Ремонт техники BOSCH отзывы

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
www.strong-servis.ru

Сайт BOSCH-SERVICING.RU

Виктор 23 января, 2024 год
Бош ушёл из страны. Нет поддержки и запчастей. А жулики воодушевились.
Пообщавшись с "мастерами" с этого красивого сайта вы останетесь без денег
и ваши вполне пригодные к ремонту оригинальные запчасти своруют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чистый обман.

осторожно мошенники

Гость 18 июня, 2022 год
не озвучивают условия и прейскурант до каких либо действий
по факту сообщают цену в 3 раза выше, с учетом различных выдуманных опций
дальше начинается театр с участием менеджеров, телефонных операторов и самого мастера

Достойный уровень обслуживания

Галина 6 мая, 2022 год
Вызывали специалиста на дом, чтобы он осмотрел варочную панель. Мастер приехал быстро, после диагностики сказал, что требуется замена регулятором режима конфорки, назвал стоимость. Получилось не дорого. Все починили. Хорошие специалисты. Мастера своего дела.

Отвратительное качество Сервисного центра Bosch

Гость 1 марта, 2023 год
Обыкновенные мошенники-домушники. Приезжают лица не славянской внешности, полное отсутствие профессионализма для выполнения ремонтных работ. Очень хвалят оборудование, выбранную модель и отвлекают разговорами клиента, чтобы в конце выставить цену, явно выше ожидаемой, ссылаясь на дорогостоящее оборудование. Менеджеры не перезвонили, не извинились и, по сведениям от оператора, их звонка надо было ждать до 7 рабочих дней
Достоинства:
  1. Корректное общение по телефону
Недостатки:
  1. Всё ужасно: качество, цена, условия

Мне все понравлось

zhilina.alinka 15 июля, 2022 год
Хороший сервис и цены у них нормальные вполне. Отремонтировали мне быстро холодильник. Мастер был вежливый, работу свою сделал быстро и проблем не возникло.

5 звёзд сервису

Милена 15 июня, 2022 год
Микроволновая печь стала плохо греть, шуметь. Мастер приехал домой по вызову сразу, нашёл причину. Неисправность была в конденсаторе. Произвели ее замену, цена не ударила по бюджету, теперь греет как новая.

Ремонт Bosch посудомойка за 3 месяца https://service-profile.ru/

Алексей 18 декабря, 2022 год
Здравствуйте, однажды сломалась посудомоечная машина марки BOSCH. Вызвал мастеров с сайта https://service-profile.ru г. Самара. Пришёл мастер, провёл диагностику: на замену 3 запчасти 9000 и 3000 работа. Взял залог 50% и ушёл, обещав вечером вернуться и отремонтировать. Вернулся через 3 дня, поменял делали но не помогло. Снова диагностика и новый вердикт, замена основного насоса, ждать деталь 15 дней, заказали. Прошло... Читать отзыв Здравствуйте, однажды сломалась посудомоечная машина марки BOSCH. Вызвал мастеров с сайта https://service-profile.ru г. Самара. Пришёл мастер, провёл диагностику: на замену 3 запчасти 9000 и 3000 работа. Взял залог 50% и ушёл, обещав вечером вернуться и отремонтировать. Вернулся через 3 дня, поменял делали но не помогло. Снова диагностика и новый вердикт, замена основного насоса, ждать деталь 15 дней, заказали. Прошло 2 месяца, куча звонков в сервис на горячую линию, результата 0. Предложил им вернуть деньги за некачественный ремонт, а в ответ мне предложили все таки подождать запчасть ещё от 1 месяца до 3-х. Вызвал другой сервис, сделали за 2 дня.
Контора https://service-profile.ru мошенники ну или как минимум вообще не профессионалы.
Не обращайтесь к ним если снова не хотите начать мыть посуду и стоить руками :):):):)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не профессионалы
  3. Дорого

По деньгам доступно

Гульнара 16 мая, 2023 год
Холодильник относительно новый. Компрессор работает, а внутри в холодильном отсеке тепло. Вызвали мастера - оказалочь, что утечка хладагента из системы. Как/почему - без понятия, у нас ноуфрост, мы по старинке ножом лед не ковыряем при разморозке:))) Вообщем, специалист отменный - спустился вниз к машине, принес весь инструмент, подшаманил что-то там, залил фреон. Никаких суток ожиданий - за 2 часа управился.

Заменили двигатель

Олег 5 ноября, 2022 год
Сломался двигатель в стиральной машине, да поломка серьезная, просмотрели расценки в разных сервисах-не устроило, здесь же приемлемая цена. Приехал мастер, грамотный, сделал работу. Заплатили за ремонт. Дали гарантию.

Чинят хорошо и с гарантией

Зина 5 августа, 2022 год
Мастер делал замену помпы на дому в стиральной машине. Приехал четко ко времени, быстро разобрался, назвал цену, меня устроило, все починил, работает как и прежде, без нареканий. Понравилась ответственность мастера и доступность по ценам.

Ужасный сервис

Мария 16 сентября, 2022 год
Отвратительный сервис!
По телефону сказали одну цену, после диагностики назвали прайс на ремонт в 10 раз дороже
Заберут бесплатно
Доставка обратно платная
и за диагностику тоже не мало отдадите
Испортили мне технику приклеив свои штрихкоды, после удаления наклеек остались следы очень не приятно вот
Не рекомендую

Очень благодарны ему за помощь!

Галина Ивановна 8 января, 2023 год
Заметили, что посудомоечная машина стала издавать при работе какие-то странные звуки.
Сразу же нашли через интернет вашу фирму и вызвали мастера. Он заменил в посудомойке какую-то деталь, дал рекомендации про дальнейшую эксплуатацию.
И личная благодарность руководству Вашей компании за создание сервиса такого уровня!

Машейники непонятные

Юрий 16 ноября, 2023 год
Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер... Читать отзыв Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер сказал что мне позвонят с сервиса и решат.Всё больше трубки не берут.Буду обращаться за помощью искать эту компанию по адресам.Каму нужно обращайтесь в сервисный центр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

По цене норм

Гость 17 февраля, 2023 год
Очень рада, что волею случая обратилась в эту фирму. Консультант по телефону обстоятельно распросил что произошло, уточнил название модели стиральной машины. Сориентировал по цене. Мастер приехал с опозданием минут на 30. Не критично учитывая то ,что все с собой имел под рукой и в процессе работы не отлучался. Все сделал.

Ограбили, и все. Ремонта не было

Гость 21 октября, 2022 год
Забарахлила газовая колонка. Работала, но плохо. 18 октября приехал мастер по имени Андрей, разобрал оборудование, наговорил про страшные опасности, взял 5500 руб. предоплаты за деталь, которую якобы надо заменить, и исчез. Колонку собрал обратно криво, что-то сломал, не запустил. Его телефон не отвечает, в сервисном центре обещают, что перезвонит менеджер, который тоже не перезванивает. Мошенники. Мало что деньги забрали, газовое... Читать отзыв Забарахлила газовая колонка. Работала, но плохо. 18 октября приехал мастер по имени Андрей, разобрал оборудование, наговорил про страшные опасности, взял 5500 руб. предоплаты за деталь, которую якобы надо заменить, и исчез. Колонку собрал обратно криво, что-то сломал, не запустил. Его телефон не отвечает, в сервисном центре обещают, что перезвонит менеджер, который тоже не перезванивает. Мошенники. Мало что деньги забрали, газовое оборудование испортили, так еще и оставили людей без горячей воды.

Лояльные цены

Анна Петрова 2 июня, 2022 год
У нас кофемашина Бош. После 4 лет работы вдруг перестала нагревать воду, мастер сказал, что нужно менять термодатчик. Осмаливал машину он на дому у нас. Мастер опытный с виду, хорошо понимает в своём деле, назвал цену за замену. Вышло нормально. Заменили датчик и вода стала нагреваться как положенно. Сервис понравился.

Спасибо за работу и хорошие цены.

Полина Агурбаш 12 марта, 2024 год
У меня почти вся техника дома Бош, вот вчера вызвала мастера, благо он смог приехать быстро, и до приходу мужа мы успели починить холодильник, заменили нам одну запчасть, в наличии у них уже была, так, что все вышло классно, спасибо за работу и низкие цены.

Ремонт прошел успешно

Елена Назарова 25 сентября, 2023 год
Внезапно у меня перестала работать микроволновка и не смогла понять в чём же причина самой её поломки, вот поэтому и захотелось сюда именно обратиться насчёт ремонта, в итоге я более чем довольна и осталась, а ремонт сделали качественно

искренне рекомендую!

Елена Владимировна 14 марта, 2023 год
Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил,... Читать отзыв Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил, извинился. Чистый, опрятный, без перегара. Проблему определил почти сразу, и тут же приступил к ремонту. Благо не нужно было ничего менять. После оплаты выдал чек, где было указано что моя стиралка на гарантии у фирмы. Очень понравилось отношение к клиентам

Ремонт холодильника Бош

Лада 9 февраля, 2023 год
Очень жаль, что приехавший мастер не только не устранил поломку(вышел из строя датчик), но и излишне "постарался" накачав излишнее давление фреона....
Хочу также предупредить, что никакой гарантии нет, так как ни номер заявки(их просто не существует), ни документов о произведенном ремонте, ни квитанции об оплате(только наличные). Вы не увидите. И ещё, номер Вашего телефона блокируется на сайте.

На уровне.

Кира Воропаева 9 июня, 2022 год
У нас стали плохо сосать пылесос Bosch. Выехал мастер на дом. Нашел причину плохого засасывания. Нужно было заменить фильтр. Мастер быстро справился с работой, весьма профессионально подошел к неисправности. Осталось приятное впечатление от сервиса.

Не рекомендую

Ирина 23 февраля, 2024 год
Оплатила дорогой ремонт посудомоечной машины. Но не получила обещанных документов и док-тов по гарантии. Что они там меняли и меняли ли вообще, а может и вовсе что-нибудь открутили и поставили не оригинал. Машинку забирали на пару дней в сервис.

Сделал мастер стиральную машину

Зинаида 12 февраля, 2024 год
Технику бош доверяю только этим специалистам, потому что всегда работают хорошо, справляются, в этот раз получилось так, что сломалась стиральная машина, мастер по договору сделал ремонт, по ценам все ок, сделал главное сразу, и проблем нет.

Ремонт на дому за 30 минут

Альфия 7 сентября, 2022 год
Люблю сервисный центр Бош за их профессионализм и не высокие цены, учитывая что выезжают на дом, приезжают быстро и не подвели ни разу. Мастера отличные ребята, знают свою работу, справляются с любыми задачами, вызывала крайний раз - управились за 30 минут. Супер!

Выручали в самый неожиданный момент

Елена 10 февраля, 2024 год
Сервис как сервис, только цены более выгодные и качество ремонта значительно выше чем у многих, сервис выручал в самый неожиданный момент, когда ломался холодильник в жару и когда ломалась стиралка, услугу оказывают хорошо и не дерут цены.

Работают без нареканий.

Надежда Исаева 9 декабря, 2023 год
Технику Бош ремонтирую только в этом сервисе, меня устраивает возможность выезда мастера на дом по удобному времени и дню, наличие нужных деталей для замены, хорошее отношение к клиентам, доступные расценки.

Все четко прошло без проблем

Платон Борисов 29 октября, 2023 год
Много раз в жизни сталкивался с недобросовестными сервисами, но сервис BOSC это исключение, посудомойку отремонтировали без всяких проблем. А самое главное быстро и цена вышла не дорогая, к тому же еще и скидку сделали.

Ремонт посудомоечной машины

Гость 8 июня, 2023 год
Обманули, после ремонта посудомойка не работает, на все просьбы прислать мастера для устранения последствий ремонта ни какой реакции. Мастер снял хорошие запчасти с машины, а поставил бракованные. После ремонта из машины течет вода и программа не заканчивается. В общем одно слово мошенники, а мастер халтурщик.

Сделали пылесос.

Мирослава 2 декабря, 2022 год
Нашла этот сервис случайно в поиске, цены понравились, разумные, сохранила. И тут вот недавно сломался пылесос, сразу позвонила в сервис, мастер разобрал пылесос, сказал требуется заменить деталь, которая вышла из строя, поменяли. Документы мастер выписал. Мастер грамотный.

Убрали шум у посудомойки.

Рената 8 февраля, 2024 год
Стала невыносимо сильно шуметь посудомоечная машина, вызвала специалиста из сервиса Бош, мастер сделал бесплатную диагностику и после сообщил цену и время ремонта, нас устроили условия, мы дали добро и после проведенного ремонта нам дали гарантию, так как сделали замену распылителя.
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
Телефон: (495) 134-66-29