Альфа ремонт техники отзывы

Ремонт бытовой техники
Альфа ремонт техники

мошенники симулянты

Гость 17 ноября, 2023 год
пришел "мастер" по ремонту стиральных машин. Назвал нереальные цены за замену амортизаторов 7 000 р. Они на Озоне 500 р стоят и заменить максимум 15 минут. Естественно отказались. За вызов взял 800 р. пришлось отдать.
Деньги принимают на карту физлица, а не на ООО "Альфа", которое зарегистрировано в Челябинске

Внимание Мошейники

Павел 22 июня, 2023 год
У холодильника перестала работать морозильная камера и начал образовываться лед в холодильной камере. По номеру +73852595498 вызвал специалиста. В итоге после замены компрессора морозилка пока работает. У холодильной камеры был заменен терморегулятор, но проблема осталась. Вызвал повторно, приехал, поменял местами провода на терморегуляторе, но проблема осталась. На следующие вызовы уже горе специалист не приехал. Деньги взял и пропал.

Однозначно, мошенники!

Гость 7 апреля, 2023 год
Приехали два щегла, назвали цены на запчасти в 4-5 раз выше рыночных, забрали стиралку на ремонт... и начали теряться : звонки сбрасываются, сообщения читаются и игнорируются. Попытка воздействовать через "фирму" Альфа-ремонт не помогла - эта контора зарегистрирована хрен знает где, операторы всё время разные, телефоны даже на сайте меняются, ни юридический, ни фактический адрес конторы не указан.
Стриралку объявили... Читать отзыв
Стриралку объявили неремонтопригодной и "мастера" просто пытались её оставить у себя для последующего ремонта или разбора на запчасти.
Удалось вернуть только после заявления в полицию.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Мошенники! Горе-мастера

Елена 4 апреля, 2023 год
мошенники, забрали кофемашину и четь её не сломали, пришлось выцарапывать полуразовраный аппарат, сломали болт который прикручивает кофемолку и прилепили его на герметик. Обьявили что отремонтируют за сумму в разы выше, которую я отдала в специализированном сервисе. Очень хочется их матом покрыть! Люди, берегите себя, от этих выродышей!

Делитанты-мошенники

Елена 4 апреля, 2023 год
Деликатны! Не вклеил случаи недоверчивее им свою технику. Мне чуть не сломали окончательно кофемашину. Занимаются отъяли денег!

Отвратительное качество обслуживания

Гость 14 февраля, 2023 год
"Специалисты" ещё те!!! Обратились с проблемой по поломке духовки в электронной плите, сбилась программа... Несколько раз объясняла это их "мастеру". Реакции ноль, зачем-то полез проверять тены, заявил, что оба не работают. Взял 500 рублей и ушёл не оставив квитанции, объясняя это тем, что он самозанятый и квитанцию нам выдадут после замены тенов. Итог: тены оказались рабочие, программу наладили сами, случайно... Читать отзыв "Специалисты" ещё те!!! Обратились с проблемой по поломке духовки в электронной плите, сбилась программа... Несколько раз объясняла это их "мастеру". Реакции ноль, зачем-то полез проверять тены, заявил, что оба не работают. Взял 500 рублей и ушёл не оставив квитанции, объясняя это тем, что он самозанятый и квитанцию нам выдадут после замены тенов. Итог: тены оказались рабочие, программу наладили сами, случайно нажав всё кнопки одновременно. Отвратительная организация. Не обращайтесь к ним.

Обманывают!!!!

Наталья 22 января, 2023 год
Вызвала мастера по ремонту духового шкафа (повис верхний гриль), духовка работает!
Оператор на мой вопрос о стоимости услуг, сообщила, что я оплачиваю только ремонт и запчасти.
Мастер приехал в указанное время, но оказалось, что поломки не было, поправил скобку, не доставая инструментов, вот и вся работа!
Озвучил стоимость - 2000₽.
Озвучил стоимость - 2000₽.
Я оплатила, т.к. ответственный человек. На вопрос: "Почему так дорого?', мне ответили, что это минималка! То есть при приеме заявки мне сказали, что я не должна оплачивать "визит" мастера, а мастер озвучивает цену. Я готова оплатить, но за работу, за ремонт!!! Но, он желает не делал ремонт шкафа, а практически поправил положение скобы на гриле!
Неоднократные обращения к операторам с просьбой прокомментировать за что я оплатила, были неудачными!
Оказывается, что все мастера работают как самозанятве, покупают заявки у агрегатов, и сами определяют свои цены! Никто не несёт никакой ответственности, г кто документы не выписывает!!!
На сайте заявляют даже о гарантиях!!!! Также на сайте говорится, что "силами компании Альфа-ремонт "мы обеспечиваем каждому нашему клиенту " и т.д. , т.е. читается что услуга будет оказна компанией, а по факту это схема работает как схема такси! Кто купил заявку, то и приехал, ни контактов, ни управления! В такую ситуацию попала впервые! Постараюсь впредь быть осмотрительнее!
На сайте пишут одно, а по факту получается совсем иное!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!?
Достоинства:
  1. Приехал мастер в озвученное воемя
Недостатки:
  1. Работу по ремонту не выполнил, деньги за визит потребовал.

фирма "Альфа" Уфа, ул.8 марта-32,МОШЕННИКИ

Гость 24 ноября, 2022 год
Нужно было отремонтировать водонагреватель, обратилась в фирму Альфа по номеру +73852595498, как оказалось это центр сбора заявок, и далее они отдают заявку тому кто считает что умеет что-то делать. Проверки мастеров со стороны фирмы - нет, масторов в фирме нет. Контроля качества нет. Качества услуг нет. К нам приехал "мастер" Алмаз 89674521418 сказал что все сделал, мы отдали ему 5000... Читать отзыв Нужно было отремонтировать водонагреватель, обратилась в фирму Альфа по номеру +73852595498, как оказалось это центр сбора заявок, и далее они отдают заявку тому кто считает что умеет что-то делать. Проверки мастеров со стороны фирмы - нет, масторов в фирме нет. Контроля качества нет. Качества услуг нет. К нам приехал "мастер" Алмаз 89674521418 сказал что все сделал, мы отдали ему 5000 руб. Он уехал, и бак потек. Дозвониться до него уже не возможно, фирма "Альфа" это диспетчер по сбору заявок, никакой помощи не будет. Мастер Алмаз сорвал болты на водонагревателе,уничтожил прокладки к болтам, которых сейчас уже нигде не подобрать. Поставил не по размеру старый тен. Ни выполненных работ, ничего. Денег вам никто не вернет. Обратиться не куда.Вот и все

Компания мошенников

Гость 16 ноября, 2022 год
У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс,... Читать отзыв У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс, что приедет вечером, перезвонил, что приедет в понедельник, т.е. через день. Ну и за этот день я тоже передумала, тк обещания не выполняет, доверие исчезло. А деньги так и не вернул, и холодильник теперь вообще не работает, хотя морозильная камера работала. Мастера зовут Артём Артурович. В общем, компания мошенников.

Это мошенники

Гость 10 ноября, 2022 год
Оставила заявку на сайте по поводу ремонта стиралки - город Уфа. А мне стали названивать с Алтайского края!! Потом с разных мобильных номеров. Достали! Почитала отзывы ниже - действительно мошенники! Говорю им о вас отзывы пишут что вы мошенники - отвечают "по этому поводу ничего не можем сказать" и трубку бросают. Мошенники и есть! Такие сайты блокировать надо

Некомпетентные безответственные МошенникиРемонт стиральной машины

Еф 7 августа, 2022 год
Согласно рнкламы делают в тот же день. Диагностика и аызов бесплатно. П о 5 определил неисправным переходник от трубы к шлангу машины. Самим велеь поменять и вме будет норм. В результате купили поменяли НЕ РАБОТАЕТ, да и замененная деталь как сказали в магазине да и сам удостоверился никак не влияет и могла рабротать дальше. Телефоны их не дозвониться и... Читать отзыв Согласно рнкламы делают в тот же день. Диагностика и аызов бесплатно. П о 5 определил неисправным переходник от трубы к шлангу машины. Самим велеь поменять и вме будет норм. В результате купили поменяли НЕ РАБОТАЕТ, да и замененная деталь как сказали в магазине да и сам удостоверился никак не влияет и могла рабротать дальше. Телефоны их не дозвониться и зарегистрированы по вмем регионам, требуют межрегионального тарифа. В результате еле дозвонился перенесли на завтра, но думаю надо взять других, хоть может быть и дороже
Достоинства:
  1. Вообще не видно, кооме бесплатного вызова. То что в тот же день плюм, но по факту не работающий
Недостатки:
  1. Минусы перечислили . Выше

Некомпетентность

Гость 5 августа, 2022 год
К нам выехал мастер Артем на ремонт кофемашины.
Предложил сделать декальцинацию, хотя я сразу сказала, что воду наливаю фильтрованную, что в принципе, снижает возможность образования накипи.
Однако, процедура была проведена, но проблема от этого не ушла. Кофемашина не работает, выдает ошибку.
В итоге - деньги взял, машина неисправна, более того, забрал деталь(датчик) на проверку, требует еще денег(((((
К нам выехал мастер Артем на ремонт кофемашины.
Отвратительное обслуживание, некомпетентность, волокита, приходится звонить в день по нескольку раз, выбивать СВОЮ деталь, чтобы вызвать другого мастера!!! Плохо, плохо, плохо!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Некомпетентность мастера

Лохотрон компания

Гость 22 июля, 2022 год
Люди не обращайтесь в эту долбанную контору, сплошные мошенники! Взяли бабки за ремонт стиральной машины, так и не простирала 2 стирок, деньги не вернули. Город Ижевск. Ездит на раздольаной старой 13модели гос номер в318ет 18рус. Высокого худощавого телосложения, под псевдонимом Максим. Не обращайтесь, сплошной лохотрон

Ремонт посудомоечной машины в г. Киров

Марина 18 июня, 2022 год
Родители пенсионеры по неопытности, не посмотрев отзывы, обратились в эту фирму. Сломалась посудомоечная машина. Увезли машину, сказали, что ориентировочно будет стоить ремонт 15 тыс руб, пенсионерам скидка, т.е. в итоге взяли 12 тыс за запайку соляного бака, на минуточку, это даже не замена запчасти. Деньги попросили перевести на 3 лицо переводом Сбербанк онлайн. Машина проработала несколько дней и перестала работать.... Читать отзыв Родители пенсионеры по неопытности, не посмотрев отзывы, обратились в эту фирму. Сломалась посудомоечная машина. Увезли машину, сказали, что ориентировочно будет стоить ремонт 15 тыс руб, пенсионерам скидка, т.е. в итоге взяли 12 тыс за запайку соляного бака, на минуточку, это даже не замена запчасти. Деньги попросили перевести на 3 лицо переводом Сбербанк онлайн. Машина проработала несколько дней и перестала работать. Приехали снова, снова забрали машину и снова что-то делали с ней. Привезли и она опять не работает. После этого предъявили родителям, что дело уже в другом, что надо снова платить деньги, покупать подающий шланг, который стоит 3 тыс руб без работы. Родители согласились заплатить только после того, как машина начнет всё-таки работать. Мастер Шилинг Максим Юрьевич отказался ремонтировать без предоплаты. Ко всему прочему они сломали механизм открытия дверцы машины, которая была исправна, до их манипуляций, поставили неоригинальную зап.часть таким образом, что машина плохо открывается и не фиксируется. Стали разбираться с фирмой, озвучили претензию оператору, в итоге позвонил юридически подкованный специалист, сказав, что мы со всем согласились сами, что сами отдали деньги, что гарантии на этот вид ремонта нет. Что договор не с фирмой, а с физическим лицом, что фирма ответсвенности не несёт. Обратились сами в юридическую службу, оказалось что ИНН, указанный в договоре, липовый. по адресу в договоре об указании услуг Шилинг Максим Юрьевич не зарегистрирован.
Вывод: фирма увозит технику, что-то с ней делает, берет деньги по завышенным тарифам, в итоге ремонт не дал результата, потом звонит юрист фирмы и говорит, что договор мы заключили не с ними, а с каким-то Мастером, что ответсвенности не несут. Далее, поняв, что нас развели на деньги, обратились в официальную фирму в Кирове, по ремонту Samsung, нам все устранили за 2500 тыс, машина работает. Договор был оформлен с юридическим лицом, предоставлены платёжные документы.

Развод на бабки

Гость 17 июня, 2022 год
Вызвал мастера заменить люстры за 15 мин работы залупил цену в 5тыс руб, хотя диспетчер сказал максимум 1000 руб, просто мошенники ребят прежде чем оброщаться в эту компанию почитайте отзывы не на сайте у них на котором отзыв не оставить, я щас думаю обратится в полицую просто вне себя щас, лёгкие бабки захотели, не оброщаетесь в эту компанию полное говно... Читать отзыв Вызвал мастера заменить люстры за 15 мин работы залупил цену в 5тыс руб, хотя диспетчер сказал максимум 1000 руб, просто мошенники ребят прежде чем оброщаться в эту компанию почитайте отзывы не на сайте у них на котором отзыв не оставить, я щас думаю обратится в полицую просто вне себя щас, лёгкие бабки захотели, не оброщаетесь в эту компанию полное говно отвечаю за каждое свое слово!!!

Это ужасно

Гость 17 июня, 2022 год
Они уже по - другому называются-,, эльдорадо,,. Супер обманщики! Будьте осторожны! Куча телефонов, юридического адреса нет, но названия меняют... Куча операторов, которые по ощущению, не в курсе всей аферы...,, Мастеров,, они не знают, только оставляют заявки с поломками! Но конца потом не найти... Мастер повторно (по, якобы, гарантии) так и не пришёл... Если честно, то такой и не нужен,... Читать отзыв Они уже по - другому называются-,, эльдорадо,,. Супер обманщики! Будьте осторожны! Куча телефонов, юридического адреса нет, но названия меняют... Куча операторов, которые по ощущению, не в курсе всей аферы...,, Мастеров,, они не знают, только оставляют заявки с поломками! Но конца потом не найти... Мастер повторно (по, якобы, гарантии) так и не пришёл... Если честно, то такой и не нужен, который, видно в первый раз работал с техникой... Как только не угробил?!

Бог все видит!

Простой человек 16 июня, 2022 год
Как же можно так обманывать простых людей?! Ни адреса, ни руководства, ни настоящих мастеров... ничего, кроме обмана и выкачки денег! Сайт и телефон все время меняется... Ужас... Концов не найти простому человеку, на это они и надеятся... Но Бог?! Бог-то все видит!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Обман, обман, обман...

Боже, помоги! 16 июня, 2022 год
Меняют сайты с адресами и телефонами! Есть определитель номера (если неугоден им, то трубку не берут)! Куча операторов, внимательно записывающих вашу поломку... В итоге:мошенники приходят и что-то пытаются ,, ремонтировать,,... Потом после жалобы зафиксированный ваш ID...
Достоинства:
  1. Для обмана - куча ,, внимательных,, операторов.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Осторожно мошенники во всех городах!

Обманутый клиент 16 июня, 2022 год
Вчера сайт был в Рязани, сегодня в Челябинске! На телефон(у них определитель стоит) не отвечают! Позвонила с другого-сразу ответили! Юридического адреса нет! Как не сломали холодильник, просто не пойму... Мошенники! Цены с неба! Телефоны с разных регионов! Какие-то бандиты.... Каждый раз новый оператор... Все продумано для обмана...

Мошенники!

Обманутый клиент 16 июня, 2022 год
Вчера сайт был в Рязани, сегодня в Челябинске! На телефон(у них определитель стоит) не отвечают! Позвонила с другого-сразу ответили! Юридического адреса нет! Как не сломали холодильник, просто не пойму... Мошенники! Цены с неба! Рукожопы... Телефоны с разных регионов! Какие-то бандиты.... Каждый раз новый оператор... Все продумано для обмана...

Мошенники,

Гость 6 июня, 2022 год
После их ремонта снова потребовался ремонт,разводят на деньги.Аферисты ,тел один, потом не отвечают, потом адреса меняют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты развод на деньги прокуратуру займитесь мошенниками

Это не ремонт, а выкачивание денег

Гость 6 июня, 2022 год
Мошенники! Хуже не бывает!
Прокуратура по ним плачет это точно.
18 апреля пришел ремонтировать холодильник так называемый мастер Кропачев Антон, не холодила холодильная камера, сама морозилка работала. Утечку якобы устранил, впарить хотел компрессор старый дополнительно. Так вот после его ремонта холодил слабо недели две и всё на этом. Взял 8 тысяч за работу. На телефон не отвечает, контору тоже не найти.
Обходите этот... Читать отзыв
Мошенники! Хуже не бывает!
Прокуратура по ним плачет это точно.
Обходите этот сервисный центр стороной.
Достоинства:
  1. Нет вообще никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Хуже некуда

Гость 30 мая, 2022 год
Мошенники, по ним прокуратура плачет.
Не буду вдаваться в подробности, в отзывах все правильно. Нужно сторониться этих 'мастеров"
Достоинства:
  1. Откуда плюсы?
Недостатки:
  1. Минусы они и есть минусы

О плохом отношении работников

Гость 28 мая, 2022 год
Я вызывала мастера для ремонта большой встроенной духовки и маленькой мини-духовки Скарлет. Пришёл мастер Алексей Русаков. Сгорел тэн и на большой и на маленькой духовке. На большой не сразу, но всё таки сделал. Маленькую духовку забрал с собой, якобы дома починить её. Это было 27 апреля, сегодня 28 мая - ни звонков, на телефоны не отвечает. Прошёл месяц, я просила... Читать отзыв Я вызывала мастера для ремонта большой встроенной духовки и маленькой мини-духовки Скарлет. Пришёл мастер Алексей Русаков. Сгорел тэн и на большой и на маленькой духовке. На большой не сразу, но всё таки сделал. Маленькую духовку забрал с собой, якобы дома починить её. Это было 27 апреля, сегодня 28 мая - ни звонков, на телефоны не отвечает. Прошёл месяц, я просила его привезти мне мою неисправную духовку. Он обещал. В итоге Алексей Русаков оказался обманщик. Не привёз мне мою духовку. Вообще исчез. А я пенсионерка, между прочим. И вообще эта фирма липовая однодневка, похоже. Звоню на тел. Альфа ремонт. Отвечают- этот телефон не обслуживается. Не связывайтесь с этой фирмой. Мошенники!

Осторожно Мошенники!!!

Гость 17 мая, 2022 год
Вызвала мастера через сервисный центр «Альфа»
На электро/духовом шкафу моргал датчик температуры
Пришёл Мастер
Ерин Вячеслав Дмитриевич
взял деньги на запчасть и исчез,
Телефоны не отвечают или вообще отключены
Похоже это мошенники !!!

Обходите эту компанию стороной.

Александр 12 мая, 2022 год
Вчера обратился в эту компанию по поводу ремонта холодильника (не стартовал один компрессор). За замену реле запросил 4500 руб., причем реле у него было явно б/у, стоимость нового реле в магазине 450-700 руб. Сегодня нашел этот сайт с отзывами об этой компании, согласен полностью со всеми, в этой компании работают мошенники.

Разводят на деньги

Alex 12 мая, 2022 год
Сломался холодильник, диспетчеру объяснил, что вышел из строя либо термостат, либо реле двигателя у холодильника Атлант, спросил примерную стоимость ремонта, на что последовал ответ, что после диагностики мастер озвучит стоимость. Диспетчер передала мастеру, что необходим ремонт или замена компрессора. Приехал мастер, я ему ещё раз объяснил всё, что произошло, раздаются щелчки и компрессор не стартует. Мастер проверил и сказал, что... Читать отзыв Сломался холодильник, диспетчеру объяснил, что вышел из строя либо термостат, либо реле двигателя у холодильника Атлант, спросил примерную стоимость ремонта, на что последовал ответ, что после диагностики мастер озвучит стоимость. Диспетчер передала мастеру, что необходим ремонт или замена компрессора. Приехал мастер, я ему ещё раз объяснил всё, что произошло, раздаются щелчки и компрессор не стартует. Мастер проверил и сказал, что дело в реле вышел из строя, установил б/у реле и запросил 4500 руб, я был в шоке само реле стоит 700 руб, спрашиваю за что 4500 руб, на что последовал ответ, я ехал на замену двигателя, а тут реле, спрашиваю сколько стоит реле у вас - ответ 900 руб (при том, что реле явно б/у), спрашиваю а остальное тогда за что? Ответ - а вам какая разница, главное холодильник работает. В наглую разводят на деньги и естественно ни каких чеков и тем более гарантий. Так, что мой совет обходите данную контору стороной.
P.S. Сегодня заказал новое, оригинальное реле РКТ1 для холодильника за 450 руб, меняется оно в течении 5 минут. А мастеру в итоге предложил 2000 руб., или снять и забрать, то что он установил и плюс 500 руб за диагностику в случае отказа от ремонта в данной конторе. В итоге мастер взял 2000 руб и ушёл не довольный.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Самый главный минус развод на деньги клиентов и наглость мастеров этой фирмы.

Развод клиентов на этапе заявки

Гость 11 мая, 2022 год
Приняли заявку вежливые диспетчера, потратила время впустую в ожидании специалиста по ремонту стиральной машины !Три обращения прояснить ситуацию ничего не дали.Ни извинения, ни объяснений…

Мошенники не обращайтесь к ним

Оксана 5 мая, 2022 год
Обратилась в компанию ,ТК сломалась машинка стиральная.
В итоге приехал парень , разобрал машинку и сказал сломался двигатель и насос, сумму ремонта 9700.
Обратилась в компанию ,ТК сломалась машинка стиральная.
В итоге он говорит скидывайте деньги я поеду за запчастями новые привезу и чеки меня .Но я оплачиваю только по факту отказалась от его услуг ,но заплатила 1000 руб что он разобрал машинку ,в итоге на след день я позвонила другому мастеру он приехал и сказал двигатель целый ,а насос вам предыдущий мастер сломал ,а вообще у вас был засор и машинка не работала по этой причине ,в итоге отдала за ремонт 3800.А если тот горе мастер не сломал насос то ремонт обошёлся мне 500 руб .И дал совет обратиться в полицию ТК это мошенничествл и плюс порча имущества
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!

Гость 1 мая, 2022 год
Пожалуйста будьте аккуратны! Цены скрывают, мастер на ходу выдумывает прайс! 6200 за шланг... это бред! Ни чека, ни договора!
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

Сервисный центр SAAPSERVICE