Сервисный центр helpanu.ru отзывы

Москва, ул. Нарвская, д.2к5
Сервисный центр helpanu.ru

Рекомендую!

Алла 4 сек назад
Не так давно сломалась стиральная машина Dexp. В интернете порекомендовали обратиться в банный сервисный центр. Мастер приехал быстро. Ремонт был выполнен на дому. Мастер был грамотный. Все сделал качественно. Теперь никаких проблем нет. Я очень довольна результатом! Спасибо за отличную работу! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Оперативный и качественный ремонт

Андрей понедельник, 18 марта
Нам очень нравиться холодильник Samsung RB30A30N0WW/WT, однако по какой-то причине у него перестала работать морозильная камера, что сильно нас расстроило. Мы позвонили оператору этой копании и буквально через пару часов к нам приехал мастер и починил холодильник. Мы проверили работу при нем и все было хорошо, цена за услуги более чем адекватная.

Жалоб нет.

Анна суббота, 2 марта
В этом сервисном центре чинили мой вертикальный пылесос Jimmy. Хочу похвалить именно обслуживание и сотрудников центра. Мне вообще ничего делать не пришлось. Когда им позвонила и рассказало о проблеме мне сказали ждать курьера. Он приехал через час забрал пылесос через полторы недели, как и договаривались, привез готовый. Починили качественно, жалоб нет.

Починили быстро

Иван Бодряков 18 февраля, 2024 год
Сервис мне понравился! Обратился сюда по вопросу ремонта ремонта сушильной машинки AEG . Менеджер согласовал день для приезда мастера, человек приехал и за час починил прибор. Благодарю за быструю выявленную и устраненную неисправность, мастеру отдельная благодарность, вежливый и аккуратный молодой человек. Всё работает без сбоев, и цена ремонта оказалась вполне разумной.👍🤝👏👏

Спасибо за хорошую работу!

Михаил Ротанов 20 января, 2024 год
Мне понравилось работать с этим сервисным центром, в котором работает дружелюбный и вежливый персонал, а работу выполняют качественно и быстро. Приходилось обращаться сюда для ремонта плоттера Canon ipf tm-200 в офисе. Мастер приехал в удобное для нас время. После проведения диагностики сразу озвучил причину и стоимость ремонта. Все исправил в течение часа и поставил оригинальные запчасти. Спасибо за хорошую работу!

Хорошее обслуживание и работа

Саша 18 декабря, 2023 год
Большое спасибо за профессиональное обслуживание и работу. Отремонтировали электроплиту от бренда Hansa. Она перестала включаться, мастера вызвали на дом, в течении дня он отремонтировал. Проверил при нас, плита включилась и работает. Стоимость ремонта тоже устроила, вышло относительно недорого, спасибо большое

Все отлично

Максим 3 декабря, 2023 год
Обратились сюда по поводу выездного ремонта посудомоечной машинки Krupps. По итогу мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что по-нашему обращению смогли приехать за такой короткий промежуток времени. Сам ремонт был произведён без единого опоздания. С такой ответственный компании приятный иметь дело

Спасибо за помощь))

Борис 19 ноября, 2023 год
Хороший сеивис. Обратился сюда по вопросу ремонта варочной панели Electrolux. Появились проблемы с электроподжигом. Согласовал с менеджером день для приезда курьера. Курьер забрал панель. Уже через неделю привезли ко мне отремонтированную) Спасибо, что быстро смогли выявить и устранить неисправность. Пока все работает без сбоев. По цене нормально вышло.

Все отлично!

Валентина 7 ноября, 2023 год
Я хочу поделиться положительно опытом после ремонта робота-пылесоса Xiaomi. Мне нужно было чтобы забрал курьер, в этой компании есть такая возможность. Приехал в первой половине дня и забрал. Сделали пылесос, примерно, через неделю, также курьер привез. Я довольна что сделали, честно говоря я думала, что он ремонту уже не подлежит, но все оказалось нормально!

Сервисный центр Helpanu

Анатолий 24 октября, 2023 год
Сервисный центр Helpanu оставил у меня искренне положительное впечатление своим выездным ремонтом стиральной машины Смег. Служба быстро и оперативно откликнулась на мою заявку, что оказалось крайне удобным, так как стиральная машина играет важную роль в повседневной жизни. Работа мастера была проведена оперативно и качественно. Он объяснил мне, в чем заключалась проблема, какие запчасти были заменены, и дал рекомендации по уходу... Читать отзыв Сервисный центр Helpanu оставил у меня искренне положительное впечатление своим выездным ремонтом стиральной машины Смег. Служба быстро и оперативно откликнулась на мою заявку, что оказалось крайне удобным, так как стиральная машина играет важную роль в повседневной жизни. Работа мастера была проведена оперативно и качественно. Он объяснил мне, в чем заключалась проблема, какие запчасти были заменены, и дал рекомендации по уходу за стиральной машиной, чтобы предотвратить подобные поломки в будущем.

Отличная работа!

Алексей 17 октября, 2023 год
Осталось приятное впечатление от работы компании. Холодильник Sharp перестал морозить, гарантия уже прошла, через знакомых стали искать фирму по ремонту. Так и нашли этот сервис, кстати диагностика у них бесплатная. Мастер приехал к оговорённому времени, достаточно быстро определил проблему и устранил ее, кстати и цены у них оказались доступные. Спасибо

Профессионалы

Константин 17 сентября, 2023 год
Рад, что не пришлось везти стиральную машинку Atlant в сервис. Вызванный из СЦ Helpanu.ru мастер оказался настоящим профи. Справился с проблемой, починив привод барабана машинки прямо на дому. На ремонт потрали не более трёх часов, вежливый, аккуратный. По завершению продемонстрировал работоспособность машинки, выписал квитанцию и гарантийный талон. Профессионалы, рекомендую!

Ремонтом довольна

Анна Соловьева 27 августа, 2023 год
Я хочу выразить свою признательность сервисному центру Helpanu за ремонт моей посудомоечной машинки Hobart. Работа мастера была профессиональной и эффективной. Он быстро определил проблему и устранил ее. Теперь вода в машинку поступает нормально, а работает она как и раньше хорошо. Большое спасибо! Рекомендую этот сервисный центр как добросовестный!

Все понравилось!

Оксана 18 августа, 2023 год
Хотела поблагодарить за профессиональный ремонт швейной машины Husqvarna. Обратилась сюда, когда внезапно перестала включаться. Понравилось что самой ехать никуда не пришлось, курьер приехал четко в обозначенное время. Привез через день уже отремонтированную. Качеством осталась полностью довольна, все четко и своевременно. Только приятные впечатления.

Все супер!

Макар 4 августа, 2023 год
У меня на нетбуке Эйсер была проблем - не видел жесткий диск. Обратился сюда, сначала по телефону проконсультировался, мне сказали возможные варианты поломки и какая может быть стоимость ремонта. Когда я решился на ремонт приехал курьер, забрал нетбук, через день привез готовый. Я доволен, что такой сервис - никуда не пришлось ехать, ну и что сделали,конечно)

Ремонт стиральной машинки AEG

Артур 27 июля, 2023 год
Машинка классная, уверен, что после ремонта еще послужит. Кстати, они хоть и не являются официальным сервисным цекнтром, но ддетали к AEG у них оригинальные, гарантии на работы дают, а цены ниже чем у официалов. Сам не первый раз их услугами по ремонту электроники пользуюсь.

Сделали холодильник Maunfeld

Николай 27 мая, 2023 год
Их мастер отремонтировал мне холодильник Maunfeld, причем сдлелал все на месте без забора холодильника. Проблема была стандартная - перестал морозить. О чем я и сказал еще при вызове мастера по телефону. Так что даже необходимая деталь уже была у мастерак с собой. Мне повезло.

Ремонт стиральной машинки Индесит

Вадим 20 марта, 2023 год
Ремонт стиральной машинки Индесит их специалисты проыели нам быстро, Причем они даже машинку не забирали, весь ремонт производился на месте, у мастера уже был с собой ТЭН, который он и заменил. Все работает отлично.

Обман пожилого человека

Гость 17 декабря, 2022 год
Это настоящие обманщики и хамы! Прикарманили 10 000 руб и свалили!
Это настоящие обманщики и хамы! Прикарманили 10 000 руб и свалили!
Пожилая женщина вызвала мастера по ремонту посудомойки, никого больше дома не было. Их сотрудник воспользовался ситуацией, поковырялся в машинке и сказал не трогать машинку до следующего дня. Взял 10 000 руб и скрылся. Естественно, на следующий день ничего не заработало, каждый день звоним в этот центр, и каждый день нас кормят завтраками. А сотрудники кол-центра так и вообще матерятся! Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой псевдоконторкой!

Ремонт посудомоечной машинки Modular

Василий 19 июля, 2022 год
Профессиональная посудомоечная машина Modular которая у нас работала несколько лет, перестала включаться. Разумеется вопрос о замене не стоял, нужен был ремонт, именно поэтому мы и обратились в helpanu. Машину никуда не забирали отремонтировали на месте, ремонт был через два дня, все запасные части у них были по наличию, поэтому сделали все быстро. Молодцы, ну и по деньгам не дорого... Читать отзыв Профессиональная посудомоечная машина Modular которая у нас работала несколько лет, перестала включаться. Разумеется вопрос о замене не стоял, нужен был ремонт, именно поэтому мы и обратились в helpanu. Машину никуда не забирали отремонтировали на месте, ремонт был через два дня, все запасные части у них были по наличию, поэтому сделали все быстро. Молодцы, ну и по деньгам не дорого встало.

Отремонтировали духовой шкаф Midea

Илья 20 мая, 2022 год
Духовой шкаф Midea перестал габотать в режиме конвекциивентилятор, который гонял воздух просто не включался. Обратились в этот сервисный центр, мастер приехал поменял вентилятор прямо у нас дома, не забирая шкаф в мастерскую, сумма ремонта, кстати, кроме стоимости самого вентилятора вышла относительно небольшой.

Ремонт стиральной машинки Bosch

Настя 17 мая, 2022 год
Стиральная машина Bosch начала уходить в ошибку, показывала код ошибки "проблемы со сливом", хотя протечек воды нигде не было, дно машинки также было сухим. Пришлось вызывать мастера, диагностику он провел прямо на месте, причина была выясненаошибка исправлена, какого-то серьезного ремонта не потребовалось, поэтому деньги с нас взяли небольшие.

ремонт электросамоката Kugoo

Николай 17 марта, 2022 год
Ремонтировали нам электросамокат Kugoo M5 была проблема с запуском, в итоге оказалось, что барахлил замок "зажигания". Их мастер разобрал, что-то поменял там, теперь самокат запускается без проблем, что важно, деталь была из наличия, то есть мне не пришлось долго ждать.

Ремонт xолодильника Hitachi R-BG410

Алексей 2 марта, 2022 год
Холодильник Hitachi R-BG410 перестал морозить ровно через неделю после окончания гарантии, что было обидно, особенно с учетом его цены. Т.к. гарантия кончилась, решил мониторить не только официалов. Но хотелось гарантий после ремонта и чтобы использовали детали от производителя. Т.к. холодильник я брал за 70 и это с учетом большой скидки. В helpanu я обратился по рекомендации,... Читать отзыв Холодильник Hitachi R-BG410 перестал морозить ровно через неделю после окончания гарантии, что было обидно, особенно с учетом его цены. Т.к. гарантия кончилась, решил мониторить не только официалов. Но хотелось гарантий после ремонта и чтобы использовали детали от производителя. Т.к. холодильник я брал за 70 и это с учетом большой скидки. В helpanu я обратился по рекомендации, холодильник приехали, забрали, отремонтировали, привезли назад. Причем показатель сервиса, что вышедшую из строя деталь мне привезли, то есть пояснили что сломалось. Все работает, ребятам спасибо.

Перестал включаться ноутбук.

клиент 17 ноября, 2021 год
Перестал включаться ноутбук. Без него просто никак – вся работа в нем, я уже молчу про кино посмотреть или поиграть. Обращалась сюда за ремонтом ноута Acer. Он у меня не шибко новый, но вроде и винду периодически переустанавливаю и чищу, и антивирусник стоит. Не знаю, что с ним произошло. Но факт – есть факт. Приехали и забрали ноут. А!... Читать отзыв Перестал включаться ноутбук. Без него просто никак – вся работа в нем, я уже молчу про кино посмотреть или поиграть. Обращалась сюда за ремонтом ноута Acer. Он у меня не шибко новый, но вроде и винду периодически переустанавливаю и чищу, и антивирусник стоит. Не знаю, что с ним произошло. Но факт – есть факт. Приехали и забрали ноут. А! Еще была проблема – пару клавишь западало, я даже перешла на клавиатуру через юсби. Так мне не только его оживили, но клавиши привели в порядок. По деньгам – норм. Не все деньги мира. Вобщем, прослужит мне еще мой красавчик пару лет точно!

Профессиональная помощь в нужный момент!

Макар 3 ноября, 2021 год
Порвался пеноотводящий патрубок на стиралке, ни когда бы не подумал что из-за него машинка может убежать со своего места. Ни где не смог найти похожий. Везде под заказ, ждать минимум неделю. Поставил обычный шланг, проблема не решилась, машинка как бегала по ванной, так и бегает. Детей веселит, жена психует. На работе коллеги подсказали сервисный центр helpanu. Позвонил посоветоваться, но в... Читать отзыв Порвался пеноотводящий патрубок на стиралке, ни когда бы не подумал что из-за него машинка может убежать со своего места. Ни где не смог найти похожий. Везде под заказ, ждать минимум неделю. Поставил обычный шланг, проблема не решилась, машинка как бегала по ванной, так и бегает. Детей веселит, жена психует. На работе коллеги подсказали сервисный центр helpanu. Позвонил посоветоваться, но в разговоре со специалистом понял что на много проще и быстрее вызвать мастера и не ошибся. На след день приехал спец, привёз с собой патрубок, поменял буквально в течение часа. Всё оказалось намного проще чем я думал. Проблема решена, жена довольна, затраты минимальные.

Плюсую за них!

Влад 18 сентября, 2021 год
Мы с женой большие кофеманы. По утрам просто не можем жить без кофе. Обожаем заваривать дома в нашей кофемашинки Nespresso. И тут на днях она перестала работать. Очень обидно, т.к. она довольна свеженькая у нас. Вызвали мастера отсюда (мы уже у них ремонт стиралки в прошлом году заказывали – нам понравился сервис и цена/качество) Забрали машинку и через пару дней... Читать отзыв Мы с женой большие кофеманы. По утрам просто не можем жить без кофе. Обожаем заваривать дома в нашей кофемашинки Nespresso. И тут на днях она перестала работать. Очень обидно, т.к. она довольна свеженькая у нас. Вызвали мастера отсюда (мы уже у них ремонт стиралки в прошлом году заказывали – нам понравился сервис и цена/качество) Забрали машинку и через пару дней вернули, как новенькую. Супер. Пришлось, конечно, эти дни попить кофе из кофейни по соседству. Но главное, что быстро ремонт сделали и как в прошлый раз цены не ломили. В общем, народ должен знать, где классные мастера и быстро делают ремонт. Плюсую за них!

срочно потребовался сантехник

Анна 9 марта, 2021 год
На прошлой неделе мне срочно потребовался сантехник. Представляете, утро, выходной, я спокойно просыпаюсь, захожу в санузел и вижу, что из слива ванной вытекает какая-то бурая жижа. Сказать, что я испугалась, это ничего не сказать. Сразу стала искать сантехника по объявлению. Благо, попался номер этого сервиса, там сразу взяли трубку, несмотря на выходной и раннее время, приняли заявку, сказали, что мастер... Читать отзыв На прошлой неделе мне срочно потребовался сантехник. Представляете, утро, выходной, я спокойно просыпаюсь, захожу в санузел и вижу, что из слива ванной вытекает какая-то бурая жижа. Сказать, что я испугалась, это ничего не сказать. Сразу стала искать сантехника по объявлению. Благо, попался номер этого сервиса, там сразу взяли трубку, несмотря на выходной и раннее время, приняли заявку, сказали, что мастер приедет в течение получаса. Он был на месте уже через 20 минут, прочистил слив, устранил засор канализации. Потом мне, правда, пришлось беседовать со всеми соседями, чтобы не скидывали в слив все, что попало. Хорошо, что проблема решилась так быстро и легко. Мастеру от меня огромная благодарность.

ремонт недорого обошелся

Любовь 15 февраля, 2021 год
Как-то одномоментно стиральная машина Whirlpool перестала отжимать белье. Вроде и работает, и крутится, а вода не сливается и звуки какие-то неприятные. Понятное дело, что вручную отжимать – это то еще удовольствие. Стала искать, кто бы мне ее поскорее починил, обратилась в эту компанию. По телефону объяснила, что не так со стиралкой, мне сразу сказали, что нужно проверить фильтры и менять... Читать отзыв Как-то одномоментно стиральная машина Whirlpool перестала отжимать белье. Вроде и работает, и крутится, а вода не сливается и звуки какие-то неприятные. Понятное дело, что вручную отжимать – это то еще удовольствие. Стала искать, кто бы мне ее поскорее починил, обратилась в эту компанию. По телефону объяснила, что не так со стиралкой, мне сразу сказали, что нужно проверить фильтры и менять насос. Когда приехал мастер и привел диагностику, догадка подтвердилась. Хорошо, что все необходимые детали были в наличии. Отремонтировал стиралку буквально за час, и стоило это совсем недорого. Спасибо!

Отремонтировали и гарантийку выписали

Валера 2 января, 2021 год
Обращался отремонтировать кофемашину Graude. Как оказалось, поломалась помпа, нужно было ее менять. Позвонил в сервисный центр, описал суть проблемы, мастер предположил причину поломки. Сказал что нужно смотреть в условиях мастерской. У меня не было возможности самому отвезти кофемашину, поэтому мне прислали курьера. Он же потом привез отремонтированную технику. Все сделали за 3 дня, это с учетом того, что помпу где-то... Читать отзыв Обращался отремонтировать кофемашину Graude. Как оказалось, поломалась помпа, нужно было ее менять. Позвонил в сервисный центр, описал суть проблемы, мастер предположил причину поломки. Сказал что нужно смотреть в условиях мастерской. У меня не было возможности самому отвезти кофемашину, поэтому мне прислали курьера. Он же потом привез отремонтированную технику. Все сделали за 3 дня, это с учетом того, что помпу где-то заказывали, в наличии нужной модели не было. Еще и трубки в гидросистеме поменяли. Сервис ремонта отличный, еще и гарантию дали.
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр хэлпану предоставляет широкий спектр услуг:
- ремонт печатающей техники
- ремонт компьютеров и ноутбуков
- ремонт бытовой техники
- услуги мастера на час: электрик и сантехник

Обращаясь к нам, Вы получаете: скорость решения Вашей проблемы, гарантию
на все проводимые работы и детали, профессиональную обратную связь от
мастеров.

Звоните пишите, хэлпанем!
Работаем ежедневно с 9:00 - 21:00.

Адрес: Москва, ул. Нарвская, д.2к5
Телефон: 84952560061