Дали вторую жизнь моей сумке! - Отзывы о Мастерская «Butler Service»

Мастерская «Butler Service»
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 62 просмотра
Спасибо мастерской «Butler Service» за спасенную сумочку! Думала уже придется ее выбрасывать, но как же этого не хотелось. Сумка благополучно прослужила мне несколько лет и при этом оставалась почти в идеальном состоянии. Только вот оторвалась шлейка с одной стороны. Пыталась решить эту проблему собственными силами, но это оказалось нереально. Потом все таки задумалась о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью. Выбрала «Butler Service», так как меня устраивало расположение, да и сама организация выглядела достойно.

Когда я пришла в мастерскую, мастер посмотрел мою сумку и сказал, что легко сможет ее поремонтировать и предложил подойти через час-полтора. Мне как раз нужно было сходить в магазин, поэтому я с радостью использовала это время на пользу. Через два часа меня ждала готовая, отремонтированная сумочка. Наконец-то я это сделала и теперь могу снова использовать мою любимую сумку. Благодарна мастеру и «Butler Service» за то, что дали вторую жизнь моей любимой вещичке! Спасибо за качественную и быструю работу! Рекомендую эту мастерскую!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service» является профессиональным сервисом по реставрации обуви и сумок. Здесь работают опытные художники и мастера, которые также занимаются производством обуви на заказ. Мастерская предлагает большой выбор услуг по ремонту и реставрации обуви, проводят ремонт изделий любой сложности.

Основные услуги мастерской «Butler Service»:

• Ремонт и реставрация обуви и сумок;

• Химчистка... подробнее

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская, 22