Сервисный центр Рядом мастер отзывы

Клевый и честный сервис

Розана Махмудова 8 февраля, 2024 год
Долгое время мучилась с посудомойкой она то работала то даже не включалась. Так и называется сервис Рядом мастер на самом деле рядом приехали через час я даже удивилась, что так оперативно и сделал посудомойку, так же быстро, клево работают сейчас я взяла их на заметку, обязательно их буду вызывать в случае чего.

Работа выполнена на 5 баллов

Владлен Максимовна 5 февраля, 2024 год
Мастер отговорил меня от покупки нового холодильника. Поменял какой то моторчик, пусть не совсем дешево вышло, но он сказал, что мой холодильник прослужит еще долго, и то что сейчас представлено на рынке быстрее ломается. Хотя я и сама столкнулась с тем, что новая приобретенная бытовая техника через год через два поломалась. У моих родителей так поломался телевизор и стиральная машина.... Читать отзыв Мастер отговорил меня от покупки нового холодильника. Поменял какой то моторчик, пусть не совсем дешево вышло, но он сказал, что мой холодильник прослужит еще долго, и то что сейчас представлено на рынке быстрее ломается. Хотя я и сама столкнулась с тем, что новая приобретенная бытовая техника через год через два поломалась. У моих родителей так поломался телевизор и стиральная машина. Мастера могу порекомендовать.

Работают отлаженно

Аврора Клаус 13 января, 2024 год
С данным сервисом я подружилась сразу же, обращалась раза 3 с различными поломками бытовой техники. Работают отлаженно приезжают быстро, делают качественно после их ремонта техника до сих пор работает да и цены нормальные в других сервисах чуть ли не вдвое дорже.

Действительно хороший сервис

Георгиня 10 января, 2024 год
Действительно хороший сервис, просто заменили стекло на варочной панели, так как оно треснуло, была проделана сложная работа, а я думала что все новую нужно покупать, но мастер все сделал, да по деньгам дороговато, но и работа не из легких все равно дешевле чем новую покупать.

Работой я довольна

Маргарита Дерягина 25 декабря, 2023 год
В сервис Рядом мастер я обратился с целью ремонта стиральной машины. Она встала во время стирки, специалист провел диагностику, была проблема в сбое программы и требовалась перепрошивка чем собственно и занялся, после чего все стало работать стоимость вышла нормальная.

Демократичная цена и сделали хорошо

Тата 24 декабря, 2023 год
Моя посудомойка не включалась, специалист в течение часа пришел и сделал, была проблема в какой та мелочи не закрывалась плотно дверька иза этого и не включалась он что та там поправил ии работает, быстро работают, пожалуй самый дешевый ремонт в моей жизни.

Претензий не имею

Глаша 22 декабря, 2023 год
Всех приветствую, вызвала с утра мастера с сервиса Рядом мастер, для замены подшипников на стиралке, так мастер после обеда был у меня, здорово работают в день обращения. Сразу принялся чинить через часок он заменил, и денег взял сколько было сказано при вызове.

Все сделано по совести

Марго 21 декабря, 2023 год
На кануне что та стало с холодильником, выключился и не включается больше вызвала мастера с сервиса Рядом мастер, который в течении часа прибыл и сделал диагностику кстати она совершено бесплатная так же как и сам вызов. После ее что та поделал и холодильник включился, гарантия год, но надеюсь она не понадобится и по цене не так дорого вообщем все четко.

Реанимировали мою старенькую стиралку

Елизавета 20 декабря, 2023 год
Лет 5 назад сломалась стиральная машина я отвезла ее в гараж и забыла о ней. А тут на кануне решила ее отремонтировать и отдать детям. Думала что ремонту не подлежит, столько времени прошло, но мастер с данного сервиса провел полную диагностику и выявил лишь одну неисправность это в износе щеток он их заменил и машинка стала работать, еще мастер сказал... Читать отзыв Лет 5 назад сломалась стиральная машина я отвезла ее в гараж и забыла о ней. А тут на кануне решила ее отремонтировать и отдать детям. Думала что ремонту не подлежит, столько времени прошло, но мастер с данного сервиса провел полную диагностику и выявил лишь одну неисправность это в износе щеток он их заменил и машинка стала работать, еще мастер сказал что она в идеальном состояние.

Все четко сделали

Раиса 1 декабря, 2023 год
Моя варочная панель перестала реагировать на нажатие то есть сенксер не как не реагировал, с данного сервиса вызвала мастера, который пришел оперативно и устранил неполадку после ремонта все работает, вот так нужно работать.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru