Балл Бери отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Балл Бери

Не советую, кто ценит свое время и нервы!

Гость 3 апреля, 2023 год
Заказали с подругой доклады на занятие, так как времени самим делать ну вообще нет из-за работы. Сначала все было хорошо, оплатили первую часть, ближе к назначенной дате сообщили, что готова работа и сказали перевести вторую часть. Мы перевели вторую часть , после чего 4 дня нас игнорируют, на связь никто не выходит. Даже одной звезды жалко для данных личностей. ... Читать отзыв Заказали с подругой доклады на занятие, так как времени самим делать ну вообще нет из-за работы. Сначала все было хорошо, оплатили первую часть, ближе к назначенной дате сообщили, что готова работа и сказали перевести вторую часть. Мы перевели вторую часть , после чего 4 дня нас игнорируют, на связь никто не выходит. Даже одной звезды жалко для данных личностей. Балл Бери - Не советую, кто ценит свое время и нервы! Балл Бери - Не советую, кто ценит свое время и нервы!

Кинули на бабки

Женек 24 марта, 2023 год
Сначала хотел заказать курсовую, после отправки денег (500Р) передумал, но меня просто везьде добавили в ЧС

Рекомендую студентам!

Анна 26 апреля, 2022 год
Я очень благодарен вам за качественное обслуживание, за просто немыслимое терпение))) и за ответственный подход ко всем работам. Несмотря на то, что работа было очень сложной(мне много кто отказывал) вы проконсультировали ) Огромное вам за это спасибо!
ballberi.ru
Перейти на сайт