Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru отзывы

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru

Не пожалел что выбрал эту фирму

Борис Харин 18 марта, 2024 год
Фирм для ремонта гидравлики достаточно, но я выбрал эту, потому, что тут все официально, в договоре указываю что ремонтируют и на что меняют. По окончанию работы проводят испытание и настройку на стенде, кстати приглашали меня лично посмотреть на это, но небыло времени в этот раз, приеду при следующем ремонте.

Сервис рекомендую

Владимир 5 февраля, 2024 год
Непросто сегодня найти хорошую фирму для ремонта гидравлики для импортных горных машин, но мне повезло – обратился сразу сюда и не разу не пожалел. Сотрудничаем третий год, все по плану – диагностика и ремонты, запчасти ставят качественные, работает техника хорошо, нареканий нет. Все оборудование проходит испытание и дается гарантия на год.

Спасибо вам!

Олег 10 июня, 2019 год
Оперативность понравилась. Работу сделали быстро, тем самым исключив простой техники и сократив возможные финансовые потери. В проблеме разобрались почти сразу, что очень порадовало.

Порядочный сервис с хорошими специалистами.

Виталий Давыдов 6 июня, 2019 год
Отремонтировал основной насос с хундая a8vo200. Вопросов к ребятам вообще нет. Все старые детали вернули в полном объеме, даже изношенные резинки.

Качество отличное

Игорь Левченко 5 июня, 2019 год
Покупал у этой компании сальники на насос цена конечно кусается но качество меня удовлетворило. Скупой платит дважды, как говорится.

Профи в ремонте гидравлики!

Евгений 5 июня, 2019 год
Отдавал в ремонт гидронасос и спецтехнику Hitachi - оперативно восстановили работу оборудования, по деньгам вышло вполне доступно! Теперь знаем где хорошие специалисты!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru