«TechnoLife» отзывы

Москва, Череповецкая, 24
«TechnoLife»

Вопиющее свинство

Наталья 8 октября, 2021 год
Честно говоря, думала, что в прошлое ушли сервисы, где работают нечестно, но… 30.09.21 принесла к ним два айфона- 6s+ с проблемой, что меня не слышно в вотсаппе при разговоре по громкой и видеосвязи. Камера работала качественно, что подтверждается фотографиями, сделанными накануне «ремонта». После оного проблема с микрофоном не решилась (деньги вернули), но перестала фокусировать камера. По словам мастера по имени... Читать отзыв Честно говоря, думала, что в прошлое ушли сервисы, где работают нечестно, но… 30.09.21 принесла к ним два айфона- 6s+ с проблемой, что меня не слышно в вотсаппе при разговоре по громкой и видеосвязи. Камера работала качественно, что подтверждается фотографиями, сделанными накануне «ремонта». После оного проблема с микрофоном не решилась (деньги вернули), но перестала фокусировать камера. По словам мастера по имени Андрей «так оно и было», доказательства игнорируются. В Х айфоне меняли дисплей после его выхода из строя после попадания воды (меняли на родной, с телефона с другой проблемой, по их словам). После ремонта не работает Face ID и кнопка уменьшения звука. Как решать проблему, если означенный Андрей ведет себя хамски, измывается, игнорирует доказательства нормальной работы камеры, нагло врет в ответах на претензии. При мне смотреть, в чем проблема, отказывается, хотя только что ремонтировал их, требует оставить на несколько дней вместе с моим паролем. Я боюсь это делать после демонстрации им своей непорядочности, тк Х телефон еще не был в ремонте, мало ли, какая ему деталь приглянется, а доказывать я буду противное, как с камерой. Сервис не имеет кассового аппарата, вместо квитанций выдает распечатанные на принтере «гарантийные талоны» без печати и расшифровки подписи, вместо лицензии висит просроченное свидетельство о постановке на учет в налоговой Волгоградской области неустановленного лица. Как теперь добиваться справедливости?
Достоинства:
  1. Вежливый, но беспринципный мастер Сергей. Знает, что его сотрудник неправ, но всячески его поддерживает в конфликте
Недостатки:
  1. Непорядочность, непрофессиональность, отсутствие кассового аппарата, лицензии и корректного оформления документов

Довольна хорошо выполненной работой!

Ася 25 сентября, 2020 год
В сервисный центр «TechnoLife» обращалась для диагностики и ремонта моего ноутбука. Он у меня стал сильно тормозить и почти не работал, а однажды просто отключился и все на этом… Пришла в этот сервисный центр по совету друга. Я все рассказала, меня внимательно выслушали, провели диагностику, которая у них проводится бесплатно, а после этого сказали, что что-то там нужно менять. Озвучили... Читать отзыв В сервисный центр «TechnoLife» обращалась для диагностики и ремонта моего ноутбука. Он у меня стал сильно тормозить и почти не работал, а однажды просто отключился и все на этом… Пришла в этот сервисный центр по совету друга. Я все рассказала, меня внимательно выслушали, провели диагностику, которая у них проводится бесплатно, а после этого сказали, что что-то там нужно менять. Озвучили предварительные сроки и стоимость ремонта. Я на все согласилась и ушла ждать окончания ремонта.

Через пять дней со мной созвонились и сообщили о том, что я могу прийти за своим ноутбуком. При встрече мне также рассказали в чем конкретно у него были проблемы, а также сказали, что не мешало бы заменить батарею и кажется процессор. В данный момент я не готова на очередной ремонт, но в случае необходимости, думаю, снова приду в «TechnoLife». Мне понравилось как здесь работают. Вежливо, четко, оперативно, по делу. А самое главное качественно и ответственно! Мой ноутбук работает сейчас хорошо, а это самое настоящее доказательство хорошо выполненной работы! Благодарю за помощь в ремонте и за своевременные рекомендации!
«TechnoLife»
Сервисный центр «TechnoLife» предоставляет ремонт электронных устройств любой сложности и различных производителей. Также мастера занимаются программным ремонтом. Мелкий ремонт сотрудники выполняют в вашем присутствии, а диагностику поломки делают бесплатно. TechnoLife оборудован новейшими аппаратами и профессиональными инструментами, в наличии качественные расходные материалы и оригинальные запчасти.

Основные услуги:

• Ремонт компьютерной техники;