Настоящая обдераловка - Отзывы о Сервисный центр СтирОК

Сервисный центр СтирОК
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 314 просмотров
Осталась крайне недовольна стоимость 20 минутных услуг данным центром. Где это видано, чтобы стиральная машина устанавливалась за 7 тыс подключить не считая отдельно шлангов 7 тыс?! Так это ещё и со скидкой ведь 5% настоящая обдираловка, установим от 1500 тыс. вобще уже обнаглели, следом установка потолочного карниза 1 шт за 3200?! Серьезно?! Установить 4шурупа с помощью электрической электродрели 3200? Это первое и последнее обращение в данную компанию. Желаю ввести адекватный прайс, а не вот это от … и до бесконечности, не надо из людей делать идиотов. Ещё забыла, 3 мес гарантия, блин, за эти деньги гарантия пожизненная должна быть! Не рекомендую никому, разуют, разденут

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston