Пострадавший - Отзывы об Авторизованный сервисный центр Delonghi (service-center-delonghi.ru)

Отзыв написан 2 марта, 2018 год 591 просмотр
Сломалась кофемашина Delonghi, набрала в яндексе поиск авторизованного сервисного центра, первой стройкой вылазит сайт service-center-delonghi.ru рядом информация, что реклама (яндекс рекламирует мошенников, просто ужас) , телефон +74993221034 ,Адрес
г. Москва, ул. Фотиевой, 7 (по этому адресу ничего нет) , звоню туда, Милые операторы принимают заказ, говорят, что с вами свяжутся,далее звонит мастер, я объяснила что не так с кофемашиной, он говорит, работы на 2-3 дня, нужно заменить резинки, стоимость 1500Р. Я согласилась, говорю –приезжайте,делаете. Он отвечает, нет, это надо разобрать машинку, это долго, поэтому к вам приедет курьер, заберет, далее мы сделаем Вам бесплатную Диагностику (ДАЛЕЕ МЫ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛИ 3000Р) и далее точно узнаем, что с машиной и вам позвонит. Приехал курьер, выписал мне договор-липу с ООО «Доверие» (далее как выяснилось, фирме нет месяца, эти мошенники регистрируют фирмы однодневки, в их числе ООО «СОФИТ», ООО «Алгоритм» и еще целая куча). Не дал акт приемки-передачи, не записал модель и серийный номер, просто схватил мою кофемашину, он очень торопился ( еще один прием мошенников, все делать в спешке) и уехал. ООО Доверие, тел.+7 4991101498, +74994904882. На следующий день звоню в кол-центр, спрашиваю как там дела по номеру договора, мне говорят, все хорошо, диагностику сделали, ждите, вам перезвонят в течениие дня. Ни кто не звонит 2 дня, звоню сама, мне говорят, диагностики еще нет, когда сделают вам позвонят, я говорю, что 2 дня назад была, сейчас нет, фигня какая-то, мне очень грубо ответили, бросили трубку и тут у меня закрылась мысль, что какая-то фигня происходит, залезла в интернет и нашла кучу отзывов, что это мошенники, что на них кучу заявлений написано и что это ни какой не сервисный центр Delonghi, а фирма ПРОФИ Москва, Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж, +7 (499) 490‒48‒82. Ужаснулась от того, сколько людей пострадало. Спасибо этим людям за отзывы и руководство к действию. Они пишут, что надо ехать и писать заявление в ОМВД Войковское . Звоню еще раз в кол-центр, отказываюсь от ремонта, прошу вернуть мне технику и тут началось, вам перезвонят (ждите, ни кто не звонит и так не перезвонил), эти телку с кол-центра все в курсе что они мошенники, вас там даже не буду пытаться успокоить, просто бросают трубку или не берут, я засекретила номер, потому что не могла до них дозвониться. Далее через несколько дней я им звоню и говорю, что я не отказываюсь от ремонта, пусть мне позвонит мастер (связь с мастером и курьером односторонняя, они звонят с городского-перезваниваешь на этот номер _недоступно). Тут же мне звонит мастер, говорит, что ремонт будет стоить 13900Р, я говорю, я согласна, дайте свой номер телефона, чтобы я с вами на прямую общалась и чудо, он дал мне свой мобильный номер 89169499314 (представился Александром), я думаю он очень пожалел уже , что дал мне свой номер.Так же я спрсила, где у вас находиться сервисный центр, он ответил Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж. Мой муж перезвонил ему и говорит, очень дорого, делать ничего не нужно, где забрать машину, он бросает трубку со словами, вам перезвонят и больше с наших номеров не берет) в кол-центре опять одно и тоже, вам перезонят и тд, поехала в ОМВД Войковское писать заявление, приехала, там вся полиция знает этих мошенников, куча людей от них постардало, более того, их уже всех принимали и изымали технику, едем с оперативников по адресу Новоподмосковный 6-й переулок, 7, цокольный этаж, там нам говорят, юр лицо не наше, что вам нужно, мы ничего про это не знаем, я прошлась по их складам с оперативником, поискала свою кофемашину, нам 6 комнат и все забито техникой, сколько бедных людей от них пострадало, страшно представить, там кофемашины моей не было. Начали звонить этому мастеру, он не брал долгое время, потом взял и оперативник с ним очень жестко поговорил, что тот от страха выдал еще 2 адреса , где храниться техника, далее бросил трубку со словами, вам перезвонят и больше трубку не брал. Один из адресов был УЛ. Смольная 2, мы поехали туда, там внизу написано, пункт выдачи техники тел. +79256262705, звонишь , спускается парень нерусский большой, ведет за собой в какое-то помещение, там техника и у него на листочке написаны номера заказов, сколько денег взять с людей и номера, всё. Ни кассы, ничего подобного там нет. Этот парень говорит, я ничего не знаю, не знаю о чем вы говорите и связи ни с кем у меня нет, мне только курьер привозит технику и список, далее приезжают люди и забирают. Он говорит, а какой номер заказа у вас, на всякий случай, мы сообщили и ушли со словами, что по третьему адресу завтра будет выезжать группа оперативников, и что всех будут принимать. Мы ушли и через 5 минут у меня звонит телефон и говорят, приезжайте завтра, с 13.30 и забирайте свою кофемашину. Приехали и забрали. Люди-это мошенники, там целая группировка, почему они до сих пор не сидят-не известно!!!!Почему нет на них налоговой_ не известно. Желаю вам удачи в заборе своей техники. Они всё врут, что ничего не знают, идите в полицию.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Фотиевой, д. 7

Сервисные центры