ipci.xyz отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Просто не ведитесь)

Гость 2 июля, 2022 год
Сразу скажу, сама дура, что допустила мысль о том что у них реально будут ответы на егэ (ну дура, что тут поделаешь 😹)
Всё, что писали до этого про оплаты налога на часовой пояс и тд, правда
Изначально, тебе кажется: "Ну не может быть, вроде всё адекватно, и отвечают, и новости на сайте есть, и тд", но может быть))))
Честно говоря, деньги конечно... Читать отзыв
Всё, что писали до этого про оплаты налога на часовой пояс и тд, правда
Честно говоря, деньги конечно жалко (я в итоге отдала около 5 000), но пусть мой опыт, будет для вас уроком), для меня надежды на этот сайт были только как запасной вариант, я и сама очень даже неплохо написала, но если вы ВИДИТЕ в этом "спасение", то лучше купите очки (я пыталась пошутить 😹)
А, они пообещали вернуть деньги, но как вы понимаете никто и ничего не вернул
И да, если вы спросите у них об отзывах на сайтах подобных этому, вам скажу, что это всё пишут фейки, но к сожалению это не фейк)
В общем, ответов у них нет, готовьтесь сами. Всем успехов на экзаменах)

Обман!!!Не ведитесь !

Гость 26 мая, 2022 год
Заплатила 1200 за ответы по огэ общество , просят еще 450 р за часовой пояс, оплатила, не открывается их чудо - ссылка с ответами, пишу почему, они меня блокируют! Не ведитесь

кто купил ответы?

Алина 22 мая, 2022 год
начиталась отзывов и стало страшно. кто купил ответы? напишите в телегу @tlzn500n
просто покупала здесь итоговое сочинение и все сошлось…

Не ведитесь - типичные мошейники

Реальный покупатель 18 мая, 2022 год
После покупки доступа на сайте, будут требовать доплату (Кнп, часовой пояс и т.д). Ответов у них не будет, не ведитесь. Знаю товарища, купил у них доступ к кимам ОГЭ и ответам соответственно, его аккаунт заблокировали после неудобных вопросов, заданных в их адрес. Рекомендую вам самим готовится, ответов на экзамены не предоставят.

ГОТОВЬТЕСЬ САМИ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ

Реальный покупатель 18 мая, 2022 год
Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бля*ь не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет,... Читать отзыв Короче, купил я ответы на этом Ебу*ем сайте Ipci(site,xyz,fun,me), бля*ь не тратьте деньги на это го*но, после оплаты, когда вы подойдет день экзаменов, вы у них спросите где ответы, а я вам отвечу их На*уй нету, тот дол*аеб который вам пишет будет требовать с вас КНП(Капиталистическая Наценка Прибыли), потом вы у них спросите, "теперь я могу получить ответы?",они скажут нет, и попросят вас оплатить за часовой пояс, и т.д . Если вы не верите мне, то можете написать на почту [email protected], и там я вам все подробно напишу.

Ну что ж...

Анастасия 15 мая, 2022 год
Я сама решила попробовать купить ответы на один экзамен (обошлось в 1к). После оплаты больше ничего не требовали и дали ссылку , куда выложат ответы (а так они могут их выслать на почту, если сайт будет атакован). Сама пока с трудом верю в это всё, но всё же нужна была подушка безопасности. Не перестаю готовиться к экзаменам. Если у вас... Читать отзыв Я сама решила попробовать купить ответы на один экзамен (обошлось в 1к). После оплаты больше ничего не требовали и дали ссылку , куда выложат ответы (а так они могут их выслать на почту, если сайт будет атакован). Сама пока с трудом верю в это всё, но всё же нужна была подушка безопасности. Не перестаю готовиться к экзаменам. Если у вас будет ещё какая-нибудь дополнительная информация по поводу этого проекта, то прошу ваших комментарий к моему отзыву.

Просьба написать

СРОЧНО!!! 1 мая, 2022 год
Напишите мне в вк vk.com/filovsky666
Хочу задавать вопросы по поводу данного проекта.Просто купил уже

Внимание: мошенники!

Гость 5 апреля, 2022 год
Будьте внимательны: искусные мошенники. Получают деньги и на связь не выходят! Разводят на деньги, ничего не присылая в качестве подтверждения. Сразу пропадают!

МОШЕННИКИ, ОБМАН

Доброжелатель 6 марта, 2022 год
Ребята, не верьте, это обычный обман, вы потратите деньги зря, это просто мошенничество. Никакие вам предметы не придут, готовьтесь быстрее самостоятельно, пока есть возможность!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман, мошенники

Варианты и ответы по ИС сошлись

Макс 11 февраля, 2022 год
ИС скатал легко благодаря сайту и их команде поддержки, грамотные ребята все подсказали. Дальше ждем экзамены.

Cписал устное собеседование!

Андрей койко 11 февраля, 2022 год
Спасибо этому сайту) Я с Хабаровского края купил у них доступ к вариантам для устного.помогло очень доволен результатом, буду 100% покупать ответы на ОГЭ. Уже думаю не готовится , но они говорят чтобы готовился)) Только не понимаю зачем мне это уже надо)))

Совпало все, что отправили

Соломон 9 января, 2022 год
Скатал все, что отправили. Варианты даже открыл, ибо нахер надо?) Их там хренова гора, тупо из ответов шпоры сделал, ахахах, сдал лучше чем ботаны, учителя в ахере)

Темы на 1 декабря совпали)))

Ангелина 4 декабря, 2021 год
Хотела поделиться информацией ,что купила там в октябре доступ к темам на сочинение, не верила вообще что реально и подозрительно что собирают деньги задолго до события,но решила попробовать, вообще не верила в это, сама готовилась, но благодаря им подготовила нужные клеше и все совпало) Буду наверное покупать ответы на егэ, но пока думаю , может сама будет сдавать, но вобщем... Читать отзыв Хотела поделиться информацией ,что купила там в октябре доступ к темам на сочинение, не верила вообще что реально и подозрительно что собирают деньги задолго до события,но решила попробовать, вообще не верила в это, сама готовилась, но благодаря им подготовила нужные клеше и все совпало) Буду наверное покупать ответы на егэ, но пока думаю , может сама будет сдавать, но вобщем то им большое спасибо!

Спасибо за математику ОГЭ!!!

Мария 10 сентября, 2021 год
Спасибо этому сайту за ответы!!! Мы покупали на первую пересдачу в группе ВК и нас обманули на 800 рублей... Об этом сайте узнали в начале августа и вот было единственно наше спасение. Цена очень большая была для нас, а именно 4700 рублей, но это того стоило. 2 раза не могли сдать, но сейчас все получилось благополучно, очень рады что наткнулись... Читать отзыв Спасибо этому сайту за ответы!!! Мы покупали на первую пересдачу в группе ВК и нас обманули на 800 рублей... Об этом сайте узнали в начале августа и вот было единственно наше спасение. Цена очень большая была для нас, а именно 4700 рублей, но это того стоило. 2 раза не могли сдать, но сейчас все получилось благополучно, очень рады что наткнулись на них. Надеемся и другим помогут в новом году
Достоинства:
  1. Все подошло
Недостатки:
  1. Очень дорого, но зато правда

Репетитор

synergyhelp.ru