Безответственность и непрофессионализм - Отзывы о Мастерская «Butler Service»

Мастерская «Butler Service»
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 90 просмотров
История о том, как эта мастерская подведёт вас на ура, даже не извинившись. Заказали у них покраску сумки (цвет выгорел на солнце) за 6 дней к дню рождения. Подтвердили, что все сделают вовремя и цвет будет один в один. Взяли 100% предоплату, что уже заставляет задуматься. За 1 день до дня рождения и до того, как должны были отдать готовую сумку, позвонили и сказали, что не нашли подходящий цвет и могут предложить только более приглушённый цвет. «Более приглушённый цвет» отличается тонов на 10, как минимум, это даже смешно. Все фото прикладываю, как из глубокого насыщенного фиолетового хотели сделать серо-сиреневое нечто. Предупредить заранее они не посчитали нужным, а зачем? Никаких извинений не последовало, то что подвели и оставили без сумки к празднику, их тоже совершенно не волнует. Деньги вернули, и на том спасибо. Никому не советую обращаться туда, если не хотите получить такой же «сервис»! Мастерская «Butler Service» - Безответственность и непрофессионализм Мастерская «Butler Service» - Безответственность и непрофессионализм

Здравствуйте, Кристина. Приносим вам свои извинения от лица компании. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от нашего сервиса. У вашей сумки очень сложный цвет, который выходит за рамки стандартной палитры цветов, поэтому мы начали искать краску от других производителей, на это ушло несколько дней. Максимально похожий вариант, который мы вам нашли, мы скинули на данном фото. Мы не собирались красить сумку без вашего согласия на данный цвет. Так как цвет вас не устроил, мы вернули сумку и полную сумму.

В свою очередь можем сказать, что для нас любой отзыв важен, потому что они помогают нам улучшать качество нашего сервиса. С Уважением, управляющий сервисом, Антон.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service» является профессиональным сервисом по реставрации обуви и сумок. Здесь работают опытные художники и мастера, которые также занимаются производством обуви на заказ. Мастерская предлагает большой выбор услуг по ремонту и реставрации обуви, проводят ремонт изделий любой сложности.

Основные услуги мастерской «Butler Service»:

• Ремонт и реставрация обуви и сумок;

• Химчистка... подробнее

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская, 22