IPO GURU CLUB отзывы

3.0

Надо найти этих мошенников!!!

Гость
29 января, 2023 год
Выглядело всё очень профессионально и серьёзно. Многие повелись, и я тоже. И вот денюжки они наши собрали и ....ПРОПАЛИ! Сайт не работает, телеграм тоже.Если у кого есть контакт,надо их найти! Выглядело всё очень профессионально и серьёзно. Многие повелись, и я тоже. И вот денюжки они наши собрали и ....ПРОПАЛИ! Сайт не работает, телеграм тоже.Если у кого есть контакт,надо их найти!

ОТЗЫВ О КОМПАНИИИ IPO GURU CLUB

Николай
8 апреля, 2021 год
С брокером IPO LIMITED знаком уже давно, более 2 лет. За это время были конечно и неприятные моменты. Правда как мне кажется часто и по моей вине. Но в итоге все недоразумения решались в мою пользу (хоть и с помощью доительных переписок с технической поддержкой). В целом меня тут всё устраивает, просто нужно тщательнее выбирать IPO в которых... Читать отзыв С брокером IPO LIMITED знаком уже давно, более 2 лет. За это время были конечно и неприятные моменты. Правда как мне кажется часто и по моей вине. Но в итоге все недоразумения решались в мою пользу (хоть и с помощью доительных переписок с технической поддержкой). В целом меня тут всё устраивает, просто нужно тщательнее выбирать IPO в которых участвуешь и действовать зааранее.
Достоинства:
  1. Эксперты в своем деле, много полезной информации
Недостатки:
Читать все отзывы