Сервисный центр Импульс отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 29

Отличный СЦ

Alex 18 ноября, 2023 год
Ели у вас лишние деньги то вас быстро от них освободят.
Так как "работники" импульса очень скромные и застенчивые, то возможности вернуть деньги у вас нет. От слова совсем.
Меня облегчили на 5.000 р.
Вернуть нет возможности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман, 1000% мошенники

Федерико 6 ноября, 2023 год
Даже не буду вдаваться в подробности, вижу здесь куча людей столкнувшихся с этими ребятами. Мне повезло забрать свой робот-пылесос даже не начиная ремонт. Если кто-то задумал подавать на них в полицию- у меня есть номер машины курьера

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Олег 9 апреля, 2023 год
Сломался тв (полетела матрица), позвонил этим "мастерам", по телефону сказали, что ремонт будет стоить 1-1,5 тысячи рублей, вызов мастера на дом бесплатный, дома он всё и починит якобы. В итоге приехал мужик, без инструментов, без всего, только с бумажкой в руках о том, что они забирают технику к себе в СЦ, сказал что замена матрицы будет стоить 3,5 тысяч р.... Читать отзыв Сломался тв (полетела матрица), позвонил этим "мастерам", по телефону сказали, что ремонт будет стоить 1-1,5 тысячи рублей, вызов мастера на дом бесплатный, дома он всё и починит якобы. В итоге приехал мужик, без инструментов, без всего, только с бумажкой в руках о том, что они забирают технику к себе в СЦ, сказал что замена матрицы будет стоить 3,5 тысяч р. и за свой приезд потребовал еще 500р, согласились, он забрал телевизор. Через 2 часа они перезванивают и сообщают, что стоимость починки будет стоить 13тысяч потому что они, проведя диагностику, якобы нашли ещё поломки, что поделать, ТВ у них, согласился. Еще через 2 часа позвонили снова, и сообщили что окончательная цена ремонта 20,5 тысяч плюс 500р за то чтоб мне мой тв привезли. В итоге ремонт телевизора мне обошелся в 20 раз дороже заявленной изначально!

Лохотронщики

СЕНАТОР 1 апреля, 2023 год
Позвонила по телефону, по ремонту телевизора в ходе разговора предоставила всю необходимою информацию по поломке. Обозначили сумму которая нас устроила. После этого мы поехали в Ярославль ул. Республиканская 72 а, проехали более 150км,при передаче техники на ремонт, мастер не вышел и как должным образом не смог объяснить как будет происходить ремонт и какова будет его стоимость. Девушка которая принимала технику... Читать отзыв Позвонила по телефону, по ремонту телевизора в ходе разговора предоставила всю необходимою информацию по поломке. Обозначили сумму которая нас устроила. После этого мы поехали в Ярославль ул. Республиканская 72 а, проехали более 150км,при передаче техники на ремонт, мастер не вышел и как должным образом не смог объяснить как будет происходить ремонт и какова будет его стоимость. Девушка которая принимала технику сказала мастер отзвонить я через час, но никто не отзвонился. Вернулись в сервисный центр через 3 часа, узнать судьбу нашей техники. На что нам девушка сказала мастер звонил и не дозвонился, хотя никто не звонил. Девушка написала смс мастеру и он тут же перезвонил, мастер спрятовшись в соседней комнате. В ходе разговора с мастером по телефону, он назвал сумму в три раза больше, чем обговаривалось из начально. При попытке вернуть обратно технику, мастер и девушка начали говорить, что наша техника находиться в другом сервисном центре и её смогут привезти через 2 часа. По итогу техника не находилась в другом сервисном центре, а находилась у них. Мастер и девушка пытались развести на деньги. Это и не удивительно, ведь девушка оказалась цыганкой, а мастер был похож на наркомана. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Ненавязчивый сервис!

Марьяна 1 марта, 2023 год
В OOO "Импульс"
Здравствуйте!
Столкнулись с вашим очень ненавязчивым сервисом по ремонту мобильного телефона.
Договор 964617 от 22.02.2023г.Смартфон Xiaomi redmi note 4.
Какие же отвратительные услыги вы не оказываете!!!!
В OOO "Импульс"
Здравствуйте!
Столкнулись с вашим очень ненавязчивым сервисом по ремонту мобильного телефона.
Договор 964617 от 22.02.2023г.Смартфон Xiaomi redmi note 4.
Какие же отвратительные услыги вы не оказываете!!!!
У мамы стал быстро разряжаться мобильный .Я нашла ей ваш центр, курьер забрал телефон (заключили договор) и мама, как мы думали на день-два, осталась без мобильной связи, она пожилой человек и передвигается на короткие расстояния с палочкой, больные ноги. Мы думали, что в телефоне проблема - поменять аккумуляторную батарею, но нам выставили счёт - 6900р. Как здравомыслящие и умеющие считать деньги люди, мы купили маме новую модель, лучше и современнее старой в разы.
С 22 по 25 февраля мы: мама, и я попеременно звонили в ваш шараш-монтаж сервис с одной лишь просьбой вернуть с курьером маме телефон назад, услуги которого мы бы оплатили в каком нужно размере, так как телефон был ей дорог. Ответы были самые футбольные: нет свободных курьеров, приезжайте сами, (пенсионеру с больными то ногами, в другой район Москвы, которая просила и объяснила ситуацию), 5 мин.от метро ( и не 5 минут вовсе, а 10-15 м.), после праздников звоните из серии- "приходите завтра" и т.д...
Одним словом, полное безразличие, наплевательское отношение и непрофессионализм по отношению к потенциальным клиентам, и вообще К ЛЮДЯМ,особенно пожилым!
Телефон я забрала, увиденный подвал меня поверг в уныние, ледовое покрытие - каток перед лестницей, горела одна лампочка, темно, и стойкий запах немытого тела или тел.( наверное год не были в бане!).
Научите ваших сотрудников гигиене...

За эти дни мама сильно переживала о судьбе своего телефона, а мне стоило больших усилий, чтоб успокоить пожилого человека, и обучить ее навыкам на новом телефоне. Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Надеюсь, что с вашими пожилыми родителями не обойдутся так по-скотски.
Вы же любите своих родителей!
Работайте лучше, покажите хороший сервис, сейчас в курьерах нет нехватки, что же вы застряли в каменном веке то?!?!
Ужас, так нельзя работать!
Сердитая Москвичка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хочется ругаться плохими словами!

Полный развод

Гость 26 января, 2023 год
Жаль ,что сначала не почитала отзывы про этих лохотронщиков. Отдали телевизор в ремонт, сказали,просто короткое замыкание. Потом звонят, говорят что замыкание устранили,но телевизор не работает,плата типа полетела. А мы им получается заплатили 1500тыс за непочиненный и неработающий телевизор,может даже они сами его доломали,а мы им ещё за это заплатили
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Полный развод людей на деньги

Не вздумайте к ним обращаться

Максим 11 мая, 2021 год
Читатели отзыва, Ни в коем случае не обращайтесь к данному под видом сервиса ребятам. Кофемашина delonghi magnifica s неисправностей не было, хотели произвести обслуживание. Итог у них диагностика показала ремонта на 10700₽. Согласились, уверяли, что год гарантии любые обращения. На минуту так обещали сделать за день, в итоге за 3 + вечно забывали наши старые запчасти. 5 дней... Читать отзыв Читатели отзыва, Ни в коем случае не обращайтесь к данному под видом сервиса ребятам. Кофемашина delonghi magnifica s неисправностей не было, хотели произвести обслуживание. Итог у них диагностика показала ремонта на 10700₽. Согласились, уверяли, что год гарантии любые обращения. На минуту так обещали сделать за день, в итоге за 3 + вечно забывали наши старые запчасти. 5 дней после обслуживания ООО импульс -кофемашина вообще перестала работать. Дальше читайте внимательно: 1. На акте номер - звоним они отсылают уже в сервисный центр, так как они посредники между сервисными центрами (у них более 50 сервисных центров). 2. ООО Импульс требует 2000₽ за их курьера и привезти к ним нельзя. 3. Гарантия распространяется только на заменённые узлы то есть на те 7000₽ Запчастей по акту. Они не распространяют гарантию на чистку и обслуживание. Все кто прочитал - совет ищите частников. 4. Нам привезли вообще не наши старые, якобы неработающие запчасти. Здесь ищут лохов и только. Всем кто думает что я их конкурент - позвоните мне +79037544347 расскажу от начала до конца

Владимир 7 апреля, 2021 год
И еще по этому сервису. Они никогда не пишут на сайтах названий своих ООО, ИП. А если пишут, то телефона даже колл. центра там не будет, только окошко для вашего, сделать заявку. Они будут бросать фирмы и открывать новые, но пункты приема техники менять накладно. Так вот, их пункты: Сущевский вал 14/22 к.7; Малиновского 6 к.1; Набережная Тараса Шевченко-1. ... Читать отзыв И еще по этому сервису. Они никогда не пишут на сайтах названий своих ООО, ИП. А если пишут, то телефона даже колл. центра там не будет, только окошко для вашего, сделать заявку. Они будут бросать фирмы и открывать новые, но пункты приема техники менять накладно. Так вот, их пункты: Сущевский вал 14/22 к.7; Малиновского 6 к.1; Набережная Тараса Шевченко-1. Как бы они не назывались, Импульс, Молния, Луч, Ромашка, Одуванчик, запишите себе эти адреса. Пристально читайте договоры, сплошная кабала. Предлагаю всем, кто узнает еще новые адреса этой шайки уголовников, продолжить этот список на всех сайтах отзывов. Эта зараза расползлась по Москве и за ее пределами.

Владимир 7 апреля, 2021 год
Решил добавить еще одну важную деталь.Они будут бросать фирмы и открывать новые, но пункты приема техники менять накладнее. Так вот, их пункты: Сущевский вал 14/22 к.7; Малиновского 6 к1. Как бы они не назывались, Импульс, Молния, Луч, Ромашка, Одуванчик, запишите себе эти адреса. Предлагаю всем, кто узнает еще новые адреса этой шайки уголовников, продолжить этот список на всех сайтах отзывов.... Читать отзыв Решил добавить еще одну важную деталь.Они будут бросать фирмы и открывать новые, но пункты приема техники менять накладнее. Так вот, их пункты: Сущевский вал 14/22 к.7; Малиновского 6 к1. Как бы они не назывались, Импульс, Молния, Луч, Ромашка, Одуванчик, запишите себе эти адреса. Предлагаю всем, кто узнает еще новые адреса этой шайки уголовников, продолжить этот список на всех сайтах отзывов. К стати, сегодня утром увидел в интернете, что сервис на Набережной Тараса Шевченко закрыт. Мечутся как крысы.Травить их надо как бешенных собак.

Владимир 6 апреля, 2021 год
Мерзкая шайка лживого отребья без совести и сострадания.Изначально заточены на обман.Зарегистрировали свой Импульс в феврале 2021 года.Ген. директор и учредитель является аналогичным лицом в одиннадцати фирмах. Эдакий Фукс из "Золотого теленка", который сидел при белых и при красных.Все заточено, чтобы смыться при первом же шухере.Пятьдесят суток издевательства и вранья по поводу ремонта ноутбука.Срок по договору не более 45.( не прочел... Читать отзыв Мерзкая шайка лживого отребья без совести и сострадания.Изначально заточены на обман.Зарегистрировали свой Импульс в феврале 2021 года.Ген. директор и учредитель является аналогичным лицом в одиннадцати фирмах. Эдакий Фукс из "Золотого теленка", который сидел при белых и при красных.Все заточено, чтобы смыться при первом же шухере.Пятьдесят суток издевательства и вранья по поводу ремонта ноутбука.Срок по договору не более 45.( не прочел сразу в договоре). Не отремонтировали.За возврат содрали полторы тысячи.Зная мерзавцев, вскрыл ноутбук. Основные узлы на месте.Но все же не досмотрел: 12 гигов оперативки заменены на 8 из двух разношерстных плат.Связь только с колл. центром.Сами они от контактов с клиентами защищены. Будете названивать, мотать себе нервы.Если аппарат вам жизненно необходим срочно, можете не стучаться в душу, там ее нет.Не сдавайте технику через курьера. Прячутся здесь: https://www.scentr-acer.ru/, и здесь: https://service-remonta-impulse.ru/. Телефоны: +7499 113 81 64,+7 113 81 67, +7499 490 18 58.Это все колл.центр.
Достоинства:
  1. Не присвоили ноутбук, только ограбили на комплектующие.
Недостатки:
  1. Все матерные слова, которые вы знаете, сюда подойдут.

ОБМАН И РАЗВОД.

СЕРГЕЙ 29 марта, 2021 год
Сдали кофемашину 09.03.2021г. Обещали отремонтировать в течении 3 дней. После каждого звонка Обещание, . готово будет через 3 дня. Сегодня 29.03.2021г. тот же ответ. Номер руководства не отдают, якобы незнают. Собераемся подовать в суд. убедительная просьба Всем кто пострадал от этой *фирмы*отозваться для подачи коллективной жалобы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВЕСЬ СПЛОШНОЙ МИНУС

Сервисный центр Импульс. Самый худший.

Гость 6 марта, 2021 год
Всё что говорят перед тем как забрать аппаратуру на диагностику - полная брехня. Им главное забрать аппаратуру к себе а потом вымогать деньги за необоснованно дорогой ремонт.

осторожно, обман и развод мошен ники

Иван 12 марта, 2020 год
Осторожно, развод на деньги, обман чистой воды! Позвонил им с вопросом про починку тачскрина на телефоне. Сказали цена 1500 руб., приходите. Тут же на мой тлф приходит смс с "номером заказа" , типа я уже заказал у них что-то, хотя конечно, я только вопрос задал. Пришел, за столом сидит здоровенький очень наглый по тону и разговору мол чел. Разговаривает и... Читать отзыв Осторожно, развод на деньги, обман чистой воды! Позвонил им с вопросом про починку тачскрина на телефоне. Сказали цена 1500 руб., приходите. Тут же на мой тлф приходит смс с "номером заказа" , типа я уже заказал у них что-то, хотя конечно, я только вопрос задал. Пришел, за столом сидит здоровенький очень наглый по тону и разговору мол чел. Разговаривает и отвечает на вопросы - сильно по-хамски. По сути ничего не отвечает на заданные вопросы. Его задача - чтобы вы отдали ему тлф и он унес его "к специалистам" в отдельную комнату за дверью. Выдает бумажку, что диагностика бесплатно, но мелким шрифтом - "разборка-сборка стоит 500 руб.". Это развод, конечно. Телефоны никто не разбирает при диагностике тачскрина, это просто способ содрать при отказе от ремонта с клиента 500 руб., и мотивировать этими же 500 рублями оставить тлф им на ремонт за 5000 руб.) Вообщем, забрали тлф., приходите через 15 минут. Делают вид что диагностируют. Через 15-20 минут, естественно : "Ваш тачкрин заменить невозможно, куча слов для лохо трона про возможное повреждение матрицы, риски и т.д.". И резюме: "тачскрин мы вам менять не станем, мы готовы только заменить весь дисплейный блок за 5000 руб.". Отказываюсь от ремонта, тут выясняется что мелким шрифтом написано, что я им должен 500 руб. за сборку разборку тлф. Конечно, тлф никто не разбирал, тачскрин к дисплею приклеивается сверху, а не внутри тлф.) Да и телефоны современные все на клее. Вот такой сервис. Хамство, обман, развод, несанкционированный сбор перс. данных и смс- рассылки и т.д. При мне нескольких людей развели так) Ни одному сам тачскрин не заменили, и у всех история одна. Да, еще, фискальный чек не выдают. Выдают бумажку с печатью , или предлагают перевод по номеру телефона им сделать, на частное лицо, через Сбербанк. Пожалуй, всем кого развели, стоит написать на эту тему в налоговую.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 29

Сервисные центры