Сервисная компания "Сапфир" отзывы

1.0

Аферисты и мошенники

Владислав
27 июля, 2021 год
Вызвал мастера на ремонт телевизора,разобрал ,сказал рпмортировать нет смысла,взял 1500рНикогда не обращайтесь Их тел 84993488328 Вызвал мастера на ремонт телевизора,разобрал ,сказал рпмортировать нет смысла,взял 1500рНикогда не обращайтесь Их тел 84993488328
Достоинства:
Недостатки:
  1. Получить деньги,ричего не сделав

Жалоба: "Сапфир, сервисная компания, СПб

Пенсионерка.
12 декабря, 2020 год
"Сапфир," сервисная компания, ул. Тамбовская дом.13. г. СПб. Жалоба: Я обратилась в сервисный центр "Сапфир" по тел. 84993488328; 88126605389 по поводу ноутбука ASUS m 51 T, при включении экран не загорался. У оператора несколько раз спросила, сколько конкретно это будет стоить. Мне ответили, мастер придет посмотрит, вызов и диагностика бесплатно,... Читать отзыв "Сапфир," сервисная компания, ул. Тамбовская дом.13. г. СПб. Жалоба: Я обратилась в сервисный центр "Сапфир" по тел. 84993488328; 88126605389 по поводу ноутбука ASUS m 51 T, при включении экран не загорался. У оператора несколько раз спросила, сколько конкретно это будет стоить. Мне ответили, мастер придет посмотрит, вызов и диагностика бесплатно, если будут просить деньги, не давать, если сумма не устроит, можете отказаться и ничего платить не надо, поедет на другой вызов. Мастера зовут Андрей, ноутбук не отремонтировал, он пригрозил полицией, если я ему не заплачу деньги. Мне пришлось все деньги, которые есть у меня заплатить 1600 рублей. Позвонила в Роспотребнадзор, мне сказали приехать и привести все документы и заказ - наряд, чтобы они провели проверку этого сервисного центра, и произвели возврат денежных средств 1600 рублей, и узнать зачем операторы обманывают людей, а мастер приезжает по заявке специально ничего не говорит, что надо будет платить и запугивает полицией, если не заплатишь деньги. Сказали, для этого есть статья. Уважаемые клиенты, никогда не обращайтесь в этот сервисный центр, там работают одни жулики, лживые операторы и мастера. А то будете обращаться, как я, в Роспотребнадзор и потом в прокуратуру, таких сервисных компаний надо закрывать, чтобы их не существовало в Санкт- Петербурге. 12.12.2020г.
Читать все отзывы