления дебетовой карты банка Хоум кредит... Читать отзыв 24.03.2021г получила от ИП Рыжов Сергей Владимирович (ИНН 522803382903) предложение по работе на должность помощник страхового агента. Описание работы и размер заработной платы меня устраивал. Общение происходило только письмами по электронной почте sergeyvladimirovichr@mail.ru. 25.03.2021г я получила трудовой договор (с подписью и печатью), а 28.03.2021г выполнила первое задание по работе. Далее получила письмо о необходимости оформления дебетовой карты банка Хоум кредит для зачисление заработной платы с написанием заявление о приёме на работу. Все действия были с моей стороны выполнены. Заданий по работе больше не поступало и пришло 2 письма следующего содержания: Прошу прощения за долгий ответ. Не беспокойтесь, заработная плата будет выплачена в срок. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Появились случаи блокировки банковских карт новых сотрудников до начисления им первого оклада. Как нам объяснили в банке, это происходит потому что служба безопасности банка не видит активности карты и блокируют в целях безопасности клиента . Поэтому лучше если вы будете совершать по ней какие-то ежедневные расходы (покупки еды в супермаркете, кафе, магазине и т.д.), чтобы не возникло такой ситуации. Не волнуйтесь, банк никаких комиссий не взимает. Это необходимо только до получения первого оклада. Это делается в первую очередь для вашего удобства и для нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Спасибо за понимание. Жду Вашего ответа! На этом ИП Рыжов Сергей Владимирович перестал отвечать на мои письма, что соответствует признакам мошенничества.
Читать все отзывы