Сервис "Сделано" отзывы

Сделали работу грамотно.

Вера среда, 10 апреля
Сделали бесплатно диагностику и последующий ремонт телевизора, устранили неисправность за 2 часа, мастер опрятный и толковый. По деньгам вышло нормально, лишнего не навязали, сделали работу грамотно.

Почистили вирусы.

Алия среда, 10 апреля
Столько вирусов нахватала дочь на компьютере, пришлось вызвать специалиста, чтобы сделали чистку и поставили антивирус на будущее, все сделано было быстро, за небольшую цену, рада, что удалось сэкономить.

Ремонт разъема

Вероника понедельник, 8 апреля
Позавчера мастер приезжал на ремонт разъема подключения колонки в телевизоре, справился с ремонтом успешно, за пол часа. Сделал ремонт и оставил чек, в целом все понравилось, и условия и расценки.

Сделали комп

Лилия понедельник, 8 апреля
Комп перестал отображать устройства, требовался мастер с выездом на дом, по всем условиям подошел сервис Сделано. Мастер произвел установку драйверов, и все заработало. Отличный сервис и не дорогой.

Настроили ноутбук

Ольга воскресенье, 7 апреля
Сервис занимался настройкой ноутбука и установкой программ для работы, устроил сервис по ценам и наличию свободного мастера на удобный день и время, результат нас порадовал, все сделали что необходимо, здорово, что нашли сразу нормальный спецов.

Сделали настройку звука.

Нина суббота, 6 апреля
Сервис занимался настройкой звука на компьютере после сбоя, мастер добрался по адресу быстро, нашел причину неисправности, сделал аккуратно свою работу, и цены вроде показались нормальными. Все обошлось!

Очень дорого и много левых услуг вписали в чек.

Гость вторник, 2 апреля
Перестал включаться компьютер. По итогу позвонил во время скидочного времени 20% до 12-ти часов. Приехал мастер и выявил, что у меня сгорел жесткий диск. Вроде бы не так страшно т.к. я больше боялся, что сгорела видеокарта, но как же я ошибался... По итогу мне предложили поставить новый жесткий диск и + пришлось установить виндовс 10. По итогу какова же сумма... Читать отзыв Перестал включаться компьютер. По итогу позвонил во время скидочного времени 20% до 12-ти часов. Приехал мастер и выявил, что у меня сгорел жесткий диск. Вроде бы не так страшно т.к. я больше боялся, что сгорела видеокарта, но как же я ошибался... По итогу мне предложили поставить новый жесткий диск и + пришлось установить виндовс 10. По итогу какова же сумма вышла?! Поехали !!!
~Диагностика - 0 р.
~Замена (ремонт hdd/ssd) б/y - 7890 р. p.s. обещали еще скидку за то, что мастер заберет hdd.... хотел еще ssd-ник забрать, но я не дал. Еще по жесткому диску. Я попросил 500 gb, а по итогу мне впиндюрили на 1 тб.
~Предустановка виндовс 10 - 7500 р.
~Настройка виндовс 10 - 2900 р. Никакой настройки разумеется не было. Обыкновенная голая винда.
~Сбор/Разбор/Установка - 1800 р.
~Работа мастера по ОС. - 2000 р. Мда...... Допустим))
~Настройка Биос - 1900 р.
Еще хотели втереть установку драйверов за 1900, но я отказался....

Вот как то так. Получаем сумму 23990 за жесткий диск, винду и другие работы мастера. Это по сути половина новенького ноутбука по типу 15.6" Ноутбук ASUS X515EA-BQ3085 Intel Core i5, 8gb, 512Gb, Intel Iris Xe Graphics за 49000

Так, что ищите конторы или людей которые возьмут разумные деньги за свою работу или помощь. Эта контора явно работает на практике по высасыванию денег за все, что можно и нельзя. Хотя в данном случае такого слово как "НЕЛЬЗЯ" для них не существует.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. ОООЧЕНЬ ДОРОГО, навязывание услуг которые не нужны или стоят опять же сверхденег.

Перепрошили системную плату

Раиса 14 марта, 2024 год
Сделали перепрошивку системной платы телевизора на дому, этому сервису доверяю, приезжали до этого и все наладили, поэтому могу рекомендовать. Не дерут цены, и работают честно.

Удалили вирусы.

Таисия Белоголовцева 12 марта, 2024 год
Заразился комп вирусами, по совету соседки обратилась в сервис Сделано, они мне удалили вирусы, удалили все баннеры которые всплывали, аккуратно сделали чистку в реестре, ничего не повредилось из файлов, все супер.

Сервис показался надежным.

Аида 9 марта, 2024 год
Ремонтировали системную плату телевизора Самсунг на неделе, сервис показался надежным, поэтому вызвала мастера на ближайшее время, мастер сделал ремонт, дали гарантию, пока все работает отлично, сервис не подвел.

Справились с работой.

Зулия 9 марта, 2024 год
Долго не могла определиться куда обратиться с вирусным заражением компьютера, по отзывам выбрала Сделано и не пожалела, потому что удалили все вирусы, все подчистили плохое, даже установили антивирус по нашей просьбе, очень рада, что сервис держит доступные цены и не навязывает лишнего.

Мастер сделал ремонт телевизора.

Юлия 6 марта, 2024 год
Мастер компании сделал у нас дома замену блока формирования изображения на ТВ. Работу выполнил аккуратно, ремонт вышел со скидкой в 20% так как заявку оформляла на сайте и попала в счастливые часы.

Сервис нормальный.

Таня 6 марта, 2024 год
У нас на компьютере пропал звук, вызвали мастера по звонку, мастер переустановил драйвер и все стало работать, сами бы не разобрались, очень выручили, сервис нормальный. Оператор все хорошо объясняет.

Довольно хорошее место для ремонта.

Алевтина 11 февраля, 2024 год
У нас в понедельник пропал сигнал на телевизоре, сначала думали что- то отсоединилось, но оказалось без мастера не обойтись. По результату мониторинга сервисов мы выбрали Сделано. Приехал специалист вовремя, сделал ремонт ТВ-тюнера. Довольно хорошее место для ремонта.

Разумные цены.

Вероника Филиппова 11 февраля, 2024 год
Сервис имеет разумные цены на свои услуги, и с учетом этого качества мы вызвали мастера для диагностики нашего компьютера, в ходе ремонта нам была заменена система охлаждения, а также мы попали на счастливые часы и получили еще скидку. Получилось весьма выгодно.

Сделали перепрошивку.

Галия 8 февраля, 2024 год
Исчез звук на телевизоре, мы по всем параметрам выбрали сервис Сделано, в наличии был мастер на нужное время, прибытие его было оперативное, после диагностики он сообщил, что нужно перепрошить системную плату, по цене не дорого, после ремонт звук вернулся. Нормально все.

Заменили видеокарту.

Диана 8 февраля, 2024 год
Заменил специалист компании нам видеокарту на компе, ценник привлекательный, хорошее обслуживание и есть наличие свободных мастеров на удобное время. По ценам самый доступный сервис, и мастер был вежливый, толковый.

Поменяли инвертор

Глафира 5 февраля, 2024 год
Изучив цены на ремонтные работы остановились на этом сервисе, выбирали долго, и здорово, что сервис оправдали наши надежды на успешный ремонт. Закончили ремонт оперативно, в телевизоре пришлось менять инвертор. Разумный сервис по деньгам.

Порадовали.

Лада 5 февраля, 2024 год
Переустановка драйверов на компьютере с помощью специалиста компании прошла успешно, поставили дрова, функционируют стабильно, обслуживание было доброжелательным, непринужденность и качественность выполненной работы весьма порадовала.

Управились за час.

Даша 19 января, 2024 год
Остановила выбор на этом сервисе, так как подошли цены на услуги, и был свободный мастер на необходимое время. Телевизор сделали где-то за час, устранили отсутствие звука, сейчас звучит четко и громко.

В среду делали установку программ.

Лилия 19 января, 2024 год
В среду вызвала мастера, сделал установку пакета MC Office, установка была за короткое время, цена на установку бюджетная.

Доступные цены.

Анастасия Стрельцова 15 января, 2024 год
В телевизоре пропал звук, что только не делали - бесполезно. Вызвала мастера из этого сервиса, все объяснила, он сделал диагностику при нас, обнаружил причину. Поменял динамики, дал гарантию, сервис на 5.

Сервис честный.

Валентина Хасанова 15 января, 2024 год
Сервис работает честно и по нормальными расценкам, есть с чем сравнить, многое перебрала всяких за все время, технику здесь любят и относятся бережно, мастера попадались только хорошие, приятно получать услугу от такого уровня сервиса.

Сделали телевизор без проблем.

Ирина Холопова 12 января, 2024 год
Ремонт телевизора здесь мне обошелся в разумную цены, мониторила многие компании, здесь самая выгодная цена, обслужили нормально, мастер приехал быстро, нашел сразу неисправность, чувствуется опыта достаточно у него. Дали гарантию, вопрос решили.

Хорошее место!

Любовь Новикова 11 января, 2024 год
Недавно потребовалась помощь специалиста по ремонту компьютера на дому. Вызвала после консультации с оператором мастера, приехал как согласовывали, сделал установку необходимых драйверов. К работу претензий нет, работают надежно.

Отличная работа

Рамзат 21 декабря, 2023 год
Телевизор плазму сделали в день обращения, была проблема в пропаже звука и каждый раз нужно было настраивать каналы, мастер починил и денег не много взял.

Сделали, все работает.

Ирина Жаровская 13 декабря, 2023 год
Пропало изображение на телевизоре, приехал мастер сказала надо менять инвертор, стоимость меня устроила, загуглила где почем, тут вышло доступнее, в общем сделали, работает как новый.

Сделали звук.

Рената Гумерова 13 декабря, 2023 год
Возникли проблемы со звуком на ноуте, после переустановки винды стало все работать отлично, сама бы не смогла справиться с переустановкой. Благо вышла на специалистов своего дела, быстро разобрались, что может исправить ситуацию.

Телевизор починили.

Рамина Устинова 11 декабря, 2023 год
Вывала инженера, чтобы он посмотрел телевизор, работал мастер около 1,5 часов, справился с задачей, сделал телевизор, заменил деталь, на нее выписал гарантийный талон, компания порадовала уровнем сервиса и доброжелательным отношением.

Починили компьютер на дому.

Лариса Тимошина 11 декабря, 2023 год
У меня компьютер не видел usb устройство. Что только не делала. Вызвала специалиста из сервиса, мне мастер сказал, что дело в драйверах, нужно установить, и мне его поставили, цена была приятная, флешка стала видна компьютером, все отлично.