iPhone 12 Pro Max отзывы

4.3

Всем доволен

Vladimir Khandalyan
28 июля, 2022 год
Взял 12 pro max по трейд-ин. Мой XR оценили неплохо. Также +/- как продал бы на Авито, только не нужно самому заморачиваться с продажей. Быстро и удобно. По новому телефону проблем нет, работает как положено. Магазином и сервисом доволен. Взял 12 pro max по трейд-ин. Мой XR оценили неплохо. Также +/- как продал бы на Авито, только не нужно самому заморачиваться с продажей. Быстро и удобно. По новому телефону проблем нет, работает как положено. Магазином и сервисом доволен.

iPhone 12 Pro Max

ViktoriyaKimova
11 марта, 2022 год
Я не буду полчаса ныть, то этот смартфон дорогой и его надо купить на последние деньги и желательно в кредит) Нет конечно, но цена 12 Pro Max тоже имеет значение. Я не буду полчаса ныть, то этот смартфон дорогой и его надо купить на последние деньги и желательно в кредит) Нет конечно, но цена 12 Pro Max тоже имеет значение.
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Недостатки:
  1. Нету

Проблема ПО iPhone 12 Pro Max

Сергей
25 декабря, 2020 год
Постоянная проблема при извлечении jncyznjuj видео-ПРО Макс-12-даже после обновления ПО не работают некоторые приложения Постоянная проблема при извлечении jncyznjuj видео-ПРО Макс-12-даже после обновления ПО не работают некоторые приложения

Долгожданный и безупречный iPhone 12 Pro Max

Макс
17 декабря, 2020 год
Коплектация и ценаНаконец-то и до наших магазинов добрался долгожданный iPhone 12 Pro Max, правда с очень большой разницей в цене в соотношении с официальным Apple Store, практически в 400 уе, я считаю, что у наших поставщиков слишком завышенный аппетит, но посколько сил ждать больше не было, а в ближайшей перспективе никто из штатов не планирует возвращаться, пришлось пойти и на... Читать отзыв

Коплектация и цена

Наконец-то и до наших магазинов добрался долгожданный iPhone 12 Pro Max, правда с очень большой разницей в цене в соотношении с официальным Apple Store, практически в 400 уе, я считаю, что у наших поставщиков слишком завышенный аппетит, но посколько сил ждать больше не было, а в ближайшей перспективе никто из штатов не планирует возвращаться, пришлось пойти и на такую жертву. Но в целях экономии рекомендую разыскать того, кто сможет вам его привезти. Поскольку 11 iPhone мы пропустили, то в данном случае удивила и немного расстроила сама коробка, для меня продукция Apple, это всегда белая безупречная коробка, это лично мое субъективное мнение, но она мне нравилась намного больше, я всегда считал это фирменным стилем Apple. Комплект поставки достаточно скромный, кабель Type-c, скрепка, наклейка ну и собственно сам телефон.

Наушников и зарядного устройства больше нет и не будет. Apple объясняет это заботой об экологии, чем меньше пластика тем лучше, тем более, что у пользователя наверняка найдется чем заряжать телефон, хотя это будет и не быстрая зарядка, поскольку для этого вам нужно будет купить новый более мощный блок еще потратив 20уе. Я поддерживаю компанию Apple, пластиковое загрязнение планеты это очень плохо, но не настолько, как по мне это банальный маркетинговый ход, ну или просто жлобство. И еще один момент, я ожидал, что iPhone 12 заряжаться будет через USB Type-C, он все таки понадежнее будет, лично я обломал уже три зарядки. С наушниками соглашусь, беспроводные слишком дорого, ну а проводные для многих это уже вчерашний день. Хотелось бы отметить, что это самый большой iPhone за всю его историю, диагональ составляет 6,68 дюйма, по сравнению с предыдущими 6,5 дюйма, в цифрах это звучит несущественно, но по факту, разница весьма ощутима.

Отзывы "экспертов"

Габариты телефона стали намного больше, но при этом не вызываю какого либо дискомфорта, я бы даже сказал, что его размеры максимально допустимые, и уже приближаются к iPad mini :) По поводу дизайна, лично мне он очень нравится. Я конечно уважительно отношусь к заслугам Павла Дурова, но с его мнение категорически не согласен. Он заявил, что смартфон похож на «корявую железяку». «Ч то выглядит он как громоздкий вариант iPhone 5, с уродливым набором камер.” И эту идею тут же подхватили многие блогеры и СМИ. В сети также многие рассказываю о гранях нового iPhone, что они слишком острые и царапают руки. Ребята, вы серьезно? Что за бред вы несете? Вы вообще его в руках держали? Я не могу себя назвать фанатиком айфонов, но все же считаю, что он выглядит достаточно стильно, современно и технологично о чем по факту и говорят его технические характеристики. В руке лежит он превосходно и даже эргономично, пользоваться им одно удовольствие. Лично меня в первую очередь к покупке побудило именно его схожесть с iPhone 5, для меня, да и для многих, это был безупречный телефон с идеальной формой и таковым остается до сих пор. А Стив Джобс, тем и прославился, что умел, как никто другой, как говорит великий боксер, смотреть в завтрашний день.

iPhone 12 Pro Max для блогеров. Качество фото и видео

Я считаю этот смартфон большой находкой для блогеров, видео и фото съемка на очень высоком уровне. И значительно отличается от предшественников. Особенно хотелось бы выделить съемку в условиях слабого освещения, это просто нечто, качество идеальное, с превосходной цветопередачей и без каких либо шумов ( здесь несколько примеров https://www.photocont.com/nighttime-kyiv ). iPhone 12 Pro Max - это действительно тот случай и тот уровень, когда можно забыть и громоздких камерах. Технические характеристики думаю можно упустить, поскольку владельцев iPhone этот пункт мало когда интересовал, быстродействие Apple iPhone всегда было на высшем уровне.

Видеообзор iPhone 12 Pro Max

Достоинства:
  1. Качество
  2. Производительность
  3. Имидж
Недостатки:
  1. Цена
Читать все отзывы