Сервисная компания "Сапфир" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, дом.13

Аферисты и мошенники

Владислав 27 июля, 2021 год
Вызвал мастера на ремонт телевизора,разобрал ,сказал рпмортировать нет смысла,взял 1500рНикогда не обращайтесь Их тел 84993488328
Достоинства:
Недостатки:
  1. Получить деньги,ричего не сделав

Жалоба: "Сапфир, сервисная компания, СПб

Пенсионерка. 12 декабря, 2020 год
"Сапфир," сервисная компания, ул. Тамбовская дом.13. г. СПб. Жалоба: Я обратилась в сервисный центр "Сапфир" по тел. 84993488328; 88126605389 по поводу ноутбука ASUS m 51 T, при включении экран не загорался. У оператора несколько раз спросила, сколько конкретно это будет стоить. Мне ответили, мастер придет посмотрит, вызов и диагностика бесплатно,... Читать отзыв "Сапфир," сервисная компания, ул. Тамбовская дом.13. г. СПб. Жалоба: Я обратилась в сервисный центр "Сапфир" по тел. 84993488328; 88126605389 по поводу ноутбука ASUS m 51 T, при включении экран не загорался. У оператора несколько раз спросила, сколько конкретно это будет стоить. Мне ответили, мастер придет посмотрит, вызов и диагностика бесплатно, если будут просить деньги, не давать, если сумма не устроит, можете отказаться и ничего платить не надо, поедет на другой вызов. Мастера зовут Андрей, ноутбук не отремонтировал, он пригрозил полицией, если я ему не заплачу деньги. Мне пришлось все деньги, которые есть у меня заплатить 1600 рублей. Позвонила в Роспотребнадзор, мне сказали приехать и привести все документы и заказ - наряд, чтобы они провели проверку этого сервисного центра, и произвели возврат денежных средств 1600 рублей, и узнать зачем операторы обманывают людей, а мастер приезжает по заявке специально ничего не говорит, что надо будет платить и запугивает полицией, если не заплатишь деньги. Сказали, для этого есть статья. Уважаемые клиенты, никогда не обращайтесь в этот сервисный центр, там работают одни жулики, лживые операторы и мастера. А то будете обращаться, как я, в Роспотребнадзор и потом в прокуратуру, таких сервисных компаний надо закрывать, чтобы их не существовало в Санкт- Петербурге. 12.12.2020г.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, дом.13

Сервисные центры