КЗ

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 октября, 2021 год С нами с 07.04.2020

Оконная компания Real Architecture отзывы

Оконная компания Real Architecture

Кира Златова: Фирмой Реал Архитектур очень доволен, мастера своего дела. Застеклили балкон в монолитном доме в два счёта, материал окон качественный, монтаж сделали профессионально. Заказывал окна специально зимние, утепленные. По цене вышло нормально, заказ ждал 15 дней. В общем у меня только положительные эмоции, я очень доволен работой, спасибо.   11.07.2021
Компания "Ремонтенок" отзывы

Компания "Ремонтенок"

Кира Златова: Спасибо ребятам за такой быстрый и качественный ремонт моего ноутбука. Очень рада, что обратилась именно к вам. Ноут сам перезагружался или выключался во время работы, ребята починили.   11.07.2021
Окна в Дом отзывы

Окна в Дом

Кира Златова: С удовольствием наблюдал за работой профессионалов ! Если хотите выносной балкон с лианами - смело обращайтесь ! Гарантию даю на все 100, что соседи Вам будут завидовать белой завистью ! И поверьте на слово - никакой головной боли.   19.01.2021
Real Architecture мебель на заказ отзывы

Real Architecture мебель на заказ

Кира Златова: Изготовление и монтаж кухни с итальянскими фасадами.
Достоинства:
Собственное производство и тесная связь с поставщиками качественной комплектации. Поэтому - адекватные цены. Выполнение работ по согласованному графику с отличным заводским качеством в том числе и по нестандартным деталям.
Понятный для клиента Договор (можно почитать на сайте). В реал архитектур я пришел отказав в заказе...
16.01.2021