Авторизованный сервисный центр Delonghi (service-center-delonghi.ru) отзывы

Москва, ул. Фотиевой, д. 7
Авторизованный сервисный центр Delonghi (service-center-delonghi.ru)

Жутчайший сервисный центр, развод 100%!

Владлена 29 марта, 2023 год
Обратились в сервисный центр delonghi-servise.com -по тел. 84954459430 Они меняют названия сайта и номера тел! Сломался капуччинатор. Звонки принимают сразу связывают с мастером. Приехал тип, мастер Виталий, посмотрел кофемашину, забрал, взяли 5000 залог, потом звонил, сказал что проблема внутри, замена какой-то важной делали, которая 1,5 года использования машины сломалась. В итоге, привёз машину, стали тестировать - результат точь в точь,... Читать отзыв Обратились в сервисный центр delonghi-servise.com -по тел. 84954459430 Они меняют названия сайта и номера тел! Сломался капуччинатор. Звонки принимают сразу связывают с мастером. Приехал тип, мастер Виталий, посмотрел кофемашину, забрал, взяли 5000 залог, потом звонил, сказал что проблема внутри, замена какой-то важной делали, которая 1,5 года использования машины сломалась. В итоге, привёз машину, стали тестировать - результат точь в точь, как и был - шёл нагрев молока, но оно не взбивалось, как было в нас и раньше. Сначала, он говорил, что молоко не того бренда для кофемашин belonghi , потом не той жирности. Дальше я при нем же взбила на капуччинатором на др.маленькой кофемашине - все вшивалось идеально быстро! Тут он согласился, НО сам после якобы установленной новой детали жадеите проверял, работает ли капуччинатор, взбивает ли молоко. Сказал, что, видимо, снова придётся искать причину. Дальше мы вместе разобрали внешние детали каруччинатора, которые я всегда промываю и обнаружили, что не хватает маленького резинового колечка, которое лежало у меня на рабочей кухонной поверхности (видимо, слетело и из-за этого он не взбивал!) - т.е.причина была всего ли в этом колечке, которое мы сами нашли!
Мы заплатили ещё 2000, итого 7000 руб, как он говорил за заменённую детали, но и старой он не привез((( Хотели разобраться через из сервисный центр, звонили в теч.19 дней ежедневно по несколько раз оставляли заявки, нам один раз позвонила менеджер, ещё раз уточнила все, сказала, что разберётся, и на этом всё. Сами, конечно, заплатили этим мошенникам сумму, не стоило этого делать! Дальше, обнаружила, что сайт изменен, и по номеру тел поиск не выдаёт их сервис, хотя по номеру также отвечает оператор, ни о чем не подозревающий, просто регистрирует десятки моих обращений с претензией, но никто не перезванивает.

быстро сделал мастер

Самойлов 5 июня, 2019 год
Варочную панель отремонтировать вызвал мастера через сайт организации. Время назначили мастер приехал . После проверки обнаружил микротрещину в цепи управления . Устранена она была быстро . Тут же панель стала работать . Ремонт мастер оценил в 2800 рублей . Обещал что при правильной эксплуатации проблем не будет больше.

нормульно

дена 9 октября, 2018 год
Приезжал мастер из этого сервисного центра для ремонта посудомоечной машины .не функционировала панель управления. Когда заявку оставляла назначили время визита мастера и он приехал без опоздания. Удалось отремонтировать агрегат не сразу долго мастер искал причину оказалось все дело было в одном плохом контакте в цепи управления. Спасибо ремонтом удовлетворена.

ремонт без вопросов

сано 13 августа, 2018 год
На посудомоечной машине индикация перестала отображаться хотя в целом машина работала нормально . Позвонил в компанию сервисную рассказал что надо сделать .договорились что мастер привезет новый блок индикации и на месте его поменяет. приехал поменял на все ушло меньше 30 минут .вопросов у меня нет благодарю.

Обман и надувательство

Ольга Сухарева 4 августа, 2018 год
Такого кошмарного сервиса как в Астрахани на Ташкентской 13Б я еще не видела. Привезли кофемашину на ремонт. Дисплей светился только при нажатии на экран, машине еще нет года. Сначала озвучили цену в 1500 руб. Мы ее оставили и уехала в отпуск. Позвонили позже - цена уже поднялась до 2600 руб. Через некоторое время оператор позвонила нам и сообщила, что мастер... Читать отзыв Такого кошмарного сервиса как в Астрахани на Ташкентской 13Б я еще не видела. Привезли кофемашину на ремонт. Дисплей светился только при нажатии на экран, машине еще нет года. Сначала озвучили цену в 1500 руб. Мы ее оставили и уехала в отпуск. Позвонили позже - цена уже поднялась до 2600 руб. Через некоторое время оператор позвонила нам и сообщила, что мастер будет ставить новую плату и обойдется все в 5000 руб. Хорошо, сказали, только верните нам старую. В итоге приехала забирать машину - оказалось , что ремонт старой платы нам сделали за 5000(!!!) рублей!!!! Это что же за обман и надувательство?!

ремонт дома

Гость 21 июля, 2018 год
Нужно было разблокировать варочную панель и восстановить ее нормальную работу. Подала заявку на ремонт в сервисный центр .специалиста обещали прислать на следующий день к 12 часам . Минута в минуту мастер пришел с разблокировкой справился быстро и еще минут 20 потратил и ремонт был закончен. цена как и назвали по телефону.

нормально

rbhf 15 июня, 2018 год
На ремонт сдавали кофемашину из офиса. По заявке сразу прислали курьера уже через час он приехал и забрал аппарат в ремонт . На следующий день мастер позвонил сказал что надо двигатель кофемолки поменять и цена ремонта была названа..Через два дня курьер привез все отремонтировали .проверили работает .замечаний нет.

мой опыт

vbif 26 мая, 2018 год
Сломалась посудомоечная машина домашняя
De'Longhi DDW07T Corallo вроде включалась кнопки срабатывали но ничего не происходило. в интернете сразу наткнулся на телефон этой мастерской и договорились что мастер приедет посмотрит в чем причина. за час он устранил причину .машина работает все отлично .с ценой тоже нормально договорились.

нормально

кирилл 2 мая, 2018 год
Для замены инвентора индукционной варочной панели обращался в этот сервисный центр . Цену и время когда это можно сделать на дому обговорил с диспетчером по телефону .позже приехал мастер как и было назначено время. Произвел замену после проверили с ним работу. гарантия на 12 месяцев. недостатков не обнаружено.

Пострадавший

Гость 2 марта, 2018 год
Сломалась кофемашина Delonghi, набрала в яндексе поиск авторизованного сервисного центра, первой стройкой вылазит сайт service-center-delonghi.ru рядом информация, что реклама (яндекс рекламирует мошенников, просто ужас) , телефон +74993221034 ,Адрес
г. Москва, ул. Фотиевой, 7 (по этому адресу ничего нет) , звоню туда, Милые операторы принимают заказ, говорят, что с вами свяжутся,далее звонит мастер, я объяснила что не так с кофемашиной, он говорит, работы на 2-3 дня, нужно заменить резинки, стоимость 1500Р. Я согласилась, говорю –приезжайте,делаете. Он отвечает, нет, это надо разобрать машинку, это долго, поэтому к вам приедет курьер, заберет, далее мы сделаем Вам бесплатную Диагностику (ДАЛЕЕ МЫ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛИ 3000Р) и далее точно узнаем, что с машиной и вам позвонит. Приехал курьер, выписал мне договор-липу с ООО «Доверие» (далее как выяснилось, фирме нет месяца, эти мошенники регистрируют фирмы однодневки, в их числе ООО «СОФИТ», ООО «Алгоритм» и еще целая куча). Не дал акт приемки-передачи, не записал модель и серийный номер, просто схватил мою кофемашину, он очень торопился ( еще один прием мошенников, все делать в спешке) и уехал. ООО Доверие, тел.+7 4991101498, +74994904882. На следующий день звоню в кол-центр, спрашиваю как там дела по номеру договора, мне говорят, все хорошо, диагностику сделали, ждите, вам перезвонят в течениие дня. Ни кто не звонит 2 дня, звоню сама, мне говорят, диагностики еще нет, когда сделают вам позвонят, я говорю, что 2 дня назад была, сейчас нет, фигня какая-то, мне очень грубо ответили, бросили трубку и тут у меня закрылась мысль, что какая-то фигня происходит, залезла в интернет и нашла кучу отзывов, что это мошенники, что на них кучу заявлений написано и что это ни какой не сервисный центр Delonghi, а фирма ПРОФИ Москва, Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж, +7 (499) 490‒48‒82. Ужаснулась от того, сколько людей пострадало. Спасибо этим людям за отзывы и руководство к действию. Они пишут, что надо ехать и писать заявление в ОМВД Войковское . Звоню еще раз в кол-центр, отказываюсь от ремонта, прошу вернуть мне технику и тут началось, вам перезвонят (ждите, ни кто не звонит и так не перезвонил), эти телку с кол-центра все в курсе что они мошенники, вас там даже не буду пытаться успокоить, просто бросают трубку или не берут, я засекретила номер, потому что не могла до них дозвониться. Далее через несколько дней я им звоню и говорю, что я не отказываюсь от ремонта, пусть мне позвонит мастер (связь с мастером и курьером односторонняя, они звонят с городского-перезваниваешь на этот номер _недоступно). Тут же мне звонит мастер, говорит, что ремонт будет стоить 13900Р, я говорю, я согласна, дайте свой номер телефона, чтобы я с вами на прямую общалась и чудо, он дал мне свой мобильный номер 89169499314 (представился Александром), я думаю он очень пожалел уже , что дал мне свой номер.Так же я спрсила, где у вас находиться сервисный центр, он ответил Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж. Мой муж перезвонил ему и говорит, очень дорого, делать ничего не нужно, где забрать машину, он бросает трубку со словами, вам перезвонят и больше с наших номеров не берет) в кол-центре опять одно и тоже, вам перезонят и тд, поехала в ОМВД Войковское писать заявление, приехала, там вся полиция знает этих мошенников, куча людей от них постардало, более того, их уже всех принимали и изымали технику, едем с оперативников по адресу Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж, там нам говорят, юр лицо не наше, что вам нужно, мы ничего про это не знаем, я прошлась по их складам с оперативником, поискала свою кофемашину, нам 6 комнат и все забито техникой, сколько бедных людей от них пострадало, страшно представить, там кофемашины моей не было. Начали звонить этому мастеру, он не брал долгое время, потом взял и оперативник с ним очень жестко поговорил, что тот от страха выдал еще 2 адреса , где храниться техника, далее бросил трубку со словами, вам перезвонят и больше трубку не брал. Один из адресов был УЛ. Смольная 2, мы поехали туда, там внизу написано, пункт выдачи техники тел. +79256262705, звонишь , спускается парень нерусский большой, ведет за собой в какое-то помещение, там техника и у него на листочке написаны номера заказов, сколько денег взять с людей и номера, всё. Ни кассы, ничего подобного там нет. Этот парень говорит, я ничего не знаю, не знаю о чем вы говорите и связи ни с кем у меня нет, мне только курьер привозит технику и список, далее приезжают люди и забирают. Он говорит, а какой номер заказа у вас, на всякий случай, мы сообщили и ушли со словами, что по третьему адресу завтра будет выезжать группа оперативников, и что всех будут принимать. Мы ушли и через 5 минут у меня звонит телефон и говорят, приезжайте завтра, с 13.30 и забирайте свою кофемашину. Приехали и забрали. Люди-это мошенники, там целая группировка, почему они до сих пор не сидят-не известно!!!!Почему нет на них налоговой_ не известно. Желаю вам удачи в заборе своей техники. Они всё врут, что ничего не знают, идите в полицию.

Авторизованный сервисный центр Delonghi

Алексей 14 января, 2018 год
Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервисный центр. Это никакой не авторизованный сервисный центр и никакого отношения к фирме Delonghi они не имеют. Если вы позвоните по телефону +74993221034, указанный на сайте service-center-delonghi.ru вы попадёте в так называемый "колл-центр" где оператор расскажет вам что они без проблем отремонтируют вашу технику, что диагностика будет бесплатной ( так у них... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь в данный сервисный центр. Это никакой не авторизованный сервисный центр и никакого отношения к фирме Delonghi они не имеют. Если вы позвоните по телефону +74993221034, указанный на сайте service-center-delonghi.ru вы попадёте в так называемый "колл-центр" где оператор расскажет вам что они без проблем отремонтируют вашу технику, что диагностика будет бесплатной ( так у них указано на сайте) и т.д. Потом оператор отправит вашу заявку в сервисный центр и с вами свяжется мастер, который предложит забрать вашу технику бесплатной курьерской службой. Получается пока все бесплатно, просто красота. А на деле оказывается так. Приезжает курьер и даёт вам подписать договор с какой-то фирмой (в моем случае это было ООО "Софит"), в котором как вы понимаете все изложено совсем по другому, начиная от платной диагностики (кстати очень приличной суммы). В договоре также ни слова что это авторизованный центр Delonghi. Расчёт на то, что вы не будете подробно читать и подпишите. Данный сервисный центр находится по адресу 6-й новоподмосковный переулок 7. В общем это подвал в жилом доме. Свалка разнообразной техники, помойка а не сервис. Самое интересное, что позвонить напрямую в это подвал невозможно, в договоре указан телефон колл-центра, где говорят что могут отправить только заявку чтобы с вами связались. Полный бред. Я неоднократно обращался с просьбой чтобы со мной связались, конечно никто и не позвонил. А операторы каждый раз придумывают новые причины почему вам не звонят. Добиться какой-либо подробной информации у операторов колл-центра невозможно. Не обращайтесь в данную организацию, все направлено на то, чтобы вас развести. И ещё, вышеуказанный телефон колл-центра также указан на следующих сайтах якобы авторизованных центров: service-center-Jura.ru, service-center-bork.ru, lg-service-Russian.ru, philips-service-russian.ru, Siemens-service-center.ru. В общем понимаете размах.
Адрес: Москва, ул. Фотиевой, д. 7

Сервисные центры