Сервисный центр serviceshelp.ru отзывы

Враньё полнейшее

Мария четверг, 28 марта
Мало того что на сайте написано выезд за 30 мин, конечно мы ждали с 12:30 до 16:10 (по моему чуточку больше чем 30 минут)ну ладно, так приехали два мастера и за 3 минуты осмотра машинки потребовали оплату в размере 500 р хотя на сайте было написано выезд и диагностика бесплатная.... Будьте честными и пишите на своëм сайте что, выезд в... Читать отзыв Мало того что на сайте написано выезд за 30 мин, конечно мы ждали с 12:30 до 16:10 (по моему чуточку больше чем 30 минут)ну ладно, так приехали два мастера и за 3 минуты осмотра машинки потребовали оплату в размере 500 р хотя на сайте было написано выезд и диагностика бесплатная.... Будьте честными и пишите на своëм сайте что, выезд в тех или иных случаях будет платным.. Не обманывайте людей!ужасный сервис просто отвратительный....я позвонила на сайт уточнить платный или бесплатный выезд, так со мной общались дамы по хамски,игнорируя мои вопросы и не дослушав переводили меня от оператора к оператору, и у каждого своя информация, у кого бесплатно, у кого 490 р, смешно! Разберитесь между собой и хотя бы говорите одинаковую информацию
Достоинства:
  1. Никаких, даже молодой человек который пообещал решить проблему и перезвонить, куда то пропал
Недостатки:
  1. Цены совершенно не соответствуют указанным на сайте, выезд платный!

Отвратительно

Гость 10 октября, 2023 год
В стиральной машине Baukneht порвалась манжета загрузочного люка. В интернете нашел этот сервис, позвонил, менеджер всё записал. Сказал что мастер приедет в 16 - 17 часов и начнет работы только после согласования стоимости с клиентом. В указанное время мастер не появился, на звонки в сервис центр отвечал робот, обещая перезвонить в течении 30 минут. Минут через 20 звонок с... Читать отзыв В стиральной машине Baukneht порвалась манжета загрузочного люка. В интернете нашел этот сервис, позвонил, менеджер всё записал. Сказал что мастер приедет в 16 - 17 часов и начнет работы только после согласования стоимости с клиентом. В указанное время мастер не появился, на звонки в сервис центр отвечал робот, обещая перезвонить в течении 30 минут. Минут через 20 звонок с незнакомого номера. Снимаю трубку и слышу запись разговора кого-то с кем-то, и так несколько раз. Примерно в 21-00 звонок в квартиру: это мастер, мы приехали, у нас проблемы со связью, да ещё в аварию попали. Далее моя глупость, что впустил ( уж очень стиралка была нужна). Отвлекся на звонок по телефону, и после этого увидел что машина наполовину разобрана (никто со мной ничего не согласовывал, как обещал менеджер). После этого «мастер» сказал, что оригинальная манжета будет стоить 18000₽, аналог - 6000₽, на складе есть и то и то. Я согласился на аналог. «Завтра, в 14-15 часов я приеду и всё сделаю», сказал мастер. И исчез на 2 дня, взяв 6000₽ аванса. Дозвониться до сервис центра было возможно только с нового номера телефона, и каждый новый номер, после того как с него были выслушаны претензии, попадал, как я понимаю, в какой-то чёрный список. Наконец удалось найти номер телефона на котором отвечал человек, а не робот. Шли вторые сутки. Обещал связать с «мастером» вручную, ссылаясь на проблемы со связью на коммутаторе сервис центра. На мою просьбу связать с «мастером» по обычной сотовой сети ответил, что это невозможно, т.к. у них все звонки записываются, и должны проходить через коммутатор. На третий день после первого визита «мастер» наконец позвонил, сообщив что аналогов манжеты на складе нет,
а есть только оригинальные, но уже за 18500₽.
Плюнул на всё, и согласился на оригинал!
Завтра! В 10 - 11 часов буду! (Мастер)
Ура, жду!
Но жду в это время напрасно, появился он около 18-00.
Манжету привез, поставил. Пока не течёт.
Денег заплачено 22000₽!
Вот уж действительно мастера (без кавычек) по разводу людей на деньги!
Никому не советую связываться с этим «сервисцентром»))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

ужасный сервис

Гость 16 августа, 2023 год
4 августа сломался телефон. Нашла телефон этого сервиса, сказали, что мастер приедет утром 5 августа и все сделает на месте. 5 августа приехал мастер, долго охал, сказал, что нужно забрать в сервис и с меня 5 тыс на расходники. Дальше начался путь в никуда. Я звонила каждый день по нескольку раз, операторы не могли дать статус заказа, говорили, что передадут... Читать отзыв 4 августа сломался телефон. Нашла телефон этого сервиса, сказали, что мастер приедет утром 5 августа и все сделает на месте. 5 августа приехал мастер, долго охал, сказал, что нужно забрать в сервис и с меня 5 тыс на расходники. Дальше начался путь в никуда. Я звонила каждый день по нескольку раз, операторы не могли дать статус заказа, говорили, что передадут мое обращение менеджеру, тот звонил на следующий день и говорил, что аппарат в работе. На вторую неделю, а я сама звонила каждый день, мне сказали, что телефон починить не могут, привезут, как соберут, потом что привезут еще через несколько дней. Всю эту информацию я выбивала их них. Девушки операторы хамили и бросали трубки. Сегодня вернули, аппарат не работает, взяли 1500 за "диагностику". НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС.

Мошенничество и вымогательство

Внимания 14 июня, 2023 год
Сегодня 14.06. Мастер Александр был 08.06.
Вышел за документами и исчез.
Морозильная камера работает плохо - попеременно включается сигнал "Внимание".
Разница между ценами от менеджера и мастером отличается в 10 раз.
Сегодня 14.06. Мастер Александр был 08.06.
Вышел за документами и исчез.
Морозильная камера работает плохо - попеременно включается сигнал "Внимание".
Разница между ценами от менеджера и мастером отличается в 10 раз.
При обращении в центр по качеству ремонта и отсутствии документов на оплаченный ремонт столкнулся с резкой реакцией от не представившегося менеджера, а затем от перезвонившего "Николая" с угрозой о подаче в суд на меня от центра за заключение мною договора в частном порядке на сумму в 2 раза меньшую реальной стоимости работ.
Крепко! Да?
Наглость беспредельная!
Ищу адвоката.
Достоинства:
  1. Все в отзыве
Недостатки:
  1. И минусы там же

ОБМАН НА РЕМОНТЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НА ДОМУ

Гость 12 апреля, 2023 год
https://serviceshelp.ru/#kontakty - вот на этом сайте заказала услугу мастера, чтобы посмотрел, что с посудомоечной машинкой (стоит вода). Приехали двое мужчин, один говорил, другой делал - вытащил машинку, сказал, что надо заменить деталь, стал менять, потом выставил счет на 24100. Я отказалась, сказав, что это две трети стоимости машинки. После отказа - я просила сказать, что с машинкой - стал препираться.... Читать отзыв https://serviceshelp.ru/#kontakty - вот на этом сайте заказала услугу мастера, чтобы посмотрел, что с посудомоечной машинкой (стоит вода). Приехали двое мужчин, один говорил, другой делал - вытащил машинку, сказал, что надо заменить деталь, стал менять, потом выставил счет на 24100. Я отказалась, сказав, что это две трети стоимости машинки. После отказа - я просила сказать, что с машинкой - стал препираться. Звонила в сервисный центр, там говорили, мол ожидайте звонка менеджера. Менеджер не перезванивал. "Мастер" позвонил "куратору", тот сказал, мол, сделайте скидку - в общем 35%. Либо он снимет деталь, но я должна заплатить 8 тысяч на монтаж-демонтаж. Полтора часа примерно выясняли отношения. В итоге я сдалась, заплатила - лох - 16 800. По номеру счета. Наконец позвонил менеджер, пока выясняла с ним ситуацию, мастера ушли. Менеджер просила номер заказа, я вернулась на кухню, а никакого документа нет. 4 дня после этого менеджеры отвечают, что со мной свяжутся. Один раз позвонил кто-то из этой конторы, сказал, что менеджер перезвонит. Пятый день звонят. Я названиваю каждый день по несколько раз - ответ один и тот же - "с вами свяжется менеджер". На второй день решила открыть машинку - стоит вода. В итоге выяснилось, что проблема в сливе. Написала в итоге заявление в полицию. Понятно, что денег не вернуть, но хоть люди, читающие этот отзыв, не попадутся на этих "специалистов".