ООО "Горизонт" отзывы

Не серьёзная организация

Андрей 3 июня, 2022 год
Если нужны постоянные проблемы с ООО «Горизонт», выбирайте эту кантору. Гендиректор этой кухни Григорьев С.А. своей ответственности вообще не осознаёт, у него очень ранимая душа, ведёт себя как 10-ти летняя девочка.
У нас федеральная сеть, мы заключали договор с этой кухней (с ООО Горизонт) на техобслуживание системы дымоудаления. Техобслуживание с их стороны заключается в том, что они раз в месяц приезжают, нажимают на кнопку системы, убеждаются что она работает, далее ставят отметку в журнале, что всё норм, и на этом до свидания, через месяц увидемся. Теперь о их работе, когда возникают какие-то сбои в работе системы. Дозвониться до Григорьева С.А. по каким-то вопросам невозможно. Дозвониться до него можно было только на стадии заключения договора. Потом всё, бесполезно. Человек не только трубку не снимает, но и не перезванивает ни позже, ни на следующие дни, вообще не перезванивает, сколько бы раз ему не звони. Дозвониться удавалось только с другого номера. Вопросы обслуживания решаются только «из под палки». Пару примеров из деятельности этой канторы. Приезжают два техника с этой канторы, я им объясняю, что нужно систему настроить на автомат, что бы при сработке ОПС, автоматически запускалась система дымоудаления. Техники ответили «сделаем, Сергею сообщим только, что бы он заявку оформил». Сергей это их гендиректор, по фамилии Григорьев. И на этом всё, пропали, ни ответа ни привета. Ни Григорьев не звонит ни техники не звонят. Через две недели я сам набираю Григорьеву, как я дозвонился до него описал выше. Только после этого спустя ещё неделю техники приехали и поставили систему на автомат. Последний случай вообще удивил. Приехали техники, как и должны раз в месяц, поставить в журнале отметку. Нажали на кнопку, система не запустилась. Выяснили в чём причина (мотор не исправен, стал коротить). Сказали либо мотор под замену, либо обмотку на моторе поменять. Я попросил, что бы они сделали акт о неисправности и выставили счёт на ремонт, что бы мне могли деньги выделить за ремонт. Техники ответили «ок». И как всегда пропали, до следующего месяца. В итоге я сам начал звонить Григорьеву, он как всегда трубку не берёт, тогда я решил звонить «нахрапом», подряд, пока не снимет трубку (потому что понимаю, что всё равно не перезвонит). В итоге снимает трубку и отвечает «у вас кто-то умер?», я в ответ «а что бы до вас дозвониться, нужно что бы кто то умер?». И тут понесли «аркашу тапки». Этот персонаж мне говорит «за 3500 руб. мы бросать всё, и лететь к вам на парусах не собираемся». (3500 руб. это абонентская плата). Весь его разговор в том духе и продолжился. Я слушать его не стал, а спросил будут ли они делать в итоге систему. На что получил простой ответ «с таким подходом делать ничего не будем». В итоге я составляю претензию, отправляю ему по электронной почте, дублирую в вайбере, и как всегда тишина. И так несколько дней. Я снова по вайберу пишу ему, что бы он либо ответил на претензию, либо составил смету на ремонт системы. В итоге получил ответ, что на претензию ответит в течении 7 дней, а так же отправит допсоглашение на расторжение договора. В общем человек вообще ответственности не осознаёт, лишь бы заключить скорей договор, не понимая что в нём, и начать деньги собирать за «ничего не делая», а потом как-нибудь разберёмся. При этом половину пунктов, предусмотренных договором не соблюдает. Просто детский сад, вообще не понимает какую ответственность на себя берёт. Хотя бы договор изучил.

Не соблюдают объявленные сроки ремонта

Дария 2 сентября, 2018 год
Не соблюдают объявленные сроки ремонта, получить информацию о статусе ремонта невозможно — по телефону отвечает девушка, у которой, цитирую, «нет связи с сервисом, могу только оставить электронную заявку».
Технику забирала с боем, пытались развести на оплату «диагностики», которая не была нужна вообще.

Отвратительный сервис. Мошенники и аферисты.

Мошенники.

Irina 1 апреля, 2018 год
Уважаемые пострадавшие от ООО "Горизонт" , считаю что таким не добросовестным предпринимателям не место на рынке подобных услуг . Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

развод во что бы то ни стало

Гость 23 марта, 2018 год
Отремонтировали дорогой ТВ 47 дюймов филипс. Ровно на полгода, как будто программировали неисправность. При ремонте озвучивали цену до 12 т.р. После диагностики уже 18 т.р. При отказе от ремонта запросили почти 3 т.р. за диагностику и т.п. Решил ремонтировать. Ровно на полгода и две недели. На обращение по ремонту по той же неисправности отбрили, что гарантию отработал - до свидания.... Читать отзыв Отремонтировали дорогой ТВ 47 дюймов филипс. Ровно на полгода, как будто программировали неисправность. При ремонте озвучивали цену до 12 т.р. После диагностики уже 18 т.р. При отказе от ремонта запросили почти 3 т.р. за диагностику и т.п. Решил ремонтировать. Ровно на полгода и две недели. На обращение по ремонту по той же неисправности отбрили, что гарантию отработал - до свидания. Шарага...
Достоинства:
  1. доставка вовремя, что туда, что обратно. Это единственное.
Недостатки:
  1. Хамское отношение. Некорректное оповещение о ценах при приеме техники. Завышение цены при отказе от ремонта. Некачественный ремонт. Предполагаю, что истинную причину неисправности не нашли и тупо поменяли (а поменяли ли?) дорогущие детали.

ООО "Горизонт", Арсенальная, 4 -развод на деньги!

Гость 7 февраля, 2018 год
19,01,2018 г отдала в ремонт кофемашину Delonghi magnifica s, не делала капучино. Через два дня позвонили и сказали, что поставили на диагностику, стоимость ремонта изначально определили в 10700р., отказалась от ремонта. тогда озвучили сумму в 9200р., ремонтировали две недели, перезвонили и , якобы, нашли еще одну неисправность на 2700р, общая сумма заказа 11940руб., привезли 6.02.2018, кофемашина так и... Читать отзыв 19,01,2018 г отдала в ремонт кофемашину Delonghi magnifica s, не делала капучино. Через два дня позвонили и сказали, что поставили на диагностику, стоимость ремонта изначально определили в 10700р., отказалась от ремонта. тогда озвучили сумму в 9200р., ремонтировали две недели, перезвонили и , якобы, нашли еще одну неисправность на 2700р, общая сумма заказа 11940руб., привезли 6.02.2018, кофемашина так и не работает. С мастером не связаться! Сервисный центр надувает клиентов по полной программе! И хватает наглости просить оценить их работу!!!

Полный развод на деньги

Андрей 28 августа, 2017 год
27.08.2017 года отправлял на диагностику свой Планшет HP в Сервисный Центр на Арсенальной улице, дом 4(обособленное подразделение ООО "Горизонт"). Предложили поменять плату за 25 тыс. рублей. Я отказался, заплатив за диагностику 1500 рублей (990 рублей за саму диагностику и 510 рублей - за разборку/сборку устройства). При приеме озвучили максимальную цену за диагностику - 1000 рублей и ничего не говорили об... Читать отзыв 27.08.2017 года отправлял на диагностику свой Планшет HP в Сервисный Центр на Арсенальной улице, дом 4(обособленное подразделение ООО "Горизонт"). Предложили поменять плату за 25 тыс. рублей. Я отказался, заплатив за диагностику 1500 рублей (990 рублей за саму диагностику и 510 рублей - за разборку/сборку устройства). При приеме озвучили максимальную цену за диагностику - 1000 рублей и ничего не говорили об отдельном ценнике за разборку/сборку устройства. И как они умудряются тогда делать диагностику без разборки устройств? В итоге дома еще раз перезагрузив Планшет и поработав с настройками у меня все заработало замечательно. Вот и возникает вопрос: что это было за предложение со Стороны этого Сервисного Центра по замене платы за 25000 рублей? Такой Сервис нам не нужен!!!! Пытался написать этот отзыв прямо у них на сайте, сообщение не принимается, ссылаясь на техническую ошибку.

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru