оценка работы сервиса kyoceramoscow.ru - Отзывы о Сервисный центр KYOCERA

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 5 просмотров
Негативные стороны - назначенный мастер 3!! раза переносил время визита, я все понимаю, но 3 раза это уже вызывает удобства. Когда он наконец приехал, стало всё понятно - хорошие специалисты всегда востребованы. Разбирал наш принтер как автомат Калашникова на время. Быстро, четко, все по местам. Такое впечатление, если завязать ему глаза, ничего не изменится. Опыт работы виден сразу. Чётко и понятно объяснил что сломалось и как будет ремонтировать. Работы выполнены на отлично, да этого приходил другой мастер к нам, так он двух слов связать не мог. В общем оценка за ремонтные работы 5, а за оперативность приезда 2. Но подождать того стоило. Может это только нам так "повезло" с временем приезда?!
Достоинства:
  1. Качество работы, опыт специалиста, грамотное объяснение.
Недостатки:
  1. Мастер не приехал оперативно, переносил время визита 3 раза!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston