iPhone 12 Pro Max отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Всем доволен

Vladimir Khandalyan 28 июля, 2022 год
Взял 12 pro max по трейд-ин. Мой XR оценили неплохо. Также +/- как продал бы на Авито, только не нужно самому заморачиваться с продажей. Быстро и удобно. По новому телефону проблем нет, работает как положено. Магазином и сервисом доволен.

ViktoriyaKimova 11 марта, 2022 год
Я не буду полчаса ныть, то этот смартфон дорогой и его надо купить на последние деньги и желательно в кредит) Нет конечно, но цена 12 Pro Max тоже имеет значение.
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Недостатки:
  1. Нету

Проблема ПО iPhone 12 Pro Max

Сергей 25 декабря, 2020 год
Постоянная проблема при извлечении jncyznjuj видео-ПРО Макс-12-даже после обновления ПО не работают некоторые приложения

Долгожданный и безупречный iPhone 12 Pro Max

Макс 17 декабря, 2020 год
Коплектация и ценаНаконец-то и до наших магазинов добрался долгожданный iPhone 12 Pro Max, правда с очень большой разницей в цене в соотношении с официальным Apple Store, практически в 400 уе, я считаю, что у наших поставщиков слишком завышенный аппетит, но посколько сил ждать больше не было, а в ближайшей перспективе никто из штатов не планирует возвращаться, пришлось пойти и на... Читать отзыв

Коплектация и цена

Наконец-то и до наших магазинов добрался долгожданный iPhone 12 Pro Max, правда с очень большой разницей в цене в соотношении с официальным Apple Store, практически в 400 уе, я считаю, что у наших поставщиков слишком завышенный аппетит, но посколько сил ждать больше не было, а в ближайшей перспективе никто из штатов не планирует возвращаться, пришлось пойти и на такую жертву. Но в целях экономии рекомендую разыскать того, кто сможет вам его привезти. Поскольку 11 iPhone мы пропустили, то в данном случае удивила и немного расстроила сама коробка, для меня продукция Apple, это всегда белая безупречная коробка, это лично мое субъективное мнение, но она мне нравилась намного больше, я всегда считал это фирменным стилем Apple.
Комплект поставки достаточно скромный, кабель Type-c, скрепка, наклейка ну и собственно сам телефон.

iPhone 12 Pro Max - Долгожданный и безупречный iPhone 12 Pro Max

Наушников и зарядного устройства больше нет и не будет. Apple объясняет это заботой об экологии, чем меньше пластика тем лучше, тем более, что у пользователя наверняка найдется чем заряжать телефон, хотя это будет и не быстрая зарядка, поскольку для этого вам нужно будет купить новый более мощный блок еще потратив 20уе.

Я поддерживаю компанию Apple, пластиковое загрязнение планеты это очень плохо, но не настолько, как по мне это банальный маркетинговый ход, ну или просто жлобство.

И еще один момент, я ожидал, что iPhone 12 заряжаться будет через USB Type-C, он все таки понадежнее будет, лично я обломал уже три зарядки.

С наушниками соглашусь, беспроводные слишком дорого, ну а проводные для многих это уже вчерашний день.

Хотелось бы отметить, что это самый большой iPhone за всю его историю, диагональ составляет 6,68 дюйма, по сравнению с предыдущими 6,5 дюйма, в цифрах это звучит несущественно, но по факту, разница весьма ощутима.

Отзывы "экспертов"

Габариты телефона стали намного больше, но при этом не вызываю какого либо дискомфорта, я бы даже сказал, что его размеры максимально допустимые, и уже приближаются к iPad mini :)

По поводу дизайна, лично мне он очень нравится. Я конечно уважительно отношусь к заслугам Павла Дурова, но с его мнение категорически не согласен. Он заявил, что смартфон похож на «корявую железяку». «Ч то выглядит он как громоздкий вариант iPhone 5, с уродливым набором камер.” И эту идею тут же подхватили многие блогеры и СМИ. В сети также многие рассказываю о гранях нового iPhone, что они слишком острые и царапают руки. Ребята, вы серьезно? Что за бред вы несете? Вы вообще его в руках держали?
Я не могу себя назвать фанатиком айфонов, но все же считаю, что он выглядит достаточно стильно, современно и технологично о чем по факту и говорят его технические характеристики.

В руке лежит он превосходно и даже эргономично, пользоваться им одно удовольствие. Лично меня в первую очередь к покупке побудило именно его схожесть с iPhone 5, для меня, да и для многих, это был безупречный телефон с идеальной формой и таковым остается до сих пор. А Стив Джобс, тем и прославился, что умел, как никто другой, как говорит великий боксер, смотреть в завтрашний день.

iPhone 12 Pro Max для блогеров. Качество фото и видео

Я считаю этот смартфон большой находкой для блогеров, видео и фото съемка на очень высоком уровне. И значительно отличается от предшественников. Особенно хотелось бы выделить съемку в условиях слабого освещения, это просто нечто, качество идеальное, с превосходной цветопередачей и без каких либо шумов ( здесь несколько примеров https://www.photocont.com/nighttime-kyiv ).
iPhone 12 Pro Max - это действительно тот случай и тот уровень, когда можно забыть и громоздких камерах.

iPhone 12 Pro Max - Долгожданный и безупречный iPhone 12 Pro Max

Технические характеристики думаю можно упустить, поскольку владельцев iPhone этот пункт мало когда интересовал, быстродействие Apple iPhone всегда было на высшем уровне.

Видеообзор iPhone 12 Pro Max

Достоинства:
  1. Качество
  2. Производительность
  3. Имидж
Недостатки:
  1. Цена

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)