ОТЗЫВ О КОМПАНИИИ IPO GURU CLUB - Отзывы о IPO GURU CLUB

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 82 просмотра
С брокером IPO LIMITED знаком уже давно, более 2 лет. За это время были конечно и неприятные моменты. Правда как мне кажется часто и по моей вине. Но в итоге все недоразумения решались в мою пользу (хоть и с помощью доительных переписок с технической поддержкой).
В целом меня тут всё устраивает, просто нужно тщательнее выбирать IPO в которых участвуешь и действовать зааранее.

Достоинства:
  1. Эксперты в своем деле, много полезной информации
Недостатки:
1 не согласен

Андрей Горохов 4 мая, 2022 год
Це шахраї! Загнав до них суму, якої не шкода і результат - їх сайти пропали. Галина там така була, всіх розводила у спілкуванні. Вони ще десь спливуть, але ми почерк їх знаємо. Деякі цікаві моменти залишились. Віктор Куц доволі нормально робив огляд майбутніх ІРО. Чи то Галина його огляди використовувала, чи то вони в парі працювали. Головне правило - грайте на те, чого вам не шкода. А їм Бог суддя.
Гость 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!

Мы с Вами соратники по несчастью,Скажите вы ничего не предпринимали по поиску этих мошенников?

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
8 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан