История. Интересно!

YouTube-канал
5.0
1 отзыв / 1 118 просмотров
"История. Интересно!" - YouTube-канал открывающий увлекательную и интересную историю прошлого не только Руси, но и всего цивилизированного мира. Вы окунетесь в увлекательные расследования историков, расскопки археологов, откроете для себя многие загадки прошлого. Узнаете что скрывали от нас историки? Какие факты замалчивали? Как современная архиология меняет наше представление о прошлом страны? Кто скрывается за известными персонажами: Кощей Бессмертный, Баба Яга или Змей Горыныч?

История может быть очень интересной...

Саша 28 сентября, 2020 год
Многие из нас со школьной скамьи знают что история скучная и не интересная. А все из-за того, что учителя просто заставляли нас запоминать даты и не были заинтересованы нормально преподавать историю прошлого.
Но оказывается история может быть очень интересной если ее правильно преподнести. Что и показывает отличная команда, которая трудится над видео-роликами канала "История. Интересно!".
Как-то случайно наткнулась на этот канал... Читать отзыв
Как-то случайно наткнулась на этот канал когда просматривала видео на ютубе. Мне настолько понравилось, что теперь вечерами расслабляюсь и отдыхаю после трудного рабочего дня под разные видео История. Интересно!. Это очень познавательно и полезно, ведь я заполняю пробелы из истории прошлого и узнаю много очень интересного о нашей стране и предках.

Сайты

Vasko.RU