Ремонт техники BOSCH отзывы

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
www.strong-servis.ru
Ремонт техники BOSCH

Сделали замену щеток двигателя.

Таня пятница, 12 апреля
Замена щеток двигателя по цене вышла оптимально, искали именно надежный сервис с опытным мастерами, по совету сестры обратились сюда, здесь нам выполнили ремонт, оставили гарантию.

Хорошее, доброжелательное обслуживание.

Ирина среда, 10 апреля
Сделали установку духового шкафа, все подключили аккуратно, установкой занимался хороший, крепкий специалист, понравилось как он трудился, цены не высокие, хорошее, доброжелательное обслуживание.

Оправдали ожидание

Виктория понедельник, 8 апреля
У нас сломался люк стиральной машинки, нашла этот сервис, понравились цены, мастер сделал свою работу хорошо, восстановил контакт в электроцепи. Сервис оправдал ожидания.

Доверяю свою технику.

Марина воскресенье, 7 апреля
Всегда доверяю свою технику только надежным специалистам, научена горьким опытом, и вот нашла для себя отличных мастеров в этом сервисе, делают работу хорошо, не тянут со временем, всегда вежливы и цены на уровне.

Спасибо за работу и хорошие цены.

Полина Агурбаш 12 марта, 2024 год
У меня почти вся техника дома Бош, вот вчера вызвала мастера, благо он смог приехать быстро, и до приходу мужа мы успели починить холодильник, заменили нам одну запчасть, в наличии у них уже была, так, что все вышло классно, спасибо за работу и низкие цены.

Разводка. Мошенничество

Гость 11 марта, 2024 год
Объявляют одну цену, на деле оказывается в 10 раз больше. «Заберем» вашу технику звучит как «там ещё заплатите миллионы, чтобы получить обратно»

Хороший сервис

Эльза 10 марта, 2024 год
Хороший сервис с адекватными сотрудниками и ценами, сервис вызывает приятные впечатления, мастер выполнил ремонт за 40 минут, и приехал быстро, профессионализм и забота о клиентах на высоте.

Рада, что нашла нормальный сервис.

Даяна 8 марта, 2024 год
Рада, что нашла нормальный сервис, с нормальными специалистами, которые не взвинчивают цены и не вешают лишние услуги. Спасибо за качественную работу и хорошее и внимательное отношение.

Обратилась и не пожалела.

Виктория 6 марта, 2024 год
У нас дома почти вся техника Бош, и вот сегодня вызвала мастера чтобы осмотрел варочную панель, так как перестал гореть индикатор тепла, по выезду вопросов нет, мастер приехал быстро, в ходе ремонта порадовал своим чувством юмора и вежливостью, ремонт завершил успешно, рада, что обратилась именно сюда.

Не рекомендую

Ирина 23 февраля, 2024 год
Оплатила дорогой ремонт посудомоечной машины. Но не получила обещанных документов и док-тов по гарантии. Что они там меняли и меняли ли вообще, а может и вовсе что-нибудь открутили и поставили не оригинал. Машинку забирали на пару дней в сервис.

Сделал мастер стиральную машину

Зинаида 12 февраля, 2024 год
Технику бош доверяю только этим специалистам, потому что всегда работают хорошо, справляются, в этот раз получилось так, что сломалась стиральная машина, мастер по договору сделал ремонт, по ценам все ок, сделал главное сразу, и проблем нет.

Выручали в самый неожиданный момент

Елена 10 февраля, 2024 год
Сервис как сервис, только цены более выгодные и качество ремонта значительно выше чем у многих, сервис выручал в самый неожиданный момент, когда ломался холодильник в жару и когда ломалась стиралка, услугу оказывают хорошо и не дерут цены.

Убрали шум у посудомойки.

Рената 8 февраля, 2024 год
Стала невыносимо сильно шуметь посудомоечная машина, вызвала специалиста из сервиса Бош, мастер сделал бесплатную диагностику и после сообщил цену и время ремонта, нас устроили условия, мы дали добро и после проведенного ремонта нам дали гарантию, так как сделали замену распылителя.

Работают добросовестно.

Нина 6 февраля, 2024 год
Работают добросовестно, заменили в стиралке сливной шланг за цену, что указана в прайсе. Доступные цены, отличный результат, по времени экономия, и здорово, что мастера знают свою работу на отлично.

Сайт BOSCH-SERVICING.RU

Виктор 23 января, 2024 год
Бош ушёл из страны. Нет поддержки и запчастей. А жулики воодушевились.
Пообщавшись с "мастерами" с этого красивого сайта вы останетесь без денег
и ваши вполне пригодные к ремонту оригинальные запчасти своруют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чистый обман.

Заменили шланг.

Сара 18 января, 2024 год
Сервис занимался заменой сливного шланга стиральной машины, цена была приемлемая на замену, приехал специалист нормальный, работал шустро, все заработало после замены четко.

Ремонт обошелся по карману.

Ирина Израилевская 16 января, 2024 год
Сервис понравился, пользовались услугой выезда мастера, нужно было посмотреть электроплиту, она стала бить током. Мастер приехал и осмотрел, починил электропроводку. Все разрешилось после ремонта, сейчас никаких проблем нет. Спасибо за оперативный ремонт.

Справились с поставленной задачей

Женя Алешкина 14 января, 2024 год
Успешно провели ремонт на дому, поменяли фреон на холодильнике, услугой вызова мастера довольна, оправдали ожидания, оставили хорошее впечатление, мастер приехал после вызова оперативно. Чек, гарантию оставили.

Сделали ремонт кофемашины Bosch.

Наталья Есипова 12 января, 2024 год
Кофемашина перестала подавать пар, мастер приехал компетентный, сказал делать надо очистку от накипи. По стоимости нас устроило, сделал чистку, после проверили, все работает, угостили мастера кофе, спасибо за работу!

За свою работу отвечают.

Карина Куликова 13 декабря, 2023 год
Свою технику доверяю только данному сервису, за долгие годы работы они проявили себя положительно, ни подводят, в наличии есть детали необходимые для работы, гарантия есть, по сути сервис работает на совесть. За свою работу отвечают.

Порадовали своим подходом.

Ольга 11 декабря, 2023 год
Духовой шкаф Bosch вдруг перестал выключаться. По вызову приехал специалист, сделал замену температурного датчика. Оставил гарантийный талон. Проблему решили качественно и быстро, очень порадовала компания своим подходом.

Работают без нареканий.

Надежда Исаева 9 декабря, 2023 год
Технику Бош ремонтирую только в этом сервисе, меня устраивает возможность выезда мастера на дом по удобному времени и дню, наличие нужных деталей для замены, хорошее отношение к клиентам, доступные расценки.

Впечатлили.

Лена 7 декабря, 2023 год
Не открывался люк стиральной машины Bosch, нашла сервис с нормальными расценками, решила вызвать специалиста. Прибыл специалист как положено, отношение было вежливое и бережное, сделали люк заменив устройство блокировки люка. Довольна!

Машейники непонятные

Юрий 16 ноября, 2023 год
Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер... Читать отзыв Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер сказал что мне позвонят с сервиса и решат.Всё больше трубки не берут.Буду обращаться за помощью искать эту компанию по адресам.Каму нужно обращайтесь в сервисный центр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Работают успешно.

Аурика 15 ноября, 2023 год
Центральному сервисному центре Бош доверили ремонт по замене устройства блокировки люки в стиралке, сделал все без нареканий, управился мастер быстро как мне показалось. По ценам все разумно и оптимально.

Сервис проявил себя профессионально.

Мария Шибанова 13 ноября, 2023 год
Один из немногих сервисов в городе с нормальными расценками и четким выездом ко времени на дом. Сделана нам была срочная диагностика посудомойки, нам не нравилось как она стала мыть посуду, мастер выполнил ремонт, выписал гарантию, чек. Сервис проявил себя надежно и профессионально.

Ремонт сделали и дали гарантию.

Маруся Польковская 11 ноября, 2023 год
Вызвала инженера, приезжал вчера, сделал замену подшипников в стиралке, все с гарантией, что для меня было обязательно, это все таки подстраховка хорошая, сделал мастер оперативно, долго не пришлось ждать, отмечу, что прислали доброго и опрятного молодого человека, опытный сразу видно.

Сделали индикатор варочной панели

Таисия Василенко 10 ноября, 2023 год
В варочной панели перестал гореть индикатор тепла, решила вызвать инженера из этого сервиса, так как знакома с качеством их обслуживания. Инженер прибыл по адресу вскоре после звонка, оказалось причина в неисправности светодиода. Мастер замени светодиод, и индикатор заработал. Успехов вам в работе!

Все четко прошло без проблем

Платон Борисов 29 октября, 2023 год
Много раз в жизни сталкивался с недобросовестными сервисами, но сервис BOSC это исключение, посудомойку отремонтировали без всяких проблем. А самое главное быстро и цена вышла не дорогая, к тому же еще и скидку сделали.

Благодарна сервису BOSCH

Анюта Повари 28 октября, 2023 год
Благодарна сервису BOSCH за столь оперативную работу по ремонту моего холодильника. Он у меня перестал морозить видать при перевозке повредили трубки и весь газ вышел. Мастер пришел с оборудованием и заправил трубки запаял.
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
Телефон: (495) 134-66-29