Сим Сим Сервис отзывы

Сим Сим Сервис

Качественную услугу получил за свои деньги.

Олег Усатов среда, 3 апреля
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Приносил свой телефон сюда для замены разбитого экрана. Ребенок игрался телефоном, и упустил на пол. Здесь мне отремонтировали мой аппарат оперативно за, что вам большее спасибо)))

Работают оперативно

Роман 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Залил ноут колой без сахара, спустя несколько часов принес на чистку сюда. Диагностика и чистка заняла 3 часа (обещали за 2). Диагностика бесплатная, чистка после залития 2500 руб. Заодно почистили от пыли и поменяли термопасту. Ноут спасен.

Моя проблема была решена быстро

Вероника 10 февраля, 2024 год
Необходима была замена аккумулятора на iPhone 10. Замену произвели быстро, качественно и профессионально. Также провели диагностику (бесплатно). А ещё получили консультацию по техническим особенностям использования аккумуляторов iPhone. Цена за работу соответствовала цене на сайте. Спасибо за вашу работу и внимательное отношение к клиентам. При необходимости обязательно будем
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально, вежливо.

Хорошее место

Гость 9 февраля, 2024 год
Вечером отнесли утопленный сыном телефон, на утро забрали после чистки. Повезло, что ничего не сгорело, о чем работники честно сказали)) на днях планирую отнести второй агрегат у которого проблема с батарейкой, в двух других местах ремонта хватает на месяц. Посмотрим, как здесь будет
Достоинства:
  1. ЧЕСТНОСТЬ СКОРОСТЬ

рекомендую

Дима 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Ребята буквально воскресили умерший телефон, сделали все довольно быстро, по цене как договаривались в вк более месяца назад, такую цену и сделали, однозначно 5 звезд и рекомендую остальным

Замечательный сервис

Алексей Д. 28 января, 2024 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Менял дисплей на Huawei Nova 5T. Отдали даже чуть раньше, но с резинками, удерживающими экран. Дисплей менял на оригинальный. Пока были резинки на экране в левом нижнем углу была светлая зона, как буд-то что-то изнутри давило на дисплей, как только снял резинки всё исчезло. Цветопередача изменилась, но тут очень субъективно, возможно старый дисплей чуть выгорел. Спустя месяц глаз привык к... Читать отзыв Менял дисплей на Huawei Nova 5T. Отдали даже чуть раньше, но с резинками, удерживающими экран. Дисплей менял на оригинальный. Пока были резинки на экране в левом нижнем углу была светлая зона, как буд-то что-то изнутри давило на дисплей, как только снял резинки всё исчезло. Цветопередача изменилась, но тут очень субъективно, возможно старый дисплей чуть выгорел. Спустя месяц глаз привык к новым ярким цветам, но кажется, что синего немного больше.

отличный сервис

Виталий Квитковский 23 января, 2024 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Несколько раз ремонтировал здесь телефон, вежливо, четко, согласовывают цену перед ремонтом. С наклейкой защитных стекол справляются не всегда хорошо, но готовы переклеить, если что-то пошло не так. В целом отличный сервис!
Достоинства:
  1. качественная работа

Я рекомендую данный сервисный центр.

Мария 13 января, 2024 год
Сервисный центр удобно расположен, рядом с метро. Очень вежливый и грамотный сотрудник. Обращалась по поводу того, что телефон не видел проводные наушники. Он сделал все быстро и качественно.

замена экрана айфон 11

Алина Федоренко 7 января, 2024 год
Огромное спасибо ребятам за качественную и быструю работу!! Починили мой сломанный айфон 11 очень оперативно, сейчас он как новый

профессиональные мастера

Екатерина Скворцова 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Хочу выразить благодарность сервисному центру и лично мастеру за оперативное решение моей проблемы. Позавчера вечером мой телефон перестал распознавать какой-либо интернет. Поскольку устройство необходимо по работе постоянно, это была катастрофа. Хорошо, что недалеко оказался сервисный центр. По телефону получила предварительную консультацию, пока добиралась до места, мастер перезвонил и дал еще один важный совет по подготовке к визиту (проверить наличие резервной... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сервисному центру и лично мастеру за оперативное решение моей проблемы. Позавчера вечером мой телефон перестал распознавать какой-либо интернет. Поскольку устройство необходимо по работе постоянно, это была катастрофа. Хорошо, что недалеко оказался сервисный центр. По телефону получила предварительную консультацию, пока добиралась до места, мастер перезвонил и дал еще один важный совет по подготовке к визиту (проверить наличие резервной копии всего необходимого в icloud). Сам ремонт произвели быстро (40 мин), недорого, выдали на руки документы, гарантию. Я довольна сервисом, думаю мамин телефон теперь туда нести)
Достоинства:
  1. скорость
  2. гарантия

Honor 50 заменили экран

Елена Лифанова 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Хочу сказать огромное спасибо мастеру.приехали в Питер из другого города.и сломался телефон.приняли даже раньше времени открытия и очень быстро сделали.просто спасли меня.так как нужно уже было уезжать.телефон работает . очень приятный молодой человек.имя забыла спросить.

Отличный сервисный центр

Анаит 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 21 ( 2 этаж) Я обратила внимание, что тут не завышенный ценник, все в пределах разумного. Принесла на ремонт iPhone 8 Plus, надо было заменить динамик и разъем для подзарядки. Сделали за один день и установили оригинальные комплектующие. Надежный сервис, советую обратить внимание. Лично я теперь буду только сюда обращаться.

Ремонт айфон 10

Руслан 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Скачков переулок, 5 Сломался 10 айфон, отнес сюда. Мастер быстро (1 час) и качественно сделал. Все вопросы и сомнения были прояснены вежливым обслуживанием. В подарок установили новое стекло :)
В случае необходимости ремонта буду рекомендовать этот сервис своим друзьям.
Достоинства:
  1. скорость и качество

Отличный сервис!

Андрей К. 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 21 ( 2 этаж) Принёс ноутбук dell, внезапно впавший в кому. Думал всё, кердык! Ведь он мне срочно был нужен для работы, а диагностика проблемы могла бы затянуться очень надолго. Но. Буквально за несколько часов мастер разобрался в чем дело и исправил положение. Всё показал, понятно разъяснил и плюсом обнаружил косяки, которые оставил мастер из другой компании, по всей видимости, неаккуратно проводивший плановую чистку... Читать отзыв Принёс ноутбук dell, внезапно впавший в кому. Думал всё, кердык! Ведь он мне срочно был нужен для работы, а диагностика проблемы могла бы затянуться очень надолго. Но. Буквально за несколько часов мастер разобрался в чем дело и исправил положение. Всё показал, понятно разъяснил и плюсом обнаружил косяки, которые оставил мастер из другой компании, по всей видимости, неаккуратно проводивший плановую чистку несколько месяцев назад, что привело к частичной порче деталей. Сейчас работаем над исправлением. Цены адекватные, есть с чем сравнить, уж поверьте! Всем рекомендую!

Хороший сервис

Анастасия Демидова 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сим Сим Сервис по адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 21 ( 2 этаж) На моноблоке возникли проблемы со звуком, причем определенный период времени он работал и все было в порядке. Предварительно обзвонила несколько сервисных центров, где мне назвали примерную стоимость работ, но она была неокончательной, так как вопрос был в причине поломки, называли либо проблемы с драйверами, либо динамики, либо еще что-то, я в этих делах не сильна, иначе бы давно разобралась без... Читать отзыв На моноблоке возникли проблемы со звуком, причем определенный период времени он работал и все было в порядке. Предварительно обзвонила несколько сервисных центров, где мне назвали примерную стоимость работ, но она была неокончательной, так как вопрос был в причине поломки, называли либо проблемы с драйверами, либо динамики, либо еще что-то, я в этих делах не сильна, иначе бы давно разобралась без чьей-либо помощи. Сравнив сервисные поехала в данный сервис: и ближе и более подробно проконсультировали и цены не самые высокие назвали. Понравилось что мастер внимательно выслушал в чем проблема, в итоге согласовали ремонт и расстались. Была приятно удивлена тому, что уже через пару часов мне перезвонили и сказали что все готово, оказалось что был конфликт драйверов и они мне сделали обновление и удалили лишний, так что сейчас все работает. Забрала в рабочем состоянии, правда уже в машине увидела что мне выдали документ без подписи, подумала что надо вернуться, мало ли по гарантии обращаться придется, а тут считай что бумажка. Сбегала, подпись поставили, все нормально)
Достоинства:
  1. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ

замена аккумулятора iphone 12

Андрей 3 декабря, 2023 год
Клевое место!!! Менял аккумулятор на iphone 12 pro. Грамотные и четкие ребята, приехал утром что бы без очередей, погулял по торговому центру пару часов и забрал без проблем свой телефон с новой батарейкой!
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Сим Сим Сервис
В наших сервисных центрах мы предлагаем профессиональный ремонт телефонови ноутбуков всехмарок и моделей. Наша команда опытных специалистов готова помочь вам в любых проблемах с вашим устройством.Мы предлагаем бесплатную диагностику, чтобы точно определить причину неисправности. Даже если вы откажетесь от ремонта, диагностика останется бесплатной. Мы ценим ваше время, поэтому стараемся выполнить... подробнее

sim-sim-service.ru
Перейти на сайт