Студзачет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Выгодно заказывать компанией

Кристина 26 апреля, 2023 год
Заказывала диплом. Менеджер предложила сделать скидку 10% за каждого приведенного друга. В итоге диплом по гражданскому праву обошелся мне в 10000 руб. Оплачивать можно частями. Если сроки большие, то получается приличная отстрочка платежа. Защиты еще не было, но дипломы у всех приняли. Правда подруге раза 3 исправляли.

Сделали очень хорошую курсовую

Ира 2 октября, 2021 год
Здравствуйте, обращалась за помощью к Студзачет, что бы мне помогли написать курсовую, а то с этим загруженным графиком, вообще такая запара в мед институте. Написали отлично, спасибо большое.б

Очень выручили с дипломом

Александр 1 октября, 2021 год
Диплом не успевал сделать, поэтому решил привлечь помощь. Ребята подключились быстро и профессионально, явно в теме. Сделали оперативно, с необходимым уровнем уникальности и доработки бесплатно. Так что сдал все с первого раза. Еще раз Спасибо, что так выручили!

История, как один студент заказал диплом

Иван 1 октября, 2021 год
Дипломная работа подкралась незаметно и надо было решить как-то этот вопрос. Начал искать разных людей, кто бы мог написать диплом и остановился на сайте "Студзачет"
Почитал комментарии и написал им. Ответили быстро, достаточно вежливая поддержка. Скинул тему диплома и указал срок, до которого есть время.
За пару дней до окончания срока, мне прислали готовый диплом. С работой справились на отлично, не пожалел, что обратился к вам. Спасибо)
Достоинства:
  1. Быстрый отклик; работу сделали раньше срока.
Недостатки:
  1. не нашел.

Быстро, качественно, недорого!

Гость 30 июля, 2020 год
Быстро вникли в проблему, в срочном порядке все написали. Удивительно качественно получилось, преподаватель почти не выдал замечаний, для вида только докопался. Поэтому все сдал с первого раза! Ребятам огромное уважение за помощь! Рекомендую СтудЗачет друзьям, да и в общем то, всем!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, своих денег однозначно стоит.
Недостатки:
  1. Таки стоит денег

Помощь с дипломом, быстро и качественно.

Надежда 4 апреля, 2020 год
Когда оставался месяц до конца обучения и защиты диплома, попала в больницу. Ничто не предвещало, и так случилось. Уже собиралась брать академ, ведь в больнице диплом не напишешь. Но друг посоветовал студзачет.
В прошлом году он был в такой же ситуации, и по его словам ему здорово помогли. Решила прислушаться к его совету. Поговорила с менеджером, выбрали для меня исполнителя, он присылал мне главы на электронную почту, по кусочкам, а я так же по кусочкам оплачивала.
Такими темпами вышла из больницы уже с рыбой диплома. Показала её научному руководителю, он захотел что-то там изменить. Доработки внесли бесплатно. Получилось всё идеально, спасибо студзачету!
studzachet.ru
Достоинства:
  1. внимание, быстрые сроки
Недостатки:
  1. не самые низкие цены

Помощь с дипломом, быстро и качественно.

Евгений 4 апреля, 2020 год
studzachet.ru
Достоинства:
  1. внимание, быстрые сроки
Недостатки:
  1. не самые низкие цены

Репетитор

Online GPT