Сервисный центр Meizu отзывы

Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 5, с. 18
Андрей 26 августа, 2018 год
Сервисцентр Мейзу по адресу Сущёвский вал д.5 стр. 28. Банальный развод на деньги. При созвонке мне была обозначена цена замены стекла и тачскрина на мейзу мх-4 в две тысячи рублей. Когда я приехал, девушка на приёмке сообщила, что сейчас мастер сделает диагностику и после этого назовёт цену, при этом заметила, что цена будет от ТРЁХ тысяч и выше. А... Читать отзыв Сервисцентр Мейзу по адресу Сущёвский вал д.5 стр. 28. Банальный развод на деньги. При созвонке мне была обозначена цена замены стекла и тачскрина на мейзу мх-4 в две тысячи рублей. Когда я приехал, девушка на приёмке сообщила, что сейчас мастер сделает диагностику и после этого назовёт цену, при этом заметила, что цена будет от ТРЁХ тысяч и выше. А если я не захочу ремонтировать за эту сумму, то заплачу просто за диагностику 500 рублей.
Вариант беспроигрышный. Либо клиент соглашается на ремонт по цене в полтора раза выше, чем в среднем на такую услугу по Москве (средняя цена такого ремонта, со стоимостью запчастей 2300-2600 рублей), либо платит за диагностику. И так и так сервис в плюсе.
Я расцениваю данный вид сервиса как мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги и потерянное время на поездку.

Украли телефон и деньги

Дмитрий 21 февраля, 2018 год
ВНИМАНИЕ! В декабре 2018г. отдали телефон в ремонт, заплатили деньги 6600руб., два месяца нам говорили что телефон не готов. Сейчас сервис переехал ни телефона, ни денег. По телефону 8-499-490-48-20 отвечают что у них нет информации куда переехал центр. Собираемся обратиться в прокуратуру. Если есть пострадавшие готовые присоединится к жалобе звоните 8-926-848-69-90 Дмитрий.

Мастер у них толковый

Гость 14 ноября, 2017 год
Обращалась в этот сервисный центр совсем недавно, телефон стал очень часто выключаться и пользоваться им стало просто невозможно. Сначала не часто выключался, со временем такие случаи начали учащаться и я все таки надумала сдать его в ремонт. После бесплатной диагностики в центре мне огласили объем и стоимость работ. Стоимость оказалась немного ниже, чем в других центрах. Мастер у них толковый,... Читать отзыв Обращалась в этот сервисный центр совсем недавно, телефон стал очень часто выключаться и пользоваться им стало просто невозможно. Сначала не часто выключался, со временем такие случаи начали учащаться и я все таки надумала сдать его в ремонт. После бесплатной диагностики в центре мне огласили объем и стоимость работ. Стоимость оказалась немного ниже, чем в других центрах. Мастер у них толковый, дал советы по дальнейшему использованию, объяснил что было не так. Сервисом я довольна, но надеюсь больше поломок не будет))
Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 5, с. 18

Сервисные центры