studentu24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
studentu24.ru

Как быстро и не дорого сдать сессию!

Светлана 2 февраля, 2024 год
Так сложилось, что хвостов по нескольким сессиям набралось дикое количество и тут на помощь мне пришла старшая сестра, которая не так давно закончила Синергию (я учусь в этом же вузе). Она знала много фишечек за годы обучения и предложила мне обратиться к сайту studentu24.ru
Изначально не хотела, даже как-то и стыдно было, но время шло, а сессию за меня так никто... Читать отзыв
Изначально не хотела, даже как-то и стыдно было, но время шло, а сессию за меня так никто и не сдал)))
Списалась с менеджером этой фирмы, отдала ей перечень работ, которые необходимо было написать и стала ждать...
По истечении недели приходит сообщение о том, что часть работ готова, через несколько дней еще и так я потихоньку долги и закрыла. Спасибо огромное studentu24.ru, вы спасли меня от отчисления!!!

Благодарю!!!!

Аня 15 сентября, 2023 год
Помогли мне с курсовой и тестами. Приятно удивили, так как качество из-за объема не пострадало. Спасибо вам, результат меня полностью устроил.

Благодарю!!!!

Костя 6 сентября, 2023 год
Помогли с курсачом и тестами. Результатом остался доволен. Не жалею, что обратился. Помогли мне сэкономить время. Спасибо!!!!!

Спасибо огромное

Анна 4 сентября, 2023 год
Впервые обращалась в такого рода компанию. И вообще относилась к ним отрицательно и всегда говорила, что никогда не буду обращаться за помощью к таким организациям. Но никогда не говори никогда. Все же мне пришлось обратиться и знаете. Ни капли не пожалела. Помогли мне с дипломной работой. Выполнили все качественно. На защите мне сказали, что у меня очень хорошая работа. Спасибо... Читать отзыв Впервые обращалась в такого рода компанию. И вообще относилась к ним отрицательно и всегда говорила, что никогда не буду обращаться за помощью к таким организациям. Но никогда не говори никогда. Все же мне пришлось обратиться и знаете. Ни капли не пожалела. Помогли мне с дипломной работой. Выполнили все качественно. На защите мне сказали, что у меня очень хорошая работа. Спасибо вам за ваш труд. Успехов в работе!!!!!

Карина 12 июня, 2023 год
Очень сложную работу сделали, спасибо Вам большое! Нужно было выбрать компанию и провести расчет стоимости различными методами. Все так здорово выполнили, вставили свои графики, в результате работа вышла даже лучше, чем требовалось, видно что мастера с опытом. Учительнице особенно понравилось сравнение и рекомендации в итоге, в общем однозначно не пожалела денег. Буду всем советовать обращаться только к Вам!

Реферат по истории

Виктор 8 июня, 2023 год
Писал реферат по истории на studentu24ru Остался очень доволен работой. Время сдачи поджимало и было необходимо, как можно скорее реализовать написание реферата. Сделали всё очень качественно и быстро. Без лишней воды и очень красиво оформили страницы. Рекомендую

Диплом написан

Гавриил 3 июня, 2023 год
Руководитель по написанию дипломной работы обозначил необходимость определения списка используемой литературы (отсутствие научных статей студентов, учебников,только информация от специалистов). Ответственная процедура, решил данную задачу передать профессионалам. Отправил тему диплома, предварительный план, через неделю прислали список. И меня и преподавателя все удовлетворило.

Круто, буду обращаться

Александра 30 мая, 2023 год
Сайт очень хороший. Когда всё навалилось и не хватает времени рекомендую воспользоваться. Работу поняли с первого раза без замечаний. Остальное зависит от вас (как защитите работу сами). Отличный автор работы, общение с менеджером тоже порадовало. Очень отзывчивые люди. Воспользовалась данным сайтом по рекомендации. После удачной защиты работы, хочется обратиться снова и снова.

Отличные ребята

Яна 24 мая, 2023 год
Несколько раз пользовалась услугами написания работ, предоставляемыми studentu24.ru Ни разу не подвели, всегда получаю хороший балл за данные работы. Кроме того, работы всегда выполняют вовремя, а на протяжение всего процесса сотрудничества с каждым заказчиком на связи менеджер, который отвечает на все возникающие вопросы. С уверенностью могу сказать, что еще не один раз обращусь за помощью именно сюда.

Это было неожиданно круто!!!

Екатерина 17 мая, 2023 год
Однажды мне написали контрольную на двойку Поэтому я обращалась на этот ресурс с опасением. Получила работу в срок, читаю – и не верю глазам: написано хорошо, даже очень. Придраться было не к чему. Научный руководитель тоже в восторге, говорит: и научно, и понятно.
В общем, ребята своё дело знают. Рекомендую.

хорошо помогает в учебе

Николай 11 мая, 2023 год
Всем привет! Хочу рассказать о сайте studentu24.ru. Мне нравится этот сайт.
У него удобный функционал, общаешься напрямую с исполнителями
Большой список работ, которые можно написать Подойдет и для школы тоже
Рекомендую

Супер ребята

Михаил 4 мая, 2023 год
Консультацию получил быстро и качественно. Всё понравилось и остался довольным. По всем вопросам обращался к менеджеру и ответ получал сразу. Работа была по предмету которые не было на других площадках интернета. Здесь было всё что нужно так что пацаны и девочки не пожалеете. Обращайтесь и не парьтесь по поводу отказа от работы он лучшая studentu24.ru.

Отличная работа!!!!

Наталья 29 апреля, 2023 год
Недавно обращалась к studentu24.ru за помощью в составлении плана курсовой работы, чтобы согласовать его с научным руководителем. Все сделали просто супер, план идеальный. Кроме того, порадовала работа менеджера studentu24.ru Ответы были очень быстрыми, все просто супер!

Курсовая работа на отлично

Давид 22 апреля, 2023 год
Был поражен тем, насколько быстро мне сделали курсовую по анатомии – работа была готова всего за неделю! С таким высоким уровнем обслуживания. Работу у меня приняли без доработок и она легко прошла проверку на плагиат, так что проблем никаких не возникло. Теперь всей группой заказываем работы у studentu24.ru , спасибо вам за ваш труд!

Яна 12 апреля, 2023 год
Добрый день. От всей души благодарю команду studentu24.ru за организацию и подготовку моей выпускной квалификационной работы. Работу менеджеров и авторов оцениваю на высший балл!!! Что и подтвердили куратор работы и аттестационная комиссия. На протяжении всего написания работы менеджеры активно сотрудничали со мной. Автор сумел найти ответы на все поставленные вопросы и грамотно оформить работу. Благодарю Вас за Ваш труд.... Читать отзыв Добрый день. От всей души благодарю команду studentu24.ru за организацию и подготовку моей выпускной квалификационной работы. Работу менеджеров и авторов оцениваю на высший балл!!! Что и подтвердили куратор работы и аттестационная комиссия. На протяжении всего написания работы менеджеры активно сотрудничали со мной. Автор сумел найти ответы на все поставленные вопросы и грамотно оформить работу. Благодарю Вас за Ваш труд. Желаю Вам успехов.

Спасибо за помощь!!

Милана 8 апреля, 2023 год
Спасибо большое хочу сказать авторам studentu24.ru. Очень срочно мне понадобилась консультация по курсовой работы по экономике.. Написала и защитила курсовую на отлично. РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо за ваш труд

Дмитрий 4 апреля, 2023 год
Хочу сказать спасибо studentu24.ru за помощь в решении тестов по русскому языку. В принципе меня все устроило

Ребята, спасибо!

Татьяна 31 марта, 2023 год
С помощью studentu24.ru решила тесты по истории и литературе на очень высокий балл. Спасибо!!! Рекомендую платформу для помощи студентам всех вузов

За тесты спасибо!

Станислав 21 марта, 2023 год
Обратился к studentu24.ru за консультацией для помощи в решении тестов. Спасибо, все объяснили очень подробно. Тесты решил на 87 баллов.

Яна 17 марта, 2023 год
С помощью studentu24.ru решила кучу задач. Очень помогли мне ребята studentu24.ru. Получила очень грамотную консультацию

Огромное спасибо!

Григорий 15 марта, 2023 год
Очень рад, что есть такие ребята как studentu24-ru… С их помощью решил задачи, которые очень трудно мне давались Рекомендую

Мне нравятся эти ребята

Михаил 12 марта, 2023 год
Обращаюсь к ребятам уже в третий раз. Благодаря им решил тесты на 90 балов. Написал курсовую на хорошо. Спасибо

Иван 5 марта, 2023 год
ВКР защитил на отлично. Спасибо studentгu24-ru, за Вашу помощь!!! Рекомендую studentu24-ru для учебы

Огромное спасибо!

Екатерина 18 февраля, 2023 год
Спасибо ребята с studentu24-ru, благодаря вам я сдала практику, наконец!!! Рекомендую платформу для помощи студентам в учебе

Яна 12 февраля, 2023 год
Благодаря ребятам с studentu24-ru, защитила курсовую на отлично. Спасибо. Рекомендую платформу для помощи студентам

Ребята спасибо за помощь!

Марат 18 января, 2023 год
Работаю с одним и тем же автором уже почти пол года. Рекомендую сайт для помощи, очень помогли мне. Благодарю!

Матвей 10 января, 2023 год
Обращаюсь уже 3 года в эту компанию. Делали мне и тесты и практики и курсовую. Сейчас пишут дипломную работу. Мои одногруппники обращаются тоже к ним и проблем нет. 5 звезд товарищам за помощь в учёбе!

Виктор 2 января, 2023 год
Обращаюсь к ребятам с studentu24ru уже не первый раз. Еще ни разу не подводили . Спасибо. Цены приятно удивляют. Заказывал и курсач и тесты. Сейчас пришло время и для практики. Рекомендую

Очень мне нравится studentu24.ru

Диана 26 декабря, 2022 год
К авторам с studentu24.ru обращаюсь уже во второй раз. Мне они очень нравятся: и по манере общения и по срокам выполнения задания и особенно по цене. Спасибо. Рекомендую

Обращалась за курсовой

Виктория 22 декабря, 2022 год
Почитав очень много отзывов по studentu24.ru, сделала выводы, что ребята работают. Так как есть положительные и отрицательные отзывы. Но хочу сказать от себя- Спасибо, меня не обманули, сделали курсовую, а я защитила на 5. Рекомендую

Репетитор

synergyhelp.ru