Мошенники, отъем денег у населения, не разбирающегося в технике - Отзывы о Компания "Плита в порядке"

Компания "Плита в порядке"
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 1 просмотр
ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию, иначе вы просто лишитесь денег. Вы позвонить им не можете - звонят только они. связи с назначенным мастером напрямую нет вообще. Когда вам звонит, якобы, мастер, чтобы сообщить, что едет, высвечивается номер (812) 213-03-96, т.е. номер компании. Если после некачественного (никакого ремонта), вы обратитесь с претензией, вас просто забанят и на ваши звонки этот номер вообще отвечать не будет. Наш "мастер" взял деньги за ремонт без чеков и квитанций. Якобы так дешевле. Только починить духовой шкаф забыл. Когда я позвонила на этот номер и попросила их, чтобы попросили мастера мне перезвонить (практически сразу же, как он ушел), мне стали что-то объяснять, что у них нет связи с мастером и что они вообще не знают какой мастер был по этому адресу. Хотя номер заказа есть и они его спросили. Это как - нет связи с мастером???? Когда я наорала на них, девушка ответила мне что-то в духе "ах вы так, тогда - до свидания". И больше мне этот номер не отвечает и никто не перезванивает. Сам "ремонт" тоже выглядел как чистый "развод". Благо мы в технике не разбираемся и подловить таких ремонтников не можем. Мошенники, не связывайтесь.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston