Сервисный центр СтирОК отзывы

Что хочу, то и ворочу

Гость 2 января, 2024 год
Обратилась к ним по поводу ремонта стиральной машины Оператор сказал что за вызов платить не надо Мастера ждали в течение 5 часов Он сразу начал разбирать машинку потом сказал что надо менять тэн и это будет стоить 16 200 руб плюс за диагностику 2500 руб Я была очень удивлена такими расценками и не имела возможности сразу оплатить, поэтому... Читать отзыв Обратилась к ним по поводу ремонта стиральной машины Оператор сказал что за вызов платить не надо Мастера ждали в течение 5 часов Он сразу начал разбирать машинку потом сказал что надо менять тэн и это будет стоить 16 200 руб плюс за диагностику 2500 руб Я была очень удивлена такими расценками и не имела возможности сразу оплатить, поэтому решила отложить ремонт Разбирались с оператором по поводу стоимости диагностики На что мне в грубой форме ответили, что надо было смотреть прайс на услуги прежде чем обращаться Разговаривала с мастером, спросила почему он сразу не озвучил стоимость диагностики Он ответил мне что тоже должен что-то кушать и ехал на вызов Вообщем пришлось заплатить 2500 руб Сказать что я очень возмущена-ничего не сказать! Диагностика автомобиля стоит дешевле! Закрывать надо такие фирмы! Надо обращаться в отдел по защите прав потребителей Столько негативных отзывов! Я не обеднею от потери данной суммы, а хочу чтоб они не продолжали безнаказанно обманывать и паразитировать за счет других людей!

Ужасное качество обслуживания

Ольга 17 октября, 2023 год
Оператор сказал консультация бесплатная !!! Приехал мастер выявил проблему что не работает подшибники и 5 минут не прошло за диагностику взял 1000 руб!!! Не обращайтесь в данную контору !!!
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Платный выезд

Отвратительный сервис и скорей всего полный развод!

Гость 8 января, 2023 год
Поделюсь впечатлениями о неком сервисе STIRKA-OK.

Вызвали мастера в четверг на диагностику стиральной машины. Надо отдать должное приехал быстро. Но это и все из плюсов.
У мастера не оказалось некоторых обязательных инструментов, поэтому пришлось дать свои. Далее разобрав машинку, сказал, что течь образовалась из за амортизаторов, их надо заменить.
Надо так надо. Мастер взял деньги и пропал.
Более на связь он не выходил,... Читать отзыв
Поделюсь впечатлениями о неком сервисе STIRKA-OK.

Надо так надо. Мастер взял деньги и пропал.
Более на связь он не выходил, как и остальная компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

возмущению нет предела сервису в Санкт-Петербурге

Шапарь Максим 28 декабря, 2022 год
По телефону сообщили об ориентировочной стоимости ремонта подшипника стиральной машинки в 6000р., что приедет мастер снимет барабан, отвезет в мастерскую, сделает и в течении дня соберет машинку. по итогу "мастер" Вадим сообщил что еще надо менять амортизаторы, оригинальные стоят 12000р, но можно еврокопию за 6000р, тут я понял что человек меня разводит, стал интересоваться сколько будет по итогу стоить ремонт,... Читать отзыв По телефону сообщили об ориентировочной стоимости ремонта подшипника стиральной машинки в 6000р., что приедет мастер снимет барабан, отвезет в мастерскую, сделает и в течении дня соберет машинку. по итогу "мастер" Вадим сообщил что еще надо менять амортизаторы, оригинальные стоят 12000р, но можно еврокопию за 6000р, тут я понял что человек меня разводит, стал интересоваться сколько будет по итогу стоить ремонт, тут он начал мяться и ничего вразумительного сказать не мог и это по его словам его опыт 1.5 года работы. Амортизаторы решил купить сам ибо в интернете цена на них от 200 до 1500р, но не как не 12 тысяч. Барабан отдал с предоплатой в 6000р. Теперь выясняется что есть скрытый дефект крестовины и ее он предлагает мне за 8 с лишним тысяч, доверия у меня к нему ноль. Я даже сомневаюсь что есть этот дефект. Сообщить характеристики крестовины по разным причинам отказываются. машинка разобрана вторуюю неделю. движения по рмонту нет.

Дороговизна

Гость 17 декабря, 2022 год
Наладка швейной машины 5300.Машинка столько стоила.изначально цена не была озвучена ,сделали скидку получилось 3700.ужас .А если бы не было денег столько на руках ,кредит брать.не рекомендую.
Недостатки:
  1. Очень дорого.

Сантехника Дмитрия не вызывайте

Анна 16 ноября, 2022 год
Не первый раз вызываем специалистов из данного сервиса.до этого все было отлично.Мастер Павел сделал свою работу на отлично!
А вот сантехника Дмитрия не вызывайте.работу свою не сделал, засор не устранил, зато денег взял.Бессовестный и наглый тип,который увидел женщин и начал развозить на деньги,не выполнив работу.

Не то слово что обдираловка

Гость 13 октября, 2022 год
Сегодня столкнулась с вопиющей ОБДИРАЛОВКОЙ, в телефоном режиме было сказано о бесплатном выезде мастера, я, задавая вопрос, подразумевала о диагностике и что это разные вещи не знала (не каждый же день обращаешься в сервис), оператор, предупредила о звонке мастера, который поинтересовался удобным для временем и сразу отключился, даже не успела ничего спросить, приехали два мастера, и ни один из них... Читать отзыв Сегодня столкнулась с вопиющей ОБДИРАЛОВКОЙ, в телефоном режиме было сказано о бесплатном выезде мастера, я, задавая вопрос, подразумевала о диагностике и что это разные вещи не знала (не каждый же день обращаешься в сервис), оператор, предупредила о звонке мастера, который поинтересовался удобным для временем и сразу отключился, даже не успела ничего спросить, приехали два мастера, и ни один из них даже не заикнулся о сумме диагностики, в итоге после оглашения суммы за ремонт(отказалась из за высокой цены), и тут мне говорят о талончике на сумму 3300, после этого позвонила в сервис, на что сказали, что сама дура, не уточнила у консультанта (но который, кроме времени ничего мне не сообщил). Очень сожалею, что не зашла и не прочла отзывы. И кто этот гад, который рекламу от них кидает в почтовый ящик

Полный обман

Гость 28 июня, 2022 год
В Краснодаре по визитке звонил 8861266900. Пришел квази мастер евгений.Серезным лицом обманул. Вылетел ремень стиральной машины,сказал надо ремонтировать мотор и стоит 8490руб, потом вроде сделал скидку брал 6000. Диагностика стоит 400,сказал 2300. И мастера,и операторы мошенники.

Полный обман

Гость 25 июня, 2022 год
Занимаются обманом,не показывают прайс, Говорят диагностика стоит 500,а на месте 2300. Вылетел ремень стиральной машины,а сказали ремонтировали мотор и брали со скидкой 6000руб. Никому не советую

Обманывают людей и обдирают до нитки.

Гость 22 июня, 2022 год
мастер пришел не помогать людям,а просто заработать на них много денег и еще не понятно мастер он или нет. Я не советую никому туда обращаться.

Безобразное обслуживание

Гость 8 июня, 2022 год
Безобразная контора, цены взвинчивают и не правильно диагностируют, деньги берут немыслимые, никому не советую обращаться. Обратились за диагностикой холодильника.
Достоинства:
  1. Вежливый мастер
Недостатки:
  1. Не компетентность

РАЗВОД на деньги

Гость 29 апреля, 2022 год
Это жесть. Кантора у которой главная цель накрутить цену по максимуму. Цена диагностики холодильника решается на месте мастером и помоему берётся с потолка. 2300 р. если мы у них не ремонтируемся, а если ремонтируемся, то 1550 плюс ремонт модуля 9000. Тут же объявляется какая то скидка. И цена снижается на 2000. Вроде как "Вам повезло!". Ещё и за транспортировку детали... Читать отзыв Это жесть. Кантора у которой главная цель накрутить цену по максимуму. Цена диагностики холодильника решается на месте мастером и помоему берётся с потолка. 2300 р. если мы у них не ремонтируемся, а если ремонтируемся, то 1550 плюс ремонт модуля 9000. Тут же объявляется какая то скидка. И цена снижается на 2000. Вроде как "Вам повезло!". Ещё и за транспортировку детали озвучили 800 р.
Достоинства:
  1. Быстро приедут.
Недостатки:
  1. Обдерут как липку!

Лохотрон, работают нечестно

Ильфира 10 февраля, 2022 год
Тоже считаю,что эта организация ЛОХОТРОН .
Заранее не сказали,сколько стоит диагностика,сказали что потом перезвонят.Мастер приехал без звонка,в результате пришлось заплатить за диагностику 3250 руб.
Цена ремонта 25000руб..Я сказала,что это очень дорого.Он перечитал на калькуляторе,снизил до 18000 руб.
От ремонта отказалась.Очень неприятный осадок остался от этой фирмы.
Эту фирму для ремонта НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ОБМАН,ПОСТАВЛЕННЫЙ НА ПОТОК.Они и с диагностики имеют прибыль(((
Недостатки:
  1. Завышена цена за диагностику.

Лохотрон самый настоящий

Сергей 3 января, 2022 год
Цены не реально завышены!!!!Стоимость услуги заранее не оговаривают,а потом выставляют круглый счёт,за копеечную работу!!!!Вся работа рассчитана на обдирание клиентов!Люди,не ведитесь!Категорически не рекомендую!!!

Очень дорого

Обмантуй 28 декабря, 2021 год
Пришлось отдать 4800₽ за то, что мастер снял трубку для слива конденсата и промыл под краном, после чего вернул в исходное состояние. Описывал при осмотре как нечто сложное, а по факту любая девушка справилась бы сама. Задала вопрос службе сервиса, женщина ответила грубо. В стиле "скажите нам спасибо"

Больше к этой фирме не обращаемся.

Гость 28 ноября, 2021 год
Грустно! Позвонила по телефону на визитке, узнать о цене ремонта двери холодильника. Девушка сказала, что перезвонит мастер и все скажет о цене. Мастер перезвонил, сказал что диагностика стоит 700 рублей, а дальше мол, вам скажут по объему работы. За все это время прайс ни кто не озвучил. Приехали, провели диагностика и наконец назвали запредельную цену. Мы сказали подумаем, стали... Читать отзыв Грустно! Позвонила по телефону на визитке, узнать о цене ремонта двери холодильника. Девушка сказала, что перезвонит мастер и все скажет о цене. Мастер перезвонил, сказал что диагностика стоит 700 рублей, а дальше мол, вам скажут по объему работы. За все это время прайс ни кто не озвучил. Приехали, провели диагностика и наконец назвали запредельную цену. Мы сказали подумаем, стали требовать оплатить за ложный вызов.Мы оплатили диагностику. Больше к этой фирме не обращаемся.
Недостатки:
  1. Больше к этой фирме не обращаемся.

Ужасно дорогая диагностика

Ирина 20 ноября, 2021 год
Вызвали мастера для ремонта холодильника, сказал диагностика 2400р.Так там той диагностики оказалось на 20ть минут.Думаю и без диагностики мастер знал причину поломки.И ремонт насчитал на 13000!

Настоящая обдераловка

Диана Валентиновна 24 июля, 2021 год
Осталась крайне недовольна стоимость 20 минутных услуг данным центром. Где это видано, чтобы стиральная машина устанавливалась за 7 тыс подключить не считая отдельно шлангов 7 тыс?! Так это ещё и со скидкой ведь 5% настоящая обдираловка, установим от 1500 тыс. вобще уже обнаглели, следом установка потолочного карниза 1 шт за 3200?! Серьезно?! Установить 4шурупа с помощью электрической... Читать отзыв Осталась крайне недовольна стоимость 20 минутных услуг данным центром. Где это видано, чтобы стиральная машина устанавливалась за 7 тыс подключить не считая отдельно шлангов 7 тыс?! Так это ещё и со скидкой ведь 5% настоящая обдираловка, установим от 1500 тыс. вобще уже обнаглели, следом установка потолочного карниза 1 шт за 3200?! Серьезно?! Установить 4шурупа с помощью электрической электродрели 3200? Это первое и последнее обращение в данную компанию. Желаю ввести адекватный прайс, а не вот это от … и до бесконечности, не надо из людей делать идиотов. Ещё забыла, 3 мес гарантия, блин, за эти деньги гарантия пожизненная должна быть! Не рекомендую никому, разуют, разденут
stirok.ru
Перейти на сайт