Сервисный центр "Лаборатория ремонта" отзывы

Москва, Большая Семёновская улица, 11с11 подъезд №1
Ремонт электроники и бытовой техники

100% рекомендую

Гость 10 декабря, 2023 год
Обратилась с вопросом востановления утопленного телефона. Другие мастера только руки разводили и не давали гарантий. В стороннем сервисе повредили антенны,плато при открытии.
В этом сервисе "Лаборатория ремонта " в кратчайшие сроки произвели ремонт и восстановили все данные. Огромная благодарность мастеру! Классные специалисты, сделано все на совесть.

Отличные мастера и цены

Маргарита 9 ноября, 2023 год
Ремонтируют даже сложные устройства. Мне помогли со смарт-часами. Поломку устранили за приемлемые деньги. Отличные мастера и цены доступные.

Можно положиться

Денис 8 ноября, 2023 год
Сервисный центр оправдал не только репутацию, но и те деньги, которые потратил на ремонт. Сделали качественно телефон.

Рекомендую

Женя 8 ноября, 2023 год
Сервисный центр Лаборатория ремонта я могу рекомендовать. Здесь работают опытные мастера, которые быстро технику чинят.

Быстро и качественно

Ефремов 8 ноября, 2023 год
Сдавал на ремонт лазерный принтер в сервис. Справились на отлично, быстро и качественно, дали гарантию на работу. Стоимость вполне доступная.

Денис 7 ноября, 2023 год
Соответствует своим отзывам этот сервисный центр. Качественно отремонтировали телефон. В сроки уложились. Советую.

Норм сервис

Анастасия 7 ноября, 2023 год
Рукастый мастер и качественный ремонт, стоимостью отремонтированного планшета осталась довольна. Рекомендую эту мастерскую

Отличный сервис

Андрей 7 ноября, 2023 год
Классные специалисты, быстрый и качественный ремонт. нашли проблемы в моем планшете и восстановили планшет на ура. Цены адекватные.

Все отлично

Денис 3 ноября, 2023 год
Демократичные в этой компании цены на ремонт техники. Чинил здесь планшет. Качество на все 5 баллов. Рекомендую обратиться.

Спасибо мастерам

Катерина 3 ноября, 2023 год
Спасибо внимательным и вежливым мастерам за качественный ремонт моего смартфона. Сделали очень быстро и по стоимости недорого.

Приемлемые цены

Артур 3 ноября, 2023 год
Нравится здешняя стоимость ремонта, делают быстро и качественно, по результату дают гарантию. Рекомендую сервис!

Нареканий никаких нет

Денис 2 ноября, 2023 год
Отдавал после поломки на ремонт сюда свой телевизор. Хорошо и оперативно смогли ее восстановить. Косяков никаких не было.

Классный сервис

Евгений 2 ноября, 2023 год
У сервиса самый адекватный прайс на услуги. Мастера профи, не тянут с ремонтом, к тому же гарантия есть.

Честно и быстро

Коля 2 ноября, 2023 год
Приёмка быстрая и с честной оценкой стоимости ремонта. Делают качественно, на совесть, дают гарантию.

Денис 1 ноября, 2023 год
Нормально починили мой ноутбук. За короткий промежуток времени причем исправили. Хорошая вышла стоимость. Советую.

Молодцы!!!

Сергей 1 ноября, 2023 год
Починили мне комп, да так, что стал работать в сотню раз лучше, чем раньше)) Мастера прям огонь ребята, молодцы!!!

Нравится сервис

Санёк 1 ноября, 2023 год
Нравится профессионализм местных мастеров. Делают качественный ремонт и не жадничают с расценками. Рекомендую!

Женя 31 октября, 2023 год
Отдавал в э тот сервис планшет менять microUSB порт. Сделали всё в течении часа. Порт отлично работает и установлен аккуратно.

Хорошая работа

Анастасия 31 октября, 2023 год
Мне здесь стекло на смартфоне поменяли. Даже оставлять не пришлось, сделали в моем присутствии за 20 минут.

Быстро и аккуратно

Стас 31 октября, 2023 год
Заменой разъема питания на смарте доволен. Получилось быстро, аккуратно и по деньгам доступно. Дали гарантию на работу.

Все понравилось

Денис 30 октября, 2023 год
Ноутбук стал сильно глючить. Поэтому принес на ремонт его в этот сервисный центр. Ребята разобрались быстро с причиной.

Я доволен всем

Денис 30 октября, 2023 год
От души благодарю данный сервисный центр. Мне здесь сделали ноутбук весьма оперативно и качественно. Рекомендую смело.

Советую всем!

Алла 30 октября, 2023 год
Спасибо за ремонт ноутбука! Работа была выполнена качественно и быстро! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Денис 29 октября, 2023 год
Я благодарен просто очень ребятам за то, что взялись за ремонт ноутбука. Работу эту выполнили качественно. Рекомендую.

Работают настоящие спецы.

павел 29 октября, 2023 год
Ноутбук сделали и сделали быстро. Там что-то с кулером было. Он у меня гремел. Сделали без замены. Работает ноут тихо.

Сервис на отлично!!!

Aleksandr 29 октября, 2023 год
Настройку системы здесь делал. Буквально за два все довели до ума. В сервисе все показали, проконсультировали и заплатил немного за работу.

Владимир 29 октября, 2023 год
Менял в этом сервисе кнопку Home на смартфоне. Ребята в тот же день вернули полностью исправный гаджет. Кнопку грамотно заменили - работает корректно и даже по тактильным ощущениям как "родная".

Саша 28 октября, 2023 год
Упал телефон в воду и перестал работать. Даже и не думал, что ребята смогут так оперативно отремонтировать и восстановить его.

Очень доволен

Константин 28 октября, 2023 год
Здесь делают быстрый и качественный ремонт, очень доволен обращением. Смогли восстановить работоспособность usb-разъема на ноутбуке за приемлемые деньги.

Быстро и качественно!!!

Ульянов 28 октября, 2023 год
Быстро починили мой ноутбук. Обычно по две-три недели держат, а здесь за два дня наладили что полетело.
Сервисный центр "Лаборатория ремонта"
Мы предоставляем услуги по ремонту электроники и бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Москва, Большая Семёновская улица, 11с11 подъезд №1
Телефон: +7(499) 110-05-73