Не серьёзная организация - Отзывы об ООО "Горизонт"

Отзыв написан 3 июня, 2022 год 4 просмотра
Если нужны постоянные проблемы с ООО «Горизонт», выбирайте эту кантору. Гендиректор этой кухни Григорьев С.А. своей ответственности вообще не осознаёт, у него очень ранимая душа, ведёт себя как 10-ти летняя девочка.
У нас федеральная сеть, мы заключали договор с этой кухней (с ООО Горизонт) на техобслуживание системы дымоудаления. Техобслуживание с их стороны заключается в том, что они раз в месяц приезжают, нажимают на кнопку системы, убеждаются что она работает, далее ставят отметку в журнале, что всё норм, и на этом до свидания, через месяц увидемся. Теперь о их работе, когда возникают какие-то сбои в работе системы. Дозвониться до Григорьева С.А. по каким-то вопросам невозможно. Дозвониться до него можно было только на стадии заключения договора. Потом всё, бесполезно. Человек не только трубку не снимает, но и не перезванивает ни позже, ни на следующие дни, вообще не перезванивает, сколько бы раз ему не звони. Дозвониться удавалось только с другого номера. Вопросы обслуживания решаются только «из под палки». Пару примеров из деятельности этой канторы. Приезжают два техника с этой канторы, я им объясняю, что нужно систему настроить на автомат, что бы при сработке ОПС, автоматически запускалась система дымоудаления. Техники ответили «сделаем, Сергею сообщим только, что бы он заявку оформил». Сергей это их гендиректор, по фамилии Григорьев. И на этом всё, пропали, ни ответа ни привета. Ни Григорьев не звонит ни техники не звонят. Через две недели я сам набираю Григорьеву, как я дозвонился до него описал выше. Только после этого спустя ещё неделю техники приехали и поставили систему на автомат. Последний случай вообще удивил. Приехали техники, как и должны раз в месяц, поставить в журнале отметку. Нажали на кнопку, система не запустилась. Выяснили в чём причина (мотор не исправен, стал коротить). Сказали либо мотор под замену, либо обмотку на моторе поменять. Я попросил, что бы они сделали акт о неисправности и выставили счёт на ремонт, что бы мне могли деньги выделить за ремонт. Техники ответили «ок». И как всегда пропали, до следующего месяца. В итоге я сам начал звонить Григорьеву, он как всегда трубку не берёт, тогда я решил звонить «нахрапом», подряд, пока не снимет трубку (потому что понимаю, что всё равно не перезвонит). В итоге снимает трубку и отвечает «у вас кто-то умер?», я в ответ «а что бы до вас дозвониться, нужно что бы кто то умер?». И тут понесли «аркашу тапки». Этот персонаж мне говорит «за 3500 руб. мы бросать всё, и лететь к вам на парусах не собираемся». (3500 руб. это абонентская плата). Весь его разговор в том духе и продолжился. Я слушать его не стал, а спросил будут ли они делать в итоге систему. На что получил простой ответ «с таким подходом делать ничего не будем». В итоге я составляю претензию, отправляю ему по электронной почте, дублирую в вайбере, и как всегда тишина. И так несколько дней. Я снова по вайберу пишу ему, что бы он либо ответил на претензию, либо составил смету на ремонт системы. В итоге получил ответ, что на претензию ответит в течении 7 дней, а так же отправит допсоглашение на расторжение договора. В общем человек вообще ответственности не осознаёт, лишь бы заключить скорей договор, не понимая что в нём, и начать деньги собирать за «ничего не делая», а потом как-нибудь разберёмся. При этом половину пунктов, предусмотренных договором не соблюдает. Просто детский сад, вообще не понимает какую ответственность на себя берёт. Хотя бы договор изучил.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston