Replica House отзывы

4 отзыва / 1 479 просмотров

Обман фирма обманывает людей

Екатерина
20 января, 2024 год
Вес золотого изделия меньше заявленного! Не пробирается УИН то есть подлинность проверить нельзя… Вес золотого изделия меньше заявленного! Не пробирается УИН то есть подлинность проверить нельзя…

Очень понравилось

Елена
2 июня, 2022 год
Изделия потрясающего качества и смысла! Купила цветок жизни на Вайлдберриз, потом зашла к ним на сайт, а там столько интересного! Переписывалась с менеджером, помогли подобрать руностав по моему запросу, очень приятные и позитивные ребята. Видно, как любят свою работу. Процветания вам и вашему делу! Я довольна как удав! Изделия потрясающего качества и смысла! Купила цветок жизни на Вайлдберриз, потом зашла к ним на сайт, а там столько интересного! Переписывалась с менеджером, помогли подобрать руностав по моему запросу, очень приятные и позитивные ребята. Видно, как любят свою работу. Процветания вам и вашему делу! Я довольна как удав!

Ужасный сервис

Дарья
4 мая, 2022 год
Подвеска пришла с браком,который я заметила далеко не сразу,компания отказалась делать возврат,хотя на официальном сайте replica house написано что они делают возврат и обмен без проблем…отвратительный сервис и магазин,не клиентоориентированный абсолютно! Никому не советую что либо покупать в этом магазине,для них главное даже не продать а «впарить» товар и ни за что не нести ответственности- виноваты все кругом,но только не... Читать отзыв Подвеска пришла с браком,который я заметила далеко не сразу,компания отказалась делать возврат,хотя на официальном сайте replica house написано что они делают возврат и обмен без проблем…отвратительный сервис и магазин,не клиентоориентированный абсолютно! Никому не советую что либо покупать в этом магазине,для них главное даже не продать а «впарить» товар и ни за что не нести ответственности- виноваты все кругом,но только не руководство магазина с которым мне,к сожалению, пришлось пообщаться… такое «культурное» общение я ещё никогда не встречала… позор что такой магазин присутствует на российском рынке!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Replica House Ростов-на-Дону

Гость
18 мая, 2017 год
Огромное спасибо за аккуратные, "живые", мощные обереги. Приобретала у Вас неоднократно славянские обереги себе, а для супруга скандинавские. За Печать Велеса отдельное спасибо, очень сильная аутентичная вещь, как-то сразу на мне прижилась. Супруг в восторге от молота, при себе на ключах носит агисхьяльм. Подруге недавно мы подарили лунницу для счастья семейного и браслет с алатырьчиком.Спасибо за прекрасные вещи. Очень хорошо,... Читать отзыв Огромное спасибо за аккуратные, "живые", мощные обереги. Приобретала у Вас неоднократно славянские обереги себе, а для супруга скандинавские. За Печать Велеса отдельное спасибо, очень сильная аутентичная вещь, как-то сразу на мне прижилась. Супруг в восторге от молота, при себе на ключах носит агисхьяльм. Подруге недавно мы подарили лунницу для счастья семейного и браслет с алатырьчиком.Спасибо за прекрасные вещи. Очень хорошо, что существуют такие мастерские как ваша.
Достоинства:
  1. Высокое качество изделий
  2. Отличная цена
  3. Грамотные продавцы