ipci.xyz отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3.1

Просто не ведитесь)

2 июля, 2022 год
Сразу скажу, сама дура, что допустила мысль о том что у них реально будут ответы на егэ (ну дура, что тут поделаешь 😹)Всё, что писали до этого про оплаты налога на часовой пояс и тд, правдаИзначально, тебе кажется: "Ну не может быть, вроде всё адекватно, и отвечают, и новости на сайте есть, и тд", но может быть))))Честно говоря, деньги конечно... Читать отзыв Сразу скажу, сама дура, что допустила мысль о том что у них реально будут ответы на егэ (ну дура, что тут поделаешь 😹)Всё, что писали до этого про оплаты налога на часовой пояс и тд, правдаИзначально, тебе кажется: "Ну не может быть, вроде всё адекватно, и отвечают, и новости на сайте есть, и тд", но может быть))))Честно говоря, деньги конечно жалко (я в итоге отдала около 5 000), но пусть мой опыт, будет для вас уроком), для меня надежды на этот сайт были только как запасной вариант, я и сама очень даже неплохо написала, но если вы ВИДИТЕ в этом "спасение", то лучше купите очки (я пыталась пошутить 😹)А, они пообещали вернуть деньги, но как вы понимаете никто и ничего не вернулИ да, если вы спросите у них об отзывах на сайтах подобных этому, вам скажу, что это всё пишут фейки, но к сожалению это не фейк)В общем, ответов у них нет, готовьтесь сами. Всем успехов на экзаменах)

Обман!!!Не ведитесь !

26 мая, 2022 год
Заплатила 1200 за ответы по огэ общество , просят еще 450 р за часовой пояс, оплатила, не открывается их чудо - ссылка с ответами, пишу почему, они меня блокируют! Не ведитесь Заплатила 1200 за ответы по огэ общество , просят еще 450 р за часовой пояс, оплатила, не открывается их чудо - ссылка с ответами, пишу почему, они меня блокируют! Не ведитесь

кто купил ответы?

Алина
22 мая, 2022 год
начиталась отзывов и стало страшно. кто купил ответы? напишите в телегу @tlzn500nпросто покупала здесь итоговое сочинение и все сошлось… начиталась отзывов и стало страшно. кто купил ответы? напишите в телегу @tlzn500nпросто покупала здесь итоговое сочинение и все сошлось…

Не ведитесь - типичные мошейники

Реальный покупатель
18 мая, 2022 год
После покупки доступа на сайте, будут требовать доплату (Кнп, часовой пояс и т.д). Ответов у них не будет, не ведитесь. Знаю товарища, купил у них доступ к кимам ОГЭ и ответам соответственно, его аккаунт заблокировали после неудобных вопросов, заданных в их адрес. Рекомендую вам самим готовится, ответов на экзамены не предоставят. После покупки доступа на сайте, будут требовать доплату (Кнп, часовой пояс и т.д). Ответов у них не будет, не ведитесь. Знаю товарища, купил у них доступ к кимам ОГЭ и ответам соответственно, его аккаунт заблокировали после неудобных вопросов, заданных в их адрес. Рекомендую вам самим готовится, ответов на экзамены не предоставят.

ГОТОВЬТЕСЬ САМИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ

Реальный покупатель
18 мая, 2022 год
Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бля*ь не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет,... Читать отзыв Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бля*ь не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет, и попросят вас оплатить за часовой пояс, и т.д . Если вы не верите мне, то можете написать на почту apsweenrepalto1264@mail.ru, и там я вам все подробно напишу.

Ну что ж...

Анастасия
15 мая, 2022 год
Я сама решила попробовать купить ответы на один экзамен (обошлось в 1к). После оплаты больше ничего не требовали и дали ссылку , куда выложат ответы (а так они могут их выслать на почту, если сайт будет атакован). Сама пока с трудом верю в это всё, но всё же нужна была подушка безопасности. Не перестаю готовиться к экзаменам. Если у вас... Читать отзыв Я сама решила попробовать купить ответы на один экзамен (обошлось в 1к). После оплаты больше ничего не требовали и дали ссылку , куда выложат ответы (а так они могут их выслать на почту, если сайт будет атакован). Сама пока с трудом верю в это всё, но всё же нужна была подушка безопасности. Не перестаю готовиться к экзаменам. Если у вас будет ещё какая-нибудь дополнительная информация по поводу этого проекта, то прошу ваших комментарий к моему отзыву.

Просьба написать

СРОЧНО!!!
1 мая, 2022 год
Напишите мне в вк vk.com/filovsky666Хочу задавать вопросы по поводу данного проекта.Просто купил уже Напишите мне в вк vk.com/filovsky666Хочу задавать вопросы по поводу данного проекта.Просто купил уже

Без кхм кхм и жизнь плоха

6 апреля, 2022 год

Внимание: мошенники!

5 апреля, 2022 год
Будьте внимательны: искусные мошенники. Получают деньги и на связь не выходят! Разводят на деньги, ничего не присылая в качестве подтверждения. Сразу пропадают! Будьте внимательны: искусные мошенники. Получают деньги и на связь не выходят! Разводят на деньги, ничего не присылая в качестве подтверждения. Сразу пропадают!

МОШЕННИКИ, ОБМАН

Доброжелатель
6 марта, 2022 год
Ребята, не верьте, это обычный обман, вы потратите деньги зря, это просто мошенничество. Никакие вам предметы не придут, готовьтесь быстрее самостоятельно, пока есть возможность!!! Ребята, не верьте, это обычный обман, вы потратите деньги зря, это просто мошенничество. Никакие вам предметы не придут, готовьтесь быстрее самостоятельно, пока есть возможность!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман, мошенники

Варианты и ответы по ИС сошлись

Макс
11 февраля, 2022 год
ИС скатал легко благодаря сайту и их команде поддержки, грамотные ребята все подсказали. Дальше ждем экзамены. ИС скатал легко благодаря сайту и их команде поддержки, грамотные ребята все подсказали. Дальше ждем экзамены.

Cписал устное собеседование!

Андрей койко
11 февраля, 2022 год
Спасибо этому сайту) Я с Хабаровского края купил у них доступ к вариантам для устного.помогло очень доволен результатом, буду 100% покупать ответы на ОГЭ. Уже думаю не готовится , но они говорят чтобы готовился)) Только не понимаю зачем мне это уже надо))) Спасибо этому сайту) Я с Хабаровского края купил у них доступ к вариантам для устного.помогло очень доволен результатом, буду 100% покупать ответы на ОГЭ. Уже думаю не готовится , но они говорят чтобы готовился)) Только не понимаю зачем мне это уже надо)))

Совпало все, что отправили

Соломон
9 января, 2022 год
Скатал все, что отправили. Варианты даже открыл, ибо нахер надо?) Их там хренова гора, тупо из ответов шпоры сделал, ахахах, сдал лучше чем ботаны, учителя в ахере) Скатал все, что отправили. Варианты даже открыл, ибо нахер надо?) Их там хренова гора, тупо из ответов шпоры сделал, ахахах, сдал лучше чем ботаны, учителя в ахере)

Темы на 1 декабря совпали)))

Ангелина
4 декабря, 2021 год
Хотела поделиться информацией ,что купила там в октябре доступ к темам на сочинение, не верила вообще что реально и подозрительно что собирают деньги задолго до события,но решила попробовать, вообще не верила в это, сама готовилась, но благодаря им подготовила нужные клеше и все совпало) Буду наверное покупать ответы на егэ, но пока думаю , может сама будет сдавать, но вобщем... Читать отзыв Хотела поделиться информацией ,что купила там в октябре доступ к темам на сочинение, не верила вообще что реально и подозрительно что собирают деньги задолго до события,но решила попробовать, вообще не верила в это, сама готовилась, но благодаря им подготовила нужные клеше и все совпало) Буду наверное покупать ответы на егэ, но пока думаю , может сама будет сдавать, но вобщем то им большое спасибо!

Спасибо за математику ОГЭ!!!

Мария
10 сентября, 2021 год
Спасибо этому сайту за ответы!!! Мы покупали на первую пересдачу в группе ВК и нас обманули на 800 рублей... Об этом сайте узнали в начале августа и вот было единственно наше спасение. Цена очень большая была для нас, а именно 4700 рублей, но это того стоило. 2 раза не могли сдать, но сейчас все получилось благополучно, очень рады что наткнулись... Читать отзыв Спасибо этому сайту за ответы!!! Мы покупали на первую пересдачу в группе ВК и нас обманули на 800 рублей... Об этом сайте узнали в начале августа и вот было единственно наше спасение. Цена очень большая была для нас, а именно 4700 рублей, но это того стоило. 2 раза не могли сдать, но сейчас все получилось благополучно, очень рады что наткнулись на них. Надеемся и другим помогут в новом году
Достоинства:
  1. Все подошло
Недостатки:
  1. Очень дорого, но зато правда
Читать все отзывы