Ремонт посудомоечной машины в г. Киров - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 18 июня, 2022 год 16 просмотров
Родители пенсионеры по неопытности, не посмотрев отзывы, обратились в эту фирму. Сломалась посудомоечная машина. Увезли машину, сказали, что ориентировочно будет стоить ремонт 15 тыс руб, пенсионерам скидка, т.е. в итоге взяли 12 тыс за запайку соляного бака, на минуточку, это даже не замена запчасти. Деньги попросили перевести на 3 лицо переводом Сбербанк онлайн. Машина проработала несколько дней и перестала работать. Приехали снова, снова забрали машину и снова что-то делали с ней. Привезли и она опять не работает. После этого предъявили родителям, что дело уже в другом, что надо снова платить деньги, покупать подающий шланг, который стоит 3 тыс руб без работы. Родители согласились заплатить только после того, как машина начнет всё-таки работать. Мастер Шилинг Максим Юрьевич отказался ремонтировать без предоплаты. Ко всему прочему они сломали механизм открытия дверцы машины, которая была исправна, до их манипуляций, поставили неоригинальную зап.часть таким образом, что машина плохо открывается и не фиксируется. Стали разбираться с фирмой, озвучили претензию оператору, в итоге позвонил юридически подкованный специалист, сказав, что мы со всем согласились сами, что сами отдали деньги, что гарантии на этот вид ремонта нет. Что договор не с фирмой, а с физическим лицом, что фирма ответсвенности не несёт. Обратились сами в юридическую службу, оказалось что ИНН, указанный в договоре, липовый. по адресу в договоре об указании услуг Шилинг Максим Юрьевич не зарегистрирован.
Вывод: фирма увозит технику, что-то с ней делает, берет деньги по завышенным тарифам, в итоге ремонт не дал результата, потом звонит юрист фирмы и говорит, что договор мы заключили не с ними, а с каким-то Мастером, что ответсвенности не несут. Далее, поняв, что нас развели на деньги, обратились в официальную фирму в Кирове, по ремонту Samsung, нам все устранили за 2500 тыс, машина работает. Договор был оформлен с юридическим лицом, предоставлены платёжные документы.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3002 просмотра
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.