Компания "Плита в порядке" отзывы

Компания "Плита в порядке"

Мошенники, отъем денег у населения, не разбирающегося в технике

Гость 28 августа, 2023 год
ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию, иначе вы просто лишитесь денег. Вы позвонить им не можете - звонят только они. связи с назначенным мастером напрямую нет вообще. Когда вам звонит, якобы, мастер, чтобы сообщить, что едет, высвечивается номер (812) 213-03-96, т.е. номер компании. Если после некачественного (никакого ремонта), вы обратитесь с претензией, вас просто забанят и на... Читать отзыв ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию, иначе вы просто лишитесь денег. Вы позвонить им не можете - звонят только они. связи с назначенным мастером напрямую нет вообще. Когда вам звонит, якобы, мастер, чтобы сообщить, что едет, высвечивается номер (812) 213-03-96, т.е. номер компании. Если после некачественного (никакого ремонта), вы обратитесь с претензией, вас просто забанят и на ваши звонки этот номер вообще отвечать не будет. Наш "мастер" взял деньги за ремонт без чеков и квитанций. Якобы так дешевле. Только починить духовой шкаф забыл. Когда я позвонила на этот номер и попросила их, чтобы попросили мастера мне перезвонить (практически сразу же, как он ушел), мне стали что-то объяснять, что у них нет связи с мастером и что они вообще не знают какой мастер был по этому адресу. Хотя номер заказа есть и они его спросили. Это как - нет связи с мастером???? Когда я наорала на них, девушка ответила мне что-то в духе "ах вы так, тогда - до свидания". И больше мне этот номер не отвечает и никто не перезванивает. Сам "ремонт" тоже выглядел как чистый "развод". Благо мы в технике не разбираемся и подловить таких ремонтников не можем. Мошенники, не связывайтесь.

Компания мошенников!!

Гость 21 июня, 2023 год
С таким безобразием не приходилось сталкиваться(((!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию!!!Мошенники!!!Показывают какой-то липовый прайс-лист!"Мастер" оформил договор и забрал его с собой, требуют предоплату 50%,забрал деталь, неделю "прошивали",наконец появился,поставил деталь ,плита вообще не включается, пришлось вызывать настоящих электриков

Плита в порядке, они же ИП Кочегаров АС - наглые мошенники

БВА 24 января, 2023 год
Обратился по поводу неисправности греющей поверхности и духовки уже более месяца назад. До сих пор ремонт не выполнен, хотя денег взяли кучу.
Сами звонят и назначают время, потом не приходят.

Компания "Плита в порядке" Рекламный сайт - фейк.

Людмила 19 января, 2023 год
Компания "Плита в порядке" Рекламный сайт - фейк. По указанному тел.на сайте +7812 421-87-75 никто трубку не берет. Надо обязательно оставить свой номер телефона и тогда Вам перезвонят, но уже с другого номера. По адресу: СПБ, пер Матвеева, 1А находится музыкальное училище им. Римского-Корсакова. Их мастера - вымышленные фамилии и стаж работы в компании, а фото взяты с других сайтов:... Читать отзыв Компания "Плита в порядке" Рекламный сайт - фейк. По указанному тел.на сайте +7812 421-87-75 никто трубку не берет. Надо обязательно оставить свой номер телефона и тогда Вам перезвонят, но уже с другого номера. По адресу: СПБ, пер Матвеева, 1А находится музыкальное училище им. Римского-Корсакова. Их мастера - вымышленные фамилии и стаж работы в компании, а фото взяты с других сайтов: они проживают В Стерлитамаке, Салавате и даже в Дублине (Ирландия). Резюме: не ищите мастеров по ремонту бытовой техники в интернете (особенно по рекламным сайтам - 97% мошенники), прочитайте паспорт изделия, там указаны гарантийные центры ремонта.

Фирма Плита в порядке в спб мошенники

Гость 21 июня, 2022 год
Заявленная стоимость ремонта одной электрокомфорки варочной панели 900 + рублей, по факту мастер Денисов Артём, указал конечную стоимость в 19000 рублей! А также на предложение поставить на место варочную панель после отказа от работ, запросил за это 6к рублей. Полнейший развод! Не рекомендую фирму plita-v-poryadke.com.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
plita-v-poryadke.com
Перейти на сайт