Мне все понравилось - Отзывы о Kursach37, учебный репетиторский центр

Kursach37, учебный репетиторский центр
Отзыв написан 8 мая, 2019 год 86 просмотров
Дипломную работу начала строчить сама, думала успею. Но ничего не получилось. На работе куча дел, а времени ни на что не сталось абсолютно. Уже в суете стала звонить всем по порядку. Попала на данный ресурс. Заявку выслала, позвонили мне и мы условились о сроках. Мне надо было за 7 дней составить диплом по праву. Сама я муниципальный служащий. Наработки диплома были, план и все данные дала. Мне за неделю написали работу. Дипломный руководитель все утвердил, работа на неплохую оценку. Были замечания по сноскам и ссылкам, но это пустяки. Дала на доработку и мне в на следующий день выслали работу. Всю неделю, пока диплом писали я звонила оператору. Очень переживала, что не успеем или подведут, не пришлют диплом. Оператор была на связи, объясняла как идут дела и на какой стадии работа. Очень рада, что все успели. В итоге защитилась, все как и ждала. Не сожалею, что обратилась к ним. Стоимость не заоблачная, за подобный срок мне и дороже предлагали , а здесь недорого спокойно, качество хорошее. Благодарю за оперативность. Приятелям вебсайт посоветовала. Спасибо!

Отзывы об учебных центрах