История. Интересно! отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 1 119 просмотров

История может быть очень интересной...

Саша
28 сентября, 2020 год
Многие из нас со школьной скамьи знают что история скучная и не интересная. А все из-за того, что учителя просто заставляли нас запоминать даты и не были заинтересованы нормально преподавать историю прошлого.Но оказывается история может быть очень интересной если ее правильно преподнести. Что и показывает отличная команда, которая трудится над видео-роликами канала "История. Интересно!". Как-то случайно наткнулась на этот канал... Читать отзыв Многие из нас со школьной скамьи знают что история скучная и не интересная. А все из-за того, что учителя просто заставляли нас запоминать даты и не были заинтересованы нормально преподавать историю прошлого.Но оказывается история может быть очень интересной если ее правильно преподнести. Что и показывает отличная команда, которая трудится над видео-роликами канала "История. Интересно!". Как-то случайно наткнулась на этот канал когда просматривала видео на ютубе. Мне настолько понравилось, что теперь вечерами расслабляюсь и отдыхаю после трудного рабочего дня под разные видео История. Интересно!. Это очень познавательно и полезно, ведь я заполняю пробелы из истории прошлого и узнаю много очень интересного о нашей стране и предках.
Читать все отзывы