Сервисный центр KYOCERA отзывы

kyoceramoscow.ru

Сайт kyoceramoscow.ru - без "доп" услуг

Владислав 5 февраля, 2024 год
Приехал инженер, четко объяснил, выполнил ремонт, выставили счет, все отлично! Проблем пока не обнаружено, МФУ работает не хуже чем новый.

Молодцы! Спасибо Вам господа!

Сергей Константинович 14 декабря, 2023 год
Очень доволен скоростью и работы были выполнены отлично, мастер заменил ролики, ничего лишнего не навязывал, очень приятно! Спасибо!!!!!

kyoceramoscow.ru не ожидали

Мария Веселова 21 августа, 2023 год
Мастер Александр - настоящий мастер своего дела, разбирает технику буквально с закрытыми глазами, очень хороший специалист. Быстро приехал, сделал и уехал. Цены очень адекватные, до этого вызывали другой сервис, нам насчитали в два раза больше, показали Александру их смету, он посмеялся. И по телефону отлично общаются, действительно стараются. В общем сервис 5+++.

Не все как в сказке конечно, но работу свою знают.

Алексей 3 мая, 2023 год
Вызывали у них спеца на ремонт принтера Kyocera FS-C8525. До этого приезжали из разных сервисов "специалисты", долго никогда не работало. Тут приехал действительно Специалист, но приехал это громко сказано, ждали мы его долго должен был приехать в день вызова, в итоге приехал через 2 дня, правда каждый день нам звонил и переносил свой приезд на другой день. Уже хотели отменять... Читать отзыв Вызывали у них спеца на ремонт принтера Kyocera FS-C8525. До этого приезжали из разных сервисов "специалисты", долго никогда не работало. Тут приехал действительно Специалист, но приехал это громко сказано, ждали мы его долго должен был приехать в день вызова, в итоге приехал через 2 дня, правда каждый день нам звонил и переносил свой приезд на другой день. Уже хотели отменять и не связываться с ними, но по разговору было уже понятно, что не дураки и свою работу знают. Все-таки дождались и о чудо, забегая вперед - принтер работает уже пол года без проблем. На месте Специалист дал очень много нужной информации, рассказал как и что будет работать в дальнейшем. Вопросов у нас не возникло вообще, решили делать, через неделю примерно работу выполнили, просто идеально, смотрели как ремонтируют, ничего подобного ранее не встречали у других - четко без лишних движений, чувствуется "рука набита". Прошло уже полгода, аппарат работает, сейчас вызвали этого же специалиста для ремонта друго принтера и тут тоже без вопросов и приехал вовремя. Звезду снимаем за то что переносил нас в первый раз несколько раз.
Достоинства:
  1. Идеальная сборка - разборка, ремонт, уровень знаний
Недостатки:
  1. Приехал не сразу, несколько раз переносил время прибытия

оценка работы сервиса kyoceramoscow.ru

Юлия 18 июня, 2021 год
Негативные стороны - назначенный мастер 3!! раза переносил время визита, я все понимаю, но 3 раза это уже вызывает удобства. Когда он наконец приехал, стало всё понятно - хорошие специалисты всегда востребованы. Разбирал наш принтер как автомат Калашникова на время. Быстро, четко, все по местам. Такое впечатление, если завязать ему глаза, ничего не изменится. Опыт работы виден сразу. Чётко и... Читать отзыв Негативные стороны - назначенный мастер 3!! раза переносил время визита, я все понимаю, но 3 раза это уже вызывает удобства. Когда он наконец приехал, стало всё понятно - хорошие специалисты всегда востребованы. Разбирал наш принтер как автомат Калашникова на время. Быстро, четко, все по местам. Такое впечатление, если завязать ему глаза, ничего не изменится. Опыт работы виден сразу. Чётко и понятно объяснил что сломалось и как будет ремонтировать. Работы выполнены на отлично, да этого приходил другой мастер к нам, так он двух слов связать не мог. В общем оценка за ремонтные работы 5, а за оперативность приезда 2. Но подождать того стоило. Может это только нам так "повезло" с временем приезда?!
Достоинства:
  1. Качество работы, опыт специалиста, грамотное объяснение.
Недостатки:
  1. Мастер не приехал оперативно, переносил время визита 3 раза!

kyoceramoscow.ru отзыв

Светлана 19 апреля, 2021 год
Сломался принтер и работа встала. Мы позвонили в компаний 10 и операторы говорили - а что сломалось? Опишите проблему. Да как описать? Откуда мне знать что сломалось? На просьбу прислать фото в WhatsApp мне отвечали, что нельзя и они могут только записать обращение. В итоге чудо!!! Позвонила сюда и, отправив в WhatsApp фото, к нам приехал мастер Сергей примерно через... Читать отзыв Сломался принтер и работа встала. Мы позвонили в компаний 10 и операторы говорили - а что сломалось? Опишите проблему. Да как описать? Откуда мне знать что сломалось? На просьбу прислать фото в WhatsApp мне отвечали, что нельзя и они могут только записать обращение. В итоге чудо!!! Позвонила сюда и, отправив в WhatsApp фото, к нам приехал мастер Сергей примерно через час и все починил :-))))))) Ураааааааааааааа! Быстрота и четкость! А еще я планировала заменить деталь, но Сергей сказал, что починит и не надо тратить лишние деньги. Класс :-)

Хороших специалистов мало, но они есть!

Гость 22 марта, 2021 год
Еще до нового года вызывали специалиста с сайта kyoceramoscow.ru Мастер приехал быстро, работу выполнил на месте. Работал действительно профессионал, видно большой опыт работы, все движения отработанные и уверенные. До этого приходил мастер из другой фирмы не имеющей отношения к Киосере, так он мало того не знал где что находится в принтере так еще и стоимость объявил заоблачную, при этом постоянно... Читать отзыв Еще до нового года вызывали специалиста с сайта kyoceramoscow.ru Мастер приехал быстро, работу выполнил на месте. Работал действительно профессионал, видно большой опыт работы, все движения отработанные и уверенные. До этого приходил мастер из другой фирмы не имеющей отношения к Киосере, так он мало того не знал где что находится в принтере так еще и стоимость объявил заоблачную, при этом постоянно в ватсап отправлял кому то фотки и ему видимо говорили куда лезть и что смотреть, ужас. Тут же совершенно другой подход - быстро приехал, продиагностировал, отремонтировал, дал гарантию и уехал. Вообще сложно в наше время найти грамотных мастеров. Сейчас опять сломался уже другой принтер, вызвали опять мастера от сюда.
Достоинства:
  1. Быстрый выезд, гарантия на работы, очень хороший специалист к нам приезжал.
Недостатки:
  1. Мы не нашли

Будем обращаться ещё

Виталий 28 января, 2021 год
очень понравилось, что специалист быстро приехал, быстро продиагностировал наш принтер, и сразу починил. скорость работы очень удивила. печатает после ремонта очень хорошо, бумага не застревает, посторонние звуки не издает. оплатили по безналу. спасибо!

Без нареканий

Гость 9 декабря, 2020 год
Выражаем благодарность сервисному центру Kyocera с сайта kyoceramoscow.ru, были очень удивлены практически молниеносной реакцией на наш звонок, мастер пришел через пол часа, очень боялись чтобы не запылил офис порошком, у нас он просыпался внутри, мастер работал идеально, мы были удивлены как аккуратно он работает. НО, самое большое удивление это цена ремонта, были заменены запчасти и мы специально проверили сколько они... Читать отзыв Выражаем благодарность сервисному центру Kyocera с сайта kyoceramoscow.ru, были очень удивлены практически молниеносной реакцией на наш звонок, мастер пришел через пол часа, очень боялись чтобы не запылил офис порошком, у нас он просыпался внутри, мастер работал идеально, мы были удивлены как аккуратно он работает. НО, самое большое удивление это цена ремонта, были заменены запчасти и мы специально проверили сколько они стоят в интернете, наценки на запчасти у них нет! у нас в счете они были практически ровно по себестоимости, работы так же обошлись не дорого. к сожалению у нас только один принтер, после такого хорошего ремонта скорее всего сломается не скоро, было бы несколько штук обращались бы постоянно.

почти все супер!

Гость 2 декабря, 2020 год
У нас сломался m2035dn, искали именно сервисный центр kyocera. Нашли сайт kyoceramoscow.ru. Вызвали мастера, сказали, что будет у нас в течении часа, но не приехал) После заявки он сразу позвонил, сказал что будет у нас через 2-3 часа. Ну хорошо, пусть так. Приехал как обещал, разобрал принтер показал что неисправно, рассказал как будет ремонтировать, и отремонтировал, после нашего согласия. Сейчас... Читать отзыв У нас сломался m2035dn, искали именно сервисный центр kyocera. Нашли сайт kyoceramoscow.ru. Вызвали мастера, сказали, что будет у нас в течении часа, но не приехал) После заявки он сразу позвонил, сказал что будет у нас через 2-3 часа. Ну хорошо, пусть так. Приехал как обещал, разобрал принтер показал что неисправно, рассказал как будет ремонтировать, и отремонтировал, после нашего согласия. Сейчас принтер работает тише чем новый) Посмотрели внутри, там ни соринки, мастер все вычистил, сделал техническое обслуживание. Цена ремонта отличная. Будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. Невысокие цены, отличные мастера, гарантия на работы
Недостатки:
  1. Мастер не приехал в течении часа с момента заявки, приехал через 2 часа, он предупредил. Но это уже мелочи.

kyoceramoscow.ru отзыв

Гость 30 ноября, 2020 год
До обращения сюда обращались в разные подобные организации, с таким качественным сервисом сталкиваемся впервые.
У нас в офисе сломался принтер, нашли в интернете сервисный центр KYOCERA, сайт kyoceramoscow.ru. Позвонили, вызвали мастера, через 1,5 часа приехал специалист Сергей. Осмотрел принтер, грамотно и внятно объяснил неисправность, и назвал стоимость ремонта. Дали добро на ремонт. он сразу приступил к ремонту и через час принтер был снова в строю. Ремонт производил аккуратно на пленке (что бы не испачкать стол), приятно было смотреть. И стоимость ремонта не высокая, если учитывать сколько работы проделал специалист. Мы довольно всем, будем однозначно обращаться еще!
Достоинства:
  1. Низкая стоимость ремонта, бесплатная диагностика, оперативный выезд, очень грамотные специалисты (у нас был Сергей)
Недостатки:
  1. Нет!

Все хорошо, спасибо!

Вадим 26 ноября, 2020 год
Обращались сюда уже два раза, специалист приезжает быстро, ремонтирует качественно, после первого ремонта прошло уже больше года, полёт нормальный. Стоимость ремонта адекватная, специалист все объясняет и показывает. По безналу работают, закрывающие присылают оперативно. Дают реальные скидки на повторные обращения (а не снижают и без того завышенную стоимость). Ранее работали с другой фирмой, вот там был караул. Хорошо, что случайно нашли... Читать отзыв Обращались сюда уже два раза, специалист приезжает быстро, ремонтирует качественно, после первого ремонта прошло уже больше года, полёт нормальный. Стоимость ремонта адекватная, специалист все объясняет и показывает. По безналу работают, закрывающие присылают оперативно. Дают реальные скидки на повторные обращения (а не снижают и без того завышенную стоимость). Ранее работали с другой фирмой, вот там был караул. Хорошо, что случайно нашли этот сервис.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, адекватная стоимость ремонта, приезжают быстро
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

ремонт принтера Kyocera kyoceramoscow.ru

Гость 6 февраля, 2020 год
После звонка на сайте и заверениям что будет проведена только диагностика, а потом по желанию ремонт. Приехал мастер и сразу начал ремонт. Без объяснения и объявленной стоимости. Когда его через 1.5 часа спросили сколько это будет стоить. Ответил что 8000 р. Мотивировав тем что новый принтер стоит 16 т.р. Была произведена обычная чистка принтера. За эти деньги можно было поставить... Читать отзыв После звонка на сайте и заверениям что будет проведена только диагностика, а потом по желанию ремонт. Приехал мастер и сразу начал ремонт. Без объяснения и объявленной стоимости. Когда его через 1.5 часа спросили сколько это будет стоить. Ответил что 8000 р. Мотивировав тем что новый принтер стоит 16 т.р. Была произведена обычная чистка принтера. За эти деньги можно было поставить новый блок проявки и не разводить людей на деньги
Достоинства:
  1. хорошо общаются по телефону
Недостатки:
  1. развод