Компания "Ремонтенок" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кирова, д. 10

Я довольна и счастлива!

Дарья 30 января, 2022 год
Мне родители подарили квартиру. Шок от счастья миновал и я сразу принялась делать в ней ремонт. Думала вот сейчас налегке все сама нарисую, все закажу, найду бригаду… Воплощу мечту, одним словом. Думала, пока не осознала, что даже представления не имею, что собой представляет та самая мечта😂 Я смотрела картинки, 3д визуализации в интернете. Лофт очень хочу, Сканди- вообще огонь. Хай-тек-... Читать отзыв Мне родители подарили квартиру. Шок от счастья миновал и я сразу принялась делать в ней ремонт. Думала вот сейчас налегке все сама нарисую, все закажу, найду бригаду… Воплощу мечту, одним словом. Думала, пока не осознала, что даже представления не имею, что собой представляет та самая мечта😂 Я смотрела картинки, 3д визуализации в интернете. Лофт очень хочу, Сканди- вообще огонь. Хай-тек- заверните два! В общем и целом ничего не клеилось в общий дизайн. За помощью я обратилась в рерумс. Приехали на замеры, проконсультировали, все рассказали, обсудили условия сделки, выслушали пожелания, создали концепцию с коллажем, а затем и визуализацию. Я и подумать не могла, что моя хрущёвка так преобразится! В балкон я просто влюблена! За него отдельное спасибо. Цена тоже очень порадовала. В сравнении с остальными дизайнерскими студиями - даже очень экономно вышло. Потому что считают не по квадратным метрам, а фиксировано за количество комнат.

Советуем мастера Александра.

Светлана 23 сентября, 2021 год
Знаем мастера не понаслышке! В этот раз ремонт ноутбука, Александр справился. Аккуратно, чисто. Человек по истине любит технику.
Достоинства:
  1. Аккуратность, гуманный цены
Недостатки:

На рынке Санкт-Петербурга нашли ответственную компанию.

Александра 17 сентября, 2021 год
Долго искали, долго выбирали, пока колега по работе не подсказала "Ремонтенка". Цены средние, нервы спокойные )) Очень тщательно подходили к выбору. Весь интернет переполнен фейковыми отзывами и блогерами перепродажниками. Может нам повезло, но отсюда счастья не меньше )) Спасибо и поздравляю нас с окончанием ремонта!!! ))
Достоинства:
  1. Грамотно построен бизнес и порядочное отношение к клиенту.
Недостатки:

Качественный сервис. Оперативность и штат профессионалов!

Никита Алексеевич 24 июля, 2021 год
Сказать, что я доволен? - ничего не сказать! Спасибо ребята! Выручили!!!

Подчеркну, что мастер приехал в течение часа на дом и устранил проблему.

Гость 23 июля, 2021 год
Отдавала в ремонт свой ноутбук, так как не работала система охлаждения и ноутбук постоянно самостоятельно выключался! Ребята сделали все быстро и относительно не дорого! Огромное спасибо!

Заказывал в ремонтенке ремонт ноутбука

Гость 22 июля, 2021 год
Компания удобная, мастер может приехать домой и устроить неполадки. Качеством сервиса доволен. Так же помогают в установке программ. Цены откровенно порадовали.

Оперативно. Компьютерный центр "Ремонтенок" советую!

Аня 12 июля, 2021 год
У меня на ноутбуке были какие-то неполадки, постоянно зависал интернет и программы. Отнесла его в этот сервисный центр, отремонтировали на ура и гарантию еще дали. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:

Спасибо ребятам за такой быстрый и качественный ремонт

Кира Златова 11 июля, 2021 год
Спасибо ребятам за такой быстрый и качественный ремонт моего ноутбука. Очень рада, что обратилась именно к вам. Ноут сам перезагружался или выключался во время работы, ребята починили.

Ремонт ноутбука в "Ремонтенке"

Гость 9 июля, 2021 год
Я обращалась на днях из-за "глухого" зависания моего ноутбука, с черным экраном вместо приветствия Виндовс, кучкой непонятных шифров на английском языке. Консультации мастера не помогли, я обычный "юзверь", а не хакер. Пришлось вызывать мастера прямо в офис. Мастеру Игорю респект и уважуха - подъехал через часик после вызова, а устранил проблему минут за 10, не больше. Там как он говорил,... Читать отзыв Я обращалась на днях из-за "глухого" зависания моего ноутбука, с черным экраном вместо приветствия Виндовс, кучкой непонятных шифров на английском языке. Консультации мастера не помогли, я обычный "юзверь", а не хакер. Пришлось вызывать мастера прямо в офис. Мастеру Игорю респект и уважуха - подъехал через часик после вызова, а устранил проблему минут за 10, не больше. Там как он говорил, была ошибка какого-то био... Да, био чего-то там, пардон, я не вникала. Факт тот, что устранение быстро и недорого, никакие рабочие документы на ноуте не повредились и больше эта ошибка не выскакивала, тьфу 3 раза! Спасибо!

ремонтенок выручил! - Надя

Надя 9 июля, 2021 год
Приносила ноутбук на техобслуживание, считай год прошел после последней чистки. Опять сюда принесла, так как люди ответственные и делают свою работу хорошо.

Вполне нормальный сервисный центр, работают на выезде.

Алиса Морозова 8 июля, 2021 год
Вполне нормальный сервисный центр, работают на выезде. Из-за ребенка не могла сама отвезти ноутбук. Вызвала мастера, прибыл она через 2 часа. Быстро почистил ноутбук. Теперь он не перегревается больше.

Ремонт ноутбука. Отзыв о компании "Ремонтенок" Санкт-Петербург

Иван 7 июля, 2021 год
Обращался сюда за помощью для ремонта ноутбука, так как стал нагреваться и самостоятельно выключаться. Ко мне приезжал мастер Александр, все сделал достаточно быстро и качественно! Теперь работает как часы! Спасибо!

Ремонтенок в СПб мне очень помог!

Регина 6 июля, 2021 год
У меня ноутбук сильно нагреваться стал и даже выключался часто. Мастера посмотрели состояние и сказали, что его чистить надо и термопасту обязательно менять. По стоимости меня все устроило. Сделали все как надо. Спасибо!

На мой взгляд лучший ремонтный центр Санкт-Петербурга

Сергей 5 июля, 2021 год
Начал перегреваться ноутбук этим летом. Отнес его в чистку сюда. Понравилось, что почистили его всего за пару часов, оперативно работают. Также понравилось, что цены приемлемые.

Спасибо огромное компании "Ремонтено""
Достоинства:
  1. Оперативность / оригинальные запчасти
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирова, д. 10
Телефон: +7 (931) 000-90-27