«Мастер Левша» отзывы

Москва, Лобненская, 4а, 44 офис; 3 этаж
«Мастер Левша»

Холодильник

Владимир 21 августа, 2023 год
Чистые мошенники. Их ремонт - это не ремонт. Берут в разы больше реальной стоимости услуги. Попытки повторно пригласить мастера для устранения недоделок тщетны. Просто блокируют номера телефонов. Это просто какой-то колл-центр, по разведению лохов типа меня.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Замена тэна в водонагревателе

Денис 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Мои родители пенсионеры- инвалиды вызывали на дом мастера из данной компании для ремонта тэна водонагревателя. По информации на их сайте выезд мастера бесплатно, но мастер по телефону сказал что платный. Заменил тэн на новый и запросил 8 тысяч рублей , при средней стоимости тэна от 2500-3500 т. р . Если даже тэн стоит 3500 т. р , то... Читать отзыв Добрый день! Мои родители пенсионеры- инвалиды вызывали на дом мастера из данной компании для ремонта тэна водонагревателя. По информации на их сайте выезд мастера бесплатно, но мастер по телефону сказал что платный. Заменил тэн на новый и запросил 8 тысяч рублей , при средней стоимости тэна от 2500-3500 т. р . Если даже тэн стоит 3500 т. р , то за работу с пенсионеров содрал три шкуры 4500 т. р . На сайте стоит цена за замену тэна от 2500 т. р ))) Поэтому думайте сами и решайте сами вызывать такого мастера или нет. Пожилых людей очень легко обмануть, жалко что меня не было на месте когда приезжал этот золотой мастер. По окончанию ремонта не выдал гарантийный талон и чек за оплату услуг.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/master-levsha.ru/comments.htm

Работают оперативно и продуктивно

Михаил 15 ноября, 2020 год
В ремонтную компанию «Мастер Левша» обращался, когда сломалась стиральная машина. Позвонил в мастерскую, сказали, что мастер сможет подъехать на следующий день с утра. За полчаса меня набрал парень и сказал, что на подъезде. После диагностики сразу был предложен ремонт. К счастью, проблема оказалась пустяковая. Через час работа была закончена, машина работает отлично, как и прежде, до поломки. Проблема больше не... Читать отзыв В ремонтную компанию «Мастер Левша» обращался, когда сломалась стиральная машина. Позвонил в мастерскую, сказали, что мастер сможет подъехать на следующий день с утра. За полчаса меня набрал парень и сказал, что на подъезде. После диагностики сразу был предложен ремонт. К счастью, проблема оказалась пустяковая. Через час работа была закончена, машина работает отлично, как и прежде, до поломки. Проблема больше не обнаруживалась. По деньгам вполне приемлемо, ожидал увидеть другую цифру. К тому же получил гарантию на ремонт. Шикарно прям! В случае чего можно предъявлять претензии на некачественно выполнений ремонт! Но в принципе, я остался очень доволен. Считаю, что компания сработала оперативно и продуктивно. У них серьезный и ответственный подход к делу и клиентам! Можно обращаться. Рекомендую! Сохраню их контакты на всякий пожарный.
«Мастер Левша»
Ремонтная компания «Мастер Левша» поможет вернуть в строй вашу бытовую технику. Ремонт техники обычно обходится намного дешевле, чем покупка нового изделия, а предоставленная гарантия на услуги станет залогом ее дальнейшей надежной работы. Ремонтная компания работает с такими брендами: AEG, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Miele, Samsung, Siemens, Whirlpool,... подробнее

Адрес: Москва, Лобненская, 4а, 44 офис; 3 этаж

Сервисные центры