Kursach37, учебный репетиторский центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Kursach37, учебный репетиторский центр

Качественная курсовая

Sergei 10 октября, 2023 год
Курсовую выполнили быстро, оригинальность требуемая, без технического повышения, как и просил 70%. После проверки были некоторые замечания, но все доработали бесплатно. Оформили работу как надо, по методичке. Деньги переводил по квитанции через Сбербанк - у них ИП. Двое друзей после меня заказывали, тоже понравилось. Менеджеры на телефон отвечают даже в выходные и вечером. Так что все хорошо. Дипломные работы тоже... Читать отзыв Курсовую выполнили быстро, оригинальность требуемая, без технического повышения, как и просил 70%. После проверки были некоторые замечания, но все доработали бесплатно. Оформили работу как надо, по методичке. Деньги переводил по квитанции через Сбербанк - у них ИП. Двое друзей после меня заказывали, тоже понравилось. Менеджеры на телефон отвечают даже в выходные и вечером. Так что все хорошо. Дипломные работы тоже попробуем у них заказать.

Дипломные работы

Гость 28 сентября, 2023 год
Обращалась за помощью в дипломных работах,т.к сама работала и училась и катастрофически не успевала. По рекомендации подруги я обратилась в ваш ресурс, честно говоря я в шоке, за быстрое время был готов диплом по праву, менеджер всегда был со мной на связи ,добрый, вежливый и отзывчивый человек, сдала диплом на *отлично* ,я очень вам благодарна, что есть такой сервис и... Читать отзыв Обращалась за помощью в дипломных работах,т.к сама работала и училась и катастрофически не успевала. По рекомендации подруги я обратилась в ваш ресурс, честно говоря я в шоке, за быстрое время был готов диплом по праву, менеджер всегда был со мной на связи ,добрый, вежливый и отзывчивый человек, сдала диплом на *отлично* ,я очень вам благодарна, что есть такой сервис и персонал оперативно выполняет работу на 5+ , теперь только к вам по необходимости. Спасибо! Рекомендую!)))

Заказ дипломной работы

Гость 28 апреля, 2023 год
Я заказала написание дипломной работы на сайте, и мне оказали отличную услугу! В процессе написания работы я имела возможность оплачивать ее по главам, что очень удобно, так как мне нужно было следить за бюджетом.

Я успешно защитилась

Эльвира 23 марта, 2022 год
В отчаянии обратилась в Kursach37 когда катастрофически не успевала с подготовкой дипломной работы. Кто был в такой ситуации, меня поймет. Благодарна исполнителю, что выручил меня в моей безвыходной ситуации. Делал для меня диплом по главам, каждая по отдельности, как положено. Сначала теория, потом практика. Относила научному руководителю на согласование, потом передавала замечания исполнителю. Вот такая слаженная работа у нас получилась.... Читать отзыв В отчаянии обратилась в Kursach37 когда катастрофически не успевала с подготовкой дипломной работы. Кто был в такой ситуации, меня поймет. Благодарна исполнителю, что выручил меня в моей безвыходной ситуации. Делал для меня диплом по главам, каждая по отдельности, как положено. Сначала теория, потом практика. Относила научному руководителю на согласование, потом передавала замечания исполнителю. Вот такая слаженная работа у нас получилась. Результат удовлетворил, я защитилась на хорошую оценку.

Сделала заказ на сайте

Гость 15 мая, 2019 год
Сделала заказ на сайте. Дали ответ мгновенно. Стоимость порадовала. Написали мне еще 4 отчета по экономике. Развитие бизнеса, банкротство и другие. Всем довольна и даже больше. СПАСИБО! Сдала на оценку «хорошо». Менеджер милый, чуткий, звонит, сообщает. Затем ещё заказала срочные рефераты, надо было за 2 дня написать. Выполнили быстренько, переживала, что ничего не успею, НО все успели в срок. Доработка... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Дали ответ мгновенно. Стоимость порадовала. Написали мне еще 4 отчета по экономике. Развитие бизнеса, банкротство и другие. Всем довольна и даже больше. СПАСИБО! Сдала на оценку «хорошо». Менеджер милый, чуткий, звонит, сообщает. Затем ещё заказала срочные рефераты, надо было за 2 дня написать. Выполнили быстренько, переживала, что ничего не успею, НО все успели в срок. Доработка была незначительная, поэтому решили все быстро. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Мне все понравилось

Ксения 8 мая, 2019 год
Дипломную работу начала строчить сама, думала успею. Но ничего не получилось. На работе куча дел, а времени ни на что не сталось абсолютно. Уже в суете стала звонить всем по порядку. Попала на данный ресурс. Заявку выслала, позвонили мне и мы условились о сроках. Мне надо было за 7 дней составить диплом по праву. Сама я муниципальный служащий. Наработки диплома... Читать отзыв Дипломную работу начала строчить сама, думала успею. Но ничего не получилось. На работе куча дел, а времени ни на что не сталось абсолютно. Уже в суете стала звонить всем по порядку. Попала на данный ресурс. Заявку выслала, позвонили мне и мы условились о сроках. Мне надо было за 7 дней составить диплом по праву. Сама я муниципальный служащий. Наработки диплома были, план и все данные дала. Мне за неделю написали работу. Дипломный руководитель все утвердил, работа на неплохую оценку. Были замечания по сноскам и ссылкам, но это пустяки. Дала на доработку и мне в на следующий день выслали работу. Всю неделю, пока диплом писали я звонила оператору. Очень переживала, что не успеем или подведут, не пришлют диплом. Оператор была на связи, объясняла как идут дела и на какой стадии работа. Очень рада, что все успели. В итоге защитилась, все как и ждала. Не сожалею, что обратилась к ним. Стоимость не заоблачная, за подобный срок мне и дороже предлагали , а здесь недорого спокойно, качество хорошее. Благодарю за оперативность. Приятелям вебсайт посоветовала. Спасибо!

Курсовая быстро и качественно

Гость 12 апреля, 2019 год

kursach37.com
Достоинства:
  1. - хорошее качество, быстрые сроки, договор, гарантии;
  2. - цена не самая низкая.
Недостатки:
  1. -