Мастерская «Butler Service» отзывы

Москва, Шарикоподшипниковская, 22
Мастерская «Butler Service»

Сумка спасена!

Арина 12 января, 2024 год
У меня была любимая сумка от очень дорого бренда, но какой бы качественной она не была - она износилась. В особенности вид потеряла ручка. Знакомая подсказала попробовать отдать сюда на реставрацию. И я , и сумка свое отбоялись, и я решила рискнуть. Каково же было мое удивление когда мне вернули изрядно помолодевшую мою сумку - с новой ручкой, под цвет... Читать отзыв У меня была любимая сумка от очень дорого бренда, но какой бы качественной она не была - она износилась. В особенности вид потеряла ручка. Знакомая подсказала попробовать отдать сюда на реставрацию. И я , и сумка свое отбоялись, и я решила рискнуть. Каково же было мое удивление когда мне вернули изрядно помолодевшую мою сумку - с новой ручкой, под цвет и фактуру к сумке! Сумка порадует меня теперь еще не один год. Огромное спасибо Баррет за работу!

Качественно

Максим Звягинцев 10 января, 2024 год
За качественной реставрации кроссов - только сюда. Мало того что отбелили идеально, так еще и исправили пару косяков предыдущего мастера и починили все мелкие дефекты. Все очень качественно.

Мне все понравилось

Юлия Я. 17 ноября, 2023 год
Отдавала на покраску сапоги к осени, сделали чуть позже срока из-за большого количества заказов, на аккуратно, качественно, прокрас отличный, сапожки как новые, благодарю вас за помощь и хорошую работу.

Безответственность и непрофессионализм

Кристина 24 сентября, 2020 год
История о том, как эта мастерская подведёт вас на ура, даже не извинившись. Заказали у них покраску сумки (цвет выгорел на солнце) за 6 дней к дню рождения. Подтвердили, что все сделают вовремя и цвет будет один в один. Взяли 100% предоплату, что уже заставляет задуматься. За 1 день до дня рождения и до того, как должны были отдать готовую... Читать отзыв История о том, как эта мастерская подведёт вас на ура, даже не извинившись. Заказали у них покраску сумки (цвет выгорел на солнце) за 6 дней к дню рождения. Подтвердили, что все сделают вовремя и цвет будет один в один. Взяли 100% предоплату, что уже заставляет задуматься. За 1 день до дня рождения и до того, как должны были отдать готовую сумку, позвонили и сказали, что не нашли подходящий цвет и могут предложить только более приглушённый цвет. «Более приглушённый цвет» отличается тонов на 10, как минимум, это даже смешно. Все фото прикладываю, как из глубокого насыщенного фиолетового хотели сделать серо-сиреневое нечто. Предупредить заранее они не посчитали нужным, а зачем? Никаких извинений не последовало, то что подвели и оставили без сумки к празднику, их тоже совершенно не волнует. Деньги вернули, и на том спасибо. Никому не советую обращаться туда, если не хотите получить такой же «сервис»! Мастерская «Butler Service» - Безответственность и непрофессионализм Мастерская «Butler Service» - Безответственность и непрофессионализм
Мастерская «Butler Service» Ответ представителя Мастерская «Butler Service» 30 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Кристина. Приносим вам свои извинения от лица компании. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от нашего сервиса. У вашей сумки очень сложный цвет, который выходит за рамки стандартной палитры цветов, поэтому мы начали искать краску от других производителей, на это ушло несколько дней. Максимально похожий вариант, который мы вам нашли, мы скинули на данном фото. Мы не собирались красить сумку без вашего согласия на данный цвет. Так как цвет вас не устроил, мы вернули сумку и полную сумму.

В свою очередь можем сказать, что для нас любой отзыв важен, потому что они помогают нам улучшать качество нашего сервиса. С Уважением, управляющий сервисом, Антон.

Оперативно

Полина 7 августа, 2020 год
Большое спасибо за оперативность! Поцарапала каблуки, а туфли были нужны "уже вчера". Отреставрировали буквально за день! Спасли моё мероприятие!

Профессиональный ремонт

Антон 27 июля, 2020 год
Очень понравилось качество реставрации обуви - из почти убитых ботинок сделали конфетку. Можно еще проносить пару сезонов точно. Так что рекомендую - быстро и качественно делают свою работу.

Дали вторую жизнь моей сумке!

Лариса 17 мая, 2020 год
Спасибо мастерской «Butler Service» за спасенную сумочку! Думала уже придется ее выбрасывать, но как же этого не хотелось. Сумка благополучно прослужила мне несколько лет и при этом оставалась почти в идеальном состоянии. Только вот оторвалась шлейка с одной стороны. Пыталась решить эту проблему собственными силами, но это оказалось нереально. Потом все таки задумалась о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью.... Читать отзыв Спасибо мастерской «Butler Service» за спасенную сумочку! Думала уже придется ее выбрасывать, но как же этого не хотелось. Сумка благополучно прослужила мне несколько лет и при этом оставалась почти в идеальном состоянии. Только вот оторвалась шлейка с одной стороны. Пыталась решить эту проблему собственными силами, но это оказалось нереально. Потом все таки задумалась о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью. Выбрала «Butler Service», так как меня устраивало расположение, да и сама организация выглядела достойно.

Когда я пришла в мастерскую, мастер посмотрел мою сумку и сказал, что легко сможет ее поремонтировать и предложил подойти через час-полтора. Мне как раз нужно было сходить в магазин, поэтому я с радостью использовала это время на пользу. Через два часа меня ждала готовая, отремонтированная сумочка. Наконец-то я это сделала и теперь могу снова использовать мою любимую сумку. Благодарна мастеру и «Butler Service» за то, что дали вторую жизнь моей любимой вещичке! Спасибо за качественную и быструю работу! Рекомендую эту мастерскую!
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service» является профессиональным сервисом по реставрации обуви и сумок. Здесь работают опытные художники и мастера, которые также занимаются производством обуви на заказ. Мастерская предлагает большой выбор услуг по ремонту и реставрации обуви, проводят ремонт изделий любой сложности.

Основные услуги мастерской «Butler Service»:

• Ремонт и реставрация обуви и сумок;

• Химчистка... подробнее

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская, 22