Сервисный центр Hotpoint-Ariston отзывы

hotpoint-service.ru.com

Сделали электрогриль

Резида воскресенье, 14 апреля
Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте.

Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и обслуживания.

Мы всегда стараемся обеспечить высококачественное обслуживание и мы рады, что в вашем случае это удалось. Ваше мнение очень важно для нас и мы благодарим вас за доверие.

Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть в будущем. Будем рады видеть вас снова!

Починили чайник.

Дина пятница, 12 апреля
Сделали профессиональный ремонт чайника хотпоинт, нам важно было, чтобы в случае чего была гарантия, нам ее выдали после замены детали, специалист починил, сейчас работает чайник исправно и бесперебойно.
Здравствуйте, Дина.

Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего чайника Hotpoint. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и обслуживания.

С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Сделали помпу в кофемашине.

Альфия среда, 10 апреля
Мастер приезжал на диагностику кофемашины, после чего принялся за ремонт с нашего согласия, все по договору, сделал помпу, так как машина не подавала воду, по деньгам нормально, не кусаются цены.
Альфия, здравствуйте.

Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашей кофемашины. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и обслуживания.

Нормальные цены

Инга воскресенье, 7 апреля
Нормальные цены на услуги, кухонную вытяжку починили оперативно, очистили воздуховод, мастер приехал быстро, опытный и с грамотной речью. Довольна результатом и работой.
Инга, здравствуйте.

Большое спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашей кухонной вытяжки. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и обслуживания.

Наша главная цель - обеспечить высококачественное обслуживание, и мы рады, что в вашем случае это удалось. Ваше мнение очень важно для нас и мы благодарим вас за доверие.

Ремонт сушильной машины

Катерина суббота, 6 апреля
Специалист приехал своевременно по заявке для ремонта сушильной машины, очень кстати, что смог приехать быстро. Ремонт заключался в протечке, которую мастер смог устранить оперативно, и по ценам оказалось недорого.
Здравствуйте, Карина.

Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашей сушильной машины. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и обслуживания.

Ремонт кофемашины.

Татьяна 14 марта, 2024 год
Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Сервис сделал варочную панель

Лилия 12 марта, 2024 год
Сервис занимался ремонтом варочной панели, к работе претензий нет, сделал инженер работу без проволочек, и по цене нормальной, оставил гарантию, был добр и с виду внушает доверие.
Добрый день! Мы рады, что смогли оказаться Вам полезными. Спасибо за хорошую оценку работы нашего мастера. Постараемся в дальнейшем поддерживать высокий уровень качества услуг. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Заменили пароблок.

Инга 10 марта, 2024 год
Мастер менял пароблок в кофемашине, сервис не разочаровал, выполнил мастер работу качественно, понравилось, что мастер был опрятен и вел себя дружелюбно, воспользоваться услугой от такого уровня сервиса было приятно.
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Опытные мастера

Алла 8 марта, 2024 год
Сервис ответственно подходит к ремонту техники, обращалась 3 раза, на днях вызывала мастера, и впечатления как обычно остались приятные, справились с работой оперативно и мастер был очень хорошим.
Алла, добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся оказывать доступные услуги высокого качества. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Сработали хорошо.

Лариса 6 марта, 2024 год
Компания трудилась над ремонтом вытяжки на кухне, вызвали специалиста сразу как поняли, что вытяжка работает неправильно, приехал специалист с инструментами, сделал работу, к сервису вопросов нет, сработали хорошо и вызов бесплатный.
Добрый день, Лариса! Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы остались довольны качеством и доступностью наших услуг. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint

Берут огромные деньги не за что!

Организация 13 февраля, 2024 год
Вызвала,приехали только через 2 дня,и то по времени опоздали на 3 часа ,в итоге вскрыли,озвучили поломку,и конскую сумму на ремонт посудомойки от 14000,я говорю мне проще новую купить,за то что открыли посудомойку потребовали 3500,звоню диспетчеру,задаю вопрос почему не озвучили сумму изначально по диагностике,начали отказываться что вам диспетчер всё озвучил,я говорю у меня все разговоры телефон записывает,ответ вам перезвонят и бросили... Читать отзыв Вызвала,приехали только через 2 дня,и то по времени опоздали на 3 часа ,в итоге вскрыли,озвучили поломку,и конскую сумму на ремонт посудомойки от 14000,я говорю мне проще новую купить,за то что открыли посудомойку потребовали 3500,звоню диспетчеру,задаю вопрос почему не озвучили сумму изначально по диагностике,начали отказываться что вам диспетчер всё озвучил,я говорю у меня все разговоры телефон записывает,ответ вам перезвонят и бросили трубку,с мастерами начала разговаривать,попросила собрать машинку как была,в итоге машинку не собрали до конца,крышка верхняя торчит не прикручена, вообщем отдала 3000 ни за что! Не хотели описывать проблему поломки ,говорят мы вам всё озвучила,я заставила напиисать. Вообще ни кому не советую связываться с этими мошенниками!
Достоинства:
  1. Их вообще НЕТ!
Недостатки:
  1. Мошенники

Мастер выполнил работу на 5.

Дина 13 февраля, 2024 год
Мой холодильник стал шуметь сильно, стало раздражать, вызвала мастера, сервис направил его моментально, приехал, заменил компрессор, оставил гарантию, приятный мастер, выполнил свою работу хорошо.
Дина, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента. С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Мастер отремонтировал газовый водонагреватель.

Ксения 11 февраля, 2024 год
Квалифицированный мастера Hotpoint-Service отремонтировал нам газовый водонагреватель Аристон с выездом на дом. Цены честные, оригинальные запчасти, понравилось как трудился мастер над задачей, ничего не повредил, делал все аккуратно.
Ксения, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Благодарна за грамотного специалиста.

Лилиана 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь часто сервисами, и есть с чем сравнить, здесь обслужили хорошо, ремонтом холодильника занимался на дому профессионал, цена за ремонт не ударила по семейному бюджету, ремонт был с гарантией. Благодарна за грамотного специалиста.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших мастером. Рады, что оказались Вам полезными.

Сделали хорошо.

Виктория 7 февраля, 2024 год
Холодильник всегда работал хорошо, а тут вдруг потек, лужа воды под ним, перебрали множество сервисов, выбрали этот, нам понравились расценки на работы и наличие деталей на складе. Все с ремонтом прошло нормально, ремонт занял 2 часа, но сделали хорошо.
Виктория, добрый день! Рады, что Вы остались работой нашего мастера. Для нас в приоритете качество и доступность услуг для клиентов.
С уважением, команда сервисного центра Hotpoint-Ariston

Кофемашину починили за час.

Софья 5 февраля, 2024 год
Наша кофемашина всегда работала исправно, но вчера возникла проблема, решили доверить ремонт этому сервису, так как уже выручали с другой техникой. Ремонт был по времени около 1 часа, заменили термодатчик. Мастер был доброжелателен, и проявил себя профессионально.
Добрый день, Софья! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Мы стараемся предоставлять качественные и доступные услуги.

Наклейка работает.

Олег 26 января, 2024 год
Купили стиральную машину сразу установить в течение 2-х недель не получилось. При установке выяснилась неисправность. Сразу позвонил по номеру телефона который приклеен на машинке, заявку приняли приехал мастер устранил неполадку. Все быстро и оперативно.
Олег, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.

Написал неправильно- заказывал ремонт духовки Hotpoint-Ariston , а не вытяжки

Владимир 25 января, 2024 год
Заказал ремонт духового шкафа Hotpoint-Ariston Мастер прибыл с опозданием на 1 час, аргументировал тем , что руководство затеяло незапланированное совещание, вытащил и разобрал духовку (не использовалась вообще, практически новая, не пользовались несколько лет), долго возился, включая её в различных режимах, раз 10 или более выбивало электричество, пробовал то одно. то другое, то говорил, что пробило нижний ТЭН, то гриль, в... Читать отзыв Заказал ремонт духового шкафа Hotpoint-Ariston Мастер прибыл с опозданием на 1 час, аргументировал тем , что руководство затеяло незапланированное совещание, вытащил и разобрал духовку (не использовалась вообще, практически новая, не пользовались несколько лет), долго возился, включая её в различных режимах, раз 10 или более выбивало электричество, пробовал то одно. то другое, то говорил, что пробило нижний ТЭН, то гриль, в результате так ничего и не сделал, засунул назад духовку, прикрутил её кое-как 2 винтами, вместо 6, запросил за работу в течение 55 минут 12 т.р., на вопрос -" а за что собственно?" - ответил, что если посчитать все его телодвижения , то окажется ещё больше, в результате заплатил ему 10 т.р. без квитанции, без расписки, просто наличными. Как понимать это с точки зрения оплаты работы сотрудникам и налогов на прибыль фирмы???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики и рвачи
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату обращения, номер заказа и номер телефона для обратной связи. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
Показать 1 ответ

Заказывал ремонт вытяжки Hotpoint-Ariston FT 850

Владимир 25 января, 2024 год
Заказал ремонт вытяжки 23.01.2004, 24.01.2005 мастер приехал с опозданием на 1 час, аргументировал тем , что руководство затеяло незапланированное совещание, вытащил и разобрал духовку (не использовалась вообще, практически новая, не пользовались несколько лет), долго возился, включая её в различных режимах, раз 10 или более выбивало электричество, пробовал то одно. то другое, то говорил, что пробило нижний ТЭН, то гриль,... Читать отзыв Заказал ремонт вытяжки 23.01.2004, 24.01.2005 мастер приехал с опозданием на 1 час, аргументировал тем , что руководство затеяло незапланированное совещание, вытащил и разобрал духовку (не использовалась вообще, практически новая, не пользовались несколько лет), долго возился, включая её в различных режимах, раз 10 или более выбивало электричество, пробовал то одно. то другое, то говорил, что пробило нижний ТЭН, то гриль, в результате так ничего и не сделал, засунул назад духовку, прикрутил её кое-как 2 винтами, вместо 6, запросил за работу в течение 55 минут 12 т.р., на вопрос -" а за что собственно?" - ответил, что если посчитать все его телодвижения , то окажется ещё больше, в результате заплатил ему 10 т.р. без квитанции, без расписки, просто наличными. Как понимать это с точки зрения оплаты работы сотрудникам и налогов на прибыль фирмы???
Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вас пришлось столкнуться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, дату обращения, номер заказа и номер телефона для обратной связи. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Сделали ремонт холодильника.

Роза 19 января, 2024 год
Ремонт холодильника здесь вывал только положительные впечатления, так как прошло все хорошо, не нужно было ждать долго ремонт, гарантию сервис тоже предоставил, сделано было аккуратно и качественно.
Роза, добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.

Сделали вытяжку.

Анастасия Михайловская 17 января, 2024 год
Искала доступный сервис, для диагностики и последующего ремонта на дому, оставила выбор на этой компании, понравились цены, условия, сделали ремонт кухонной вытяжки, заменили вентилятор. Нормальная компания.
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что доверили ремонт своего оборудования нашему сервисному центру. Мы рады, что Вы остались довольны работой мастера и доступностью сервиса.

Доверять технику можно.

Ирина Максимова 15 января, 2024 год
Сервис работал над поломкой в духовом шкафу, по выезду вопросов нет, были оперативны, выезд был бесплатным, сделали ремонт электронного модуля, при проверке все заработало как прежде. Хорошее место, доверять технику можно.
Добрый день! Мы рады, что Вы доверили ремонт вашей техники нашему сервисному центру и остались довольны работой.

Мошенники!!!

Мина Якимович 15 января, 2024 год
spb.hotpoint-service.ru.com - судя по поддомену, видать это их питерская контора.
В духовке начал скрежетать вентилятор, а потом печка отключилась с ошибкой. Пришёл мастер Александр, разобрал, собрал, много говорил-заговаривал, весь такой свойский парень. В конце рассказал, что что-то отошло по механике, типа он сделал, взял 7000 руб. При нём проверили 20 минут - всё работало. Вечером начали готовить и через 15 минут та же ошибка. При попытке связаться с конторой сначала девочка-менеджер отвечала, что "с Вами свяжутся", но так и не связались. А потом и вообще телефон на автоответчик поставили. Так что попадос полный.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вас пришлось столкнуться с проблемами при ремонте техники. Напишите, пожалуйста, дату обращения, номер заказа и номер телефона для обратной связи. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Очень порадовал сервис.

Ира 13 января, 2024 год
Сделали ремонт утюга, перестал нагревать поверхность, сделали ремонт с гарантией. Дело было в терморегуляторе. Справился мастер с задачей неплохо, все сделал, что положено. Очень порадовал сервис.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сервисного центра. Нам очень приятно, что смогли быть Вам полезными.

Хорошо работают.

Регина 11 января, 2024 год
Установкой и подключением варочной поверхности занимался специалист этого сервиса, нареканий не вызвала его работа, приехал вовремя, сделал аккуратно и профессионально, достойно справился, будем обращаться при необходимости в будущем.
Регина, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.

Ремонт стиральной машины.

Любовь Розанова 11 января, 2024 год
Инженер делал ремонт кофемашины у нас в офисе, приехал как договаривались, цена вышла нормальная, поломка была не сложная, устранить удалось быстро. Работой инженера довольны, кофемашина сейчас работает исправно.
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.

Меняли пароблок.

Венера 17 декабря, 2023 год
Меняли пароблок в кофемашине, по выезду претензий нет, обслужили нормально, мастер не опоздал, приехал ко времени, дал после ремонта гарантию на пароблок, кофемашинка работает без проблем.
Венера, добрый день! Рады, что Вы остались работой нашего мастера. Для нас в приоритете качество и доступность услуг для клиентов.

Быстро разобрались.

Никита 15 декабря, 2023 год
Воспользовался услугой выезда мастер из сервиса на дом, чтобы он сделал диагностику сушильной машины, оказалось, что вышел из строя барабан, сделали замену подшипников, дали гарантию, справился мастер с работой быстро, здорово, что деталь была в наличии.
Добрый день, Никита! Рады, что Вы остались работой нашего мастера. Для нас в приоритете качество и доступность услуг для клиентов.

Спасибо!!!

Павел Илларионов 13 декабря, 2023 год
Сервис занимался установкой и подключением посудомоечной машины в нашей новой квартире, проверил все, подключение не было долгим, установка прошла успешно, спасибо за помощь и качественную услугу.
Павел, добрый день! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. Нам очень важно, чтобы услуги были оказаны качественно и оставались доступны для клиента.

Мошенники! Воры!

Гость 12 декабря, 2023 год
Вызвала мастера по почине электро-плиты и замены 3 конфорок. В день диагностики мастер сообщил по стоимости заказа 3 конфорок 7.000р (оплатила сразу), за ремонт плиты озвучил выйдет 1.500-2.000р. На следующий день приехал для ремонта и замены 3 конфорок с запчастями заказанными, сделал работу и выставил счет на оплату в 29.300рублей! Совсем другая стоимость, которую озвучил за день до этого! Новая... Читать отзыв Вызвала мастера по почине электро-плиты и замены 3 конфорок. В день диагностики мастер сообщил по стоимости заказа 3 конфорок 7.000р (оплатила сразу), за ремонт плиты озвучил выйдет 1.500-2.000р. На следующий день приехал для ремонта и замены 3 конфорок с запчастями заказанными, сделал работу и выставил счет на оплату в 29.300рублей! Совсем другая стоимость, которую озвучил за день до этого! Новая такая же плита стоит 29.000р. Так как сумма не разумно и обманно выше оговоренной, то от работы я отказалась, но мастер отказывался уходить и требовал оплату. Пришлось вызвать полицию и даже сотрудники полиции сказали, что меня пытается мастер обмануть на очень большую сумму. Только с помощью сотрудников полиции мастер вышел на "встречное" предложение и заплатить как и было оговорено заранее 2.000р за работу, а не 29.300! На следующий день позвонила в службу поддержки сервиса, меня перевели на инженера-хама, который перебивал и пытался оправдать своего сотрудника, что стоимость ремонта действительно выйдет дороже, чем стоимость новой такой же плиты, говорил, что мне "повезло" и я осталась в плюсе за "бесплатную" (9.000р заплатила) починку и добавили меня в ЧС! Мошенники! Никому не рекомендую! Напишу про попытку мошенничества в Роспотребнадзор!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Разводят на деньги!
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Наши мастера всегда заранее озвучивают стоимость и согласовывают фронт работ с клиентом. Оставьте обращение по номеру телефона, указанному на бланке работ. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и все решим