Сервисный центр "Индиго" отзывы

Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Обман вместо ремонта

Михаил 31 декабря, 2023 год
Это мошенники. Схема такая - по телефону вам говорят что требуемая деталь для телефона есть и называют нормальную цену. Когда вы приезжаете вам говорят,что надо сделать диагностику и если вы отказываетесь от ремонта,то она будет стоить 500 руб. Вы соглашаетесь,потому что рассчитываете что деталь есть и по нормальной цене и оставляете телефон на диагностику. Но после диагностики вы узнаете что... Читать отзыв Это мошенники. Схема такая - по телефону вам говорят что требуемая деталь для телефона есть и называют нормальную цену. Когда вы приезжаете вам говорят,что надо сделать диагностику и если вы отказываетесь от ремонта,то она будет стоить 500 руб. Вы соглашаетесь,потому что рассчитываете что деталь есть и по нормальной цене и оставляете телефон на диагностику. Но после диагностики вы узнаете что детали нет в наличии и она подорожала в три раза. И чтобы вернуть неотремонтированный телефон вам надо заплатить 500 рублей.

Мошенники. Разводят всех.

Гость 10 мая, 2023 год
Развод. По телефону сказали одну цену 2300 , по факту в три раза дороже 6600. Диагностировали целый час. Забрал, но пришлось заплатить за диагностику 1000. Отнес в тц Савеловский, там за 2500 починили за 15 минут. При вскрытии оказалось, что заменили батарею на неисправную китайскую. Может и еще что то поменяли, но остальное вроде работает. Даже не думайте туда обращаться.... Читать отзыв Развод. По телефону сказали одну цену 2300 , по факту в три раза дороже 6600. Диагностировали целый час. Забрал, но пришлось заплатить за диагностику 1000. Отнес в тц Савеловский, там за 2500 починили за 15 минут. При вскрытии оказалось, что заменили батарею на неисправную китайскую. Может и еще что то поменяли, но остальное вроде работает. Даже не думайте туда обращаться. Из 6 человек в очереди, у 5 были проблемы с ними.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Отвратительно

Александра 14 марта, 2023 год
Отдавали в ремонт робот пылесос, чинили больше месяца, через два месяца снова появилась та же проблема. Заявляют одну цену, а в итоге получается намного больше и забрать технику без оплаты невозможно. Абсолютный непрофессионализм, граничащий с мошенничеством.

индиго, магнат и т.д.

Гость 15 декабря, 2022 год
Принтер EPSON выдал ошибку, что необходимо заменить подкладку, впитывающую краску. Привез в этот магнат и после сильно пожалел:
1. Телефоны (84994502695, 84992881396) не отвечают от слова СОВСЕМ. На этот номер 84992881336 иногда можно дозвониться, но если вам ответят уточните где они работают. Это какие-то менеджеры, которые даже не владеют ситуацией по срокам, цене, качеству работ.
2. При сдаче сказал что необходимо сделать... Читать отзыв
2. При сдаче сказал что необходимо сделать (написал выше). Озвучили цену в 2000 руб. Однако без диагностики работу выполнить не могут. Стоимость диагностики 1500 руб.
3. Заключение "специалистов" магнат: требуется чистка головки. чистка патрубков, калибровка, смазка элементов, переборка механизмов. т.е. набор стандартных фраз. И за все это всего лишь нужно заплатить 13200 руб. Да за эти деньги можно новый купить!При этом на вопрос: Подкладка будет заменена? Ответ: Замена подкладки не требуется! Как не требуется когда принтер сам пишет что требуется. Гнать метлой нужно таких "специалистов".
Итог: НИКОГДА не обращайтесь в этот магнат!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Мошенники!

один из клиентов 2 ноября, 2022 год
Берут частично неисправное изделие, вытаскивают исправные части,далее изделие возвращают под видом отсутствия запчастей в полностью нерабочем состоянии!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Развод и цены в потолок

Никита. Д.К. 23 октября, 2022 год
Обратились с поломкой. Диагностика обошлась в 1500₽. По итогу диагностики сказали, что нужен ремонт экрана (там были трещины). По итоку оказалось, что все трещины и сколы были на заводской пленка. Финита ля комедия. :)

Обман и непрофессионализм

Гость 18 октября, 2022 год
Сдала в ремонт наушники Marshal Monitor II с проблемой одного неиграющего динамика. Через пару часов позвонил менеджер и сказал, что требуется замена динамика и обвязка цепей питания. Моих знаний в электронике хватило на то, чтобы засомневаться в необходимости замены динамика. Я попросила переговорить с их мастером. Нагловатый менеджер сказал, что у них с мастерами нельзя поговорить. Пришлось отказаться от ремонта,... Читать отзыв Сдала в ремонт наушники Marshal Monitor II с проблемой одного неиграющего динамика. Через пару часов позвонил менеджер и сказал, что требуется замена динамика и обвязка цепей питания. Моих знаний в электронике хватило на то, чтобы засомневаться в необходимости замены динамика. Я попросила переговорить с их мастером. Нагловатый менеджер сказал, что у них с мастерами нельзя поговорить. Пришлось отказаться от ремонта, а за диагностику заплатить 500 руб. В итоге отремонтировала наушники в другой мастерской за в три раза меньшую цену - с динамиком все было в порядке, восстановили проводку оголовья. В этом сервисном центре либо разводят, либо не знают что и как ремонтировать.

Мошенники чистой воды

Алекс 18 октября, 2022 год
Эта контора специализируется на профессиональном обмане граждан. Схема проста, хорошая реклама с лживыми обещаниями быстрого и доступного по цене ремонта, быстро приезжают,
с милой улыбкой подсовывают договор забирают ваше имущество и дальше просто, через день вам называют очень завышенную стоимость ремонта вы сразу отказываетесь, а если нет выжидают когда вам надоест ждать отремонтированного имущества вплоть до 3 месяцев, тогда вы сами предварительно позвонив с десяток раз сможете с глупой счастливой улыбкой забрать своё барахло, предварительно оплатив диагностику ( читайте договор) ещё и рады будете что вам хоть так отдали... в подвальном пункте приема у них просто склад где нетронутым хранится в заложниках ваше имущество до тех пор пока вы его не выкупите оплатой неоказанной услуги по диагностике и три сотрудника сидящие за стенкой которые переадресуют звонки друг другу создавая видимость что у них крупная организация.

ремонт Книги

Людмила Мартьянова 15 июля, 2022 год
Два месяца назад сдала в ремонт электронную книгу! До сих пор ремонтируют, и когда будет готова - неизвестно! При мне предъявляли претензии по ремонту часов, мобильных, теперь я по поводу книги! Вероятно, здесь нет просто компетентных мастеров! Никогда не обращайтесь в этот сервис!

Полный развод.

Юлия 2 июля, 2022 год
"Индиго", "Магнат" и т. д. Иногда подглючивала кофеварка BEKO (не кофе машина). Позвонили, проконсультировались. Диагностика бесплатно, выезд курьера бесплатно (за МКАД 100 руб.). Дали курьеру 200 рублей (пеший курьер). При первичном звонке озвучили приблизительную стоимость не более 2000 рублей. После диагностики назвали стоимость ремонта в 8500 рублей, а это в 3 раза дороже. Мы решили не ремонтировать кофеварку и забрать... Читать отзыв "Индиго", "Магнат" и т. д. Иногда подглючивала кофеварка BEKO (не кофе машина). Позвонили, проконсультировались. Диагностика бесплатно, выезд курьера бесплатно (за МКАД 100 руб.). Дали курьеру 200 рублей (пеший курьер). При первичном звонке озвучили приблизительную стоимость не более 2000 рублей. После диагностики назвали стоимость ремонта в 8500 рублей, а это в 3 раза дороже. Мы решили не ремонтировать кофеварку и забрать ее. Нам объявили за диагностику 1500 рублей. На сайте об этом ничего не сказано, но менеджер-консультант Артем сказал нам, что это все курьер нам должен был озвучить. Естественно курьер ни словом не обмолвился. И вот мы попались как лохи на раскрутку. Не повторяйте наших ошибок. На самом сайте даже раздела отзывы нет. Приехали типо в сервисный центр, по факту Савеловский рынок, подвальное обшарпанное помещение. Если бы можно было выложить фото помещения, я бы с удовольствием это сделала для наглядности. Но! К сожалению выкладывать некуда.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Все их содержимое.

Ремонт телефона

Александр 30 июня, 2022 год
Полный развод на деньги,пренебрежительное отношение,уровень квалификации под вопросом.Постоянное нахождение новых неисправностей и увеличение стоимости ремонта.

Ужасно. Ничего не чинят, развод на "диагностику" за 500 рублей.

Ayubdzhon 30 июня, 2022 год
самый беспредельный сервис нет уважение не починят и сразу требуют деньги за осмотр мы 10000 раз сказали что нам не нужно диагностику просто поставьте дисплей и все сначала мы договаривались за 3500р и через день звонят говорят что 6500р будет а телефон новый стоит 7200р на салон связи лучше 700р дороже куплю новую они даже не открыли заднюю... Читать отзыв самый беспредельный сервис нет уважение не починят и сразу требуют деньги за осмотр мы 10000 раз сказали что нам не нужно диагностику просто поставьте дисплей и все сначала мы договаривались за 3500р и через день звонят говорят что 6500р будет а телефон новый стоит 7200р на салон связи лучше 700р дороже куплю новую они даже не открыли заднюю крышку просто поставили кабель и с ваш 500 рублей ахахахахаха не сервисный центр а детский сад говорят с вами связывается менеджер и не кто не связывается конечно дети же не могут разговаривать. УЧИТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТНЯТ БЕЗ НЕЧЕГО ДЕНЬГИ ОТ ЛЮДЕЙ СОВЕСТЬ ИМЕЕТЕ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ......номер заказа 288279
Недостатки:
  1. самый беспредельный сервис нет уважение не починят и сразу требуют деньги за осмотр мы 10000 раз сказали что нам не нужно диагностику просто поставьте дисплей и все сначала мы договаривались за 3500р и через день звонят говорят что 6500р будет а телефон новый стоит 7200р на салон связи...

Обман и развод

Иван 21 июня, 2022 год
По телефону одна цена по факту в 3 раза дороже, но ладно это могу списать на ситуацию "вскрытие покажет" при диагностике реально может выявится дополнительные дефекты.
Но общение менеджеров и кормление "завтраками" просто ужасное, срок ремонта из недели превратился в месяц, при конкретном вопросе кода будет готово, ответ "как только так сразу, и вообще смотрите договор там 30 дней указано". Заказ 286805 колонка JBL

Ужасно,нужно на них натравить общество потребителей

Галина 17 июня, 2022 год
Не обращайтесь в этот сервисный центр!Правильно пишут полный развод,по телефону говорят одну цену,а после диагностики говорят другую,а если не устраивает цена,то платите 500р.А если я ничего не понимаю в телефоне ,то меня можно развести как "лохушку"!

Лохатрон!!!

murik747@yandex.ru 9 июня, 2022 год
Объявляют цену в два раза дороже от первоначальной, после диагностики, за которую берут 500 рублей! Чистый развод!

Дешёвый развод

Сергей 4 июня, 2022 год
Ценник от озвученного отличается в 3-4 раза, при мне на разные аппараты был один и тот же вердикт- замена контроллера зарядки (5.600). До кучи- диагностика которая " бесплатно" обошлась в 500 руб. Прошел несколько контор, тут пытались обуть на максимум.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Ужасно. Ничего не чинят, развод на "диагностику" за 500 рублей.

Соня 23 мая, 2022 год
"Центр" просто меняет название, гастролёры -все приезжие - с каждого берут по 500 руб. якобы за диагностику, ничего не чинят, а если и возьмутся, то за половину стоимости вашей вещи. Несколько раз видела, как тула вызывали полицию.

Сервисный центр Магнат Сущевский вал 5стр 28

Алекс 5 мая, 2022 год
Разводилы...
По телефону и приеме аппарата на ремонт озвучивают одну стоимость , а в итоге выходит в 1,5 раза дороже от озвученного...

Разводилово, а не сервис

Белов Константин 4 мая, 2022 год
Обращался к ним с заменой аккумулятора в наушниках Bragi The Dash

Взялись сразу, хотя наушники по сути неразборные. На следующий день выкатили в рекомендациях замену контроллера за 17к, якобы по результатам диагностики с разбором. По сути ничего не делали, просто потребовали 500 рублей за диагностику

обманщики без совести

Гость 28 апреля, 2022 год
тут я узнал, что эта контора несколько раз меняла названия, оставаясь на том же месте (Сущёвский вал 5 кор 28) и, главное, не меняя обманную схему своей работы. у меня взяли на ремонт электронную книгу, после 2 месяцев ожидания выяснил, что ничего не сделали, а когда пришёл её забирать, увидел, что у неё разбит экран. теперь они её отдали на... Читать отзыв тут я узнал, что эта контора несколько раз меняла названия, оставаясь на том же месте (Сущёвский вал 5 кор 28) и, главное, не меняя обманную схему своей работы. у меня взяли на ремонт электронную книгу, после 2 месяцев ожидания выяснил, что ничего не сделали, а когда пришёл её забирать, увидел, что у неё разбит экран. теперь они её отдали на экспертизу, хотят доказать, что экран цел

Вруны и разводилы!

Сергей Дмитриевич 20 декабря, 2021 год
Позиционируют себя, как сервисный центр "Ксяоми".
На сайте написано, что стоимость замены тачскрина смартфона - 755 руб., время ремонта - 45 минут.
Оператор сообщил, когда я четко назвал модель смартфона, что такой ремонт обойдется в 1300 руб.
Позиционируют себя, как сервисный центр "Ксяоми".
Смартфон заберет бесплатно курьер с утра, вечером того же дня привезет исправный. Обещал прибытие курьера с 9 до 11 часов. Курьер позвонил в 11-15 и обещал прибыть до 12 часов. Прибыл в 13 часов.
Время работы "фирмы" до 19 часов. Позвонил в 18-40. Сообщили, что смартфон стоит на диагностике (?) и мне позвонят до 19 и озвучат стоимость ремонта.
Позвонили в 21- 30 и сказали, что ремонт обойдется в 4 350 руб., так как надо менять блок тачскрина. Если я не согласен со стоимосью, то я должен сам приехать за смартфоном и оплатить 500 руб. за диагностику.
Я был у дверей "фирмы" в 10-00. На двери табличка "Время работы "10-00 - 19- 00". Дверь открылась в 10-10.
Кстати, у двери собралась очередь из 6 человек, у всех аналогичная проблем. Каждый отдал по 500 руб. наличными, так как портал не работает.
Доход "фирмы" за первые 20 минут за счет вранья составил 3 000 наличных рублей, Интересно, сколько собирают так за целый день.
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!
Никому не советую обращаться к этим врунам - разводилам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Врут!

Осторожно мошенники!!!

Гость 1 апреля, 2021 год
Осторожно гавно сервис! Расскажу предысторию данная контора позиционирует себя как офицальный сервис центр NOKIA, но на самом деле ей и не является и повёлся на рекламу в интернете и не прочитал отзывы, что это говноконтора людей просто разводит на деньги. Диагностика которая якоба бесплатная стоит оказывается 500 рублей. Сдал телефон в ремонт NOKIA 6 (ребенок играл в телефон перегрелся и... Читать отзыв Осторожно гавно сервис! Расскажу предысторию данная контора позиционирует себя как офицальный сервис центр NOKIA, но на самом деле ей и не является и повёлся на рекламу в интернете и не прочитал отзывы, что это говноконтора людей просто разводит на деньги. Диагностика которая якоба бесплатная стоит оказывается 500 рублей. Сдал телефон в ремонт NOKIA 6 (ребенок играл в телефон перегрелся и я подумал что дело в аккумуляторе, нужно его заменить). В душном помещении в подвале я в общей сложности прождал 2,5 часа (полчаса диагностики и вуаля мне говорят что нужно "восстановить коннектор подключения шлейфа модуля и данная операция стоит 4150 рублей), я отказываюсь и говорю что собирайте телефон и отдавайте обратно. Тут меня менеджер забалтывает, делает скидку 1150 р и ремонт волшебным образом уже 3000 р вместо 4150, я повёлся уставший был, согласился баран, после 2 часов ремонта приносят телефон, нахожу косяк (возле кнопки включения выключения телефона на дисплее жёлтое пятно, как мне потом объяснили прожгли дисплей феном от нагрева когда нагревали для снятия или сборки телефона), я говорю что это Ваш косяк исправляйте мне мастер ремонтник говорит что этот косяк уже был и ничего по гарантии ремонтировать не будут. Кароче испорченное настроение, потраченное время и скорее всего никакой коннектор мне не ремонтировали, а просто разобрали телефон, вытащили и обратно вставили аккумулятор, телефон перезагрузили и сказали что произвели ремонт. Мне сказали что если я докажу их вину то только через суд и проведение независимой экспертизы. Сами понимаете что экспертиза и суд денег стоит и ремонт в 3 тысячи таких нервов и забот не стоит. Поэтому хочу всех предостеречь от этих мошенников. После того как забрал телефон пошёл прошёлся по рынку и мне сказали в 2, 3 местах что уже давно хотят прикрыть эту кантору, т. к обманывают людей и собирают деньги. Кстати как только не называлась эта кантора теперь они позиционируют себя, как ООО "РЕМБЫТРЕСУРС". А совсем забыл когда уже вечером вернулся домой, то телефон начал периодически сам включать "режим полёта", это очень сильно бесило, пока не сбросил до заводских настроек проблему не решил. Всем добра и остерегайтесь мошенников.

Только ни туда !

Гость 15 марта, 2021 год
Сервис мобильной техники индиго .Ни в коем случае ни отдавайте в ремонт свои смартфоны.Отдала телефон на замену экрана ,в итоге телеыон нсломащи вообще ,симку ни видит ,камера не работает .Готовлю обращение в суд .

ремонт телефона + гарантия

Наталия 6 января, 2021 год
В интернете нашла адрес этого сервиса для замены разбитого стекла почти нового телефона Honor, привлекло, что сервис был заявлен как лучший по итогам года! Развели" меня почти на 7 000 рублей (замена стекла и сенсорного модуля, детали все оригинальные + гарантия 1 год), но вроде телефон почти новый, покупать другой вышло бы дороже, в общем согласилась на ремонт, хотя... Читать отзыв В интернете нашла адрес этого сервиса для замены разбитого стекла почти нового телефона Honor, привлекло, что сервис был заявлен как лучший по итогам года! Развели" меня почти на 7 000 рублей (замена стекла и сенсорного модуля, детали все оригинальные + гарантия 1 год), но вроде телефон почти новый, покупать другой вышло бы дороже, в общем согласилась на ремонт, хотя уже сейчас понимаю, что несколько недовольных заказчиков, предъявляющих претензии по ремонту бытовой техники, которых я видела во время ожидания ремонта своего телефона, не случайны и должны были бы насторожить.
Через 2 МЕСЯЦА сенсор телефона стал работать нестабильно, полминуты работает, потом долго "висит", пришлось опять ехать в ремонт, ведь у меня же есть гарантия. Была в офисе 05 января 2021 года , дальше всё совсем невесело. Предложили оставить телефон для рассмотрения возможности ремонта по гарантии на срок до 45 дней!!!!! (указано же в подписанном договоре))))
Возникает вопрос, почему, когда маячит перспектива получения немаленькой суммы за ремонт, диагностика неисправностей происходит в течении получаса, а рассмотрение гарантийного случая занимает такое длительное время?! Причём, в офисе во время моего посещения никого не было))) и сразу стало понятно отношение и заинтересованность сотрудников сервиса, а также и перспектива гарантийного ремонта.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в сервисный центр по адресу Сущевский вал, д 5 стр 28, не теряйте время и деньги и веру в честных мастеров

P.S. Кстати, телефон я отремонтировала в обычном сервисе за три копейки и полчаса времени)))

Жалоба на ООО Техносервис направлена в Роспотребнадзор для проведения проверки работы данного ремонтного центра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря времени и немалых денег

Развод на деньги

Валерий 1 декабря, 2020 год
Жаль, что раньше не прочитал в инете отзывы. Обычно досконально изучаю. Сегодня отвез телефон Oukitel K6000 Plus. Жена разбила стекло. До этого обращались на митинский радиорынок. не было запчастей. Только заменить экран.
Эти прохиндеи так называемой "конторы" "Oukitel-Recovery" (сейчас так сайт называется -адрес тот же Сущевский вал, 5/28) развели меня по той же схеме, что и других. Сначала за замену около 2000 (работа и экран). Потом звонят - 5700 (экран, тачскрин и матрица).Говорю - новый чуть больше стоит. Отказался. Содрали 500 за диагностику.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

развод и неорганизованность

Кирилл 22 июня, 2020 год
необходимо был заменить только аккумулятор на колонке, цена адекватная по рынку, забрали оперативно, и понеслось...
аккумулятор менять не будем, надо менять всю цепочку питания по цене в три раза дороже... или за диагностику 900р...
но на этом цирк не закончился, потом они просто ее потеряли... типа у них несколько таких и мою отдали кому то еще...
Достоинства:
  1. оперативно забрали
Недостатки:
  1. развод и неорганизованность

Развод на гарантию

Владимир Радченко 20 мая, 2020 год
14.05.2020 понадобилось отремонтировать телефон mi5S+, позвонил в эту службу, все так культурно и вежливо, цена ремонта адекватная, курьер сам заберет бесплатно... В итоге позвонили на следующий день и уже в грубой форме, безаппеляционно-цена ремонта копеечного, замена кнопки ценой 150 руб- 3900р, если недоволен, оплачиваешь 1000 руб за диагностику и доставляют на дом телефон без ремонта. Пришлось поехать к ним на... Читать отзыв 14.05.2020 понадобилось отремонтировать телефон mi5S+, позвонил в эту службу, все так культурно и вежливо, цена ремонта адекватная, курьер сам заберет бесплатно... В итоге позвонили на следующий день и уже в грубой форме, безаппеляционно-цена ремонта копеечного, замена кнопки ценой 150 руб- 3900р, если недоволен, оплачиваешь 1000 руб за диагностику и доставляют на дом телефон без ремонта. Пришлось поехать к ним на Сущевский Вал, 5 стр. 28. Забрал телефон назад заплатив 500 руб, при этом его даже не вскрывали.
Берегитесь этой "фирмы"!!! Развод под видом высокой гарантии!!!

Ремонт не удался

Гость 7 января, 2020 год
Ремонт не удался, прошло 60 дней с того дня когда курьер забрал наш пылесос. Через дней 20 я провисел на телефоне 24 минуты и мне ответил оператор, что ждут запчасти, сегодня я ждал на телефоне 20 минут, бросил — не хватило терпения. Изучил договор: начиная с 41 дня они считают стоимость хранения — 3000 рублей в день, а с 61... Читать отзыв Ремонт не удался, прошло 60 дней с того дня когда курьер забрал наш пылесос. Через дней 20 я провисел на телефоне 24 минуты и мне ответил оператор, что ждут запчасти, сегодня я ждал на телефоне 20 минут, бросил — не хватило терпения. Изучил договор: начиная с 41 дня они считают стоимость хранения — 3000 рублей в день, а с 61 дня, они его могут передать третьим лицам. Они быстро принимают заказ и забирают а дальше — болото.

Разводят на деньги

Виктор 22 декабря, 2019 год
Отдали на диагностику Xiaomi Redmi 7. Не работал тач, хотя сам экран прекрасно показывал (ребенок уронил телефон в ванну, но быстро достали и просушили)
Через 2 дня диагностики сообщили, что необходима замена контроллера и цена с ремонтом 3700, либо с заменой экрана 5300.
Цена показалась чрезмерно высокой за телефон стоимостью нового в 10000р.
В итоге я забрал аппарат, заплатив за диагностику 500р. И... Читать отзыв
Цена показалась чрезмерно высокой за телефон стоимостью нового в 10000р.
В итоге я забрал аппарат, заплатив за диагностику 500р. И тут же на Совеловском рынке при мне за пол-часа его отремонитровали за 1500р - как оказалось нужно было просто прочистить от окиси водой контакты. Никаких замен контроллеров и экрана не требовалось. Телефон прекрасно работает.
Но ГЛАВНОЕ! Это то что в сервисе Сити его даже не открывали - пломбы у телефона были все целые.
Т.е. сервис просто пытался развести клиента на деньги, даже не понимая что необходимо ремонтировать.
При этом пока я забирал телефон с диагностики - при мне клиент ругался с менеджерами по подобной проблеме.
Как вы поняли, я очень не советую данный сервис, и жду компенсации за этот обман.
Если необходимо, могу дать контакты где в итоге отремонтировал телефон - очень приятный и профессиональный парень.

Лохотрон и развод на деньги за псевдо диагностику

ЕВГЕНИЯ 6 декабря, 2019 год
Отдали пищевой принтер в ремонт, начал полосатить при печати, по сути нужна промывка, все почистить, так мало того что только на диагностику потребовалось 4!!!! дня (хотя по времени она занимает минут 15 максимум), еще и операторы хамят, когда начинаешь с ними ругаться - бросают трубки, видимо мой номер определялся - просто не брали, тут же звоню с другого номера -... Читать отзыв Отдали пищевой принтер в ремонт, начал полосатить при печати, по сути нужна промывка, все почистить, так мало того что только на диагностику потребовалось 4!!!! дня (хотя по времени она занимает минут 15 максимум), еще и операторы хамят, когда начинаешь с ними ругаться - бросают трубки, видимо мой номер определялся - просто не брали, тут же звоню с другого номера - сразу берут трубку - и это работа с клиентом! В общем зарядили сумму в 9000 руб (при том что принтер стоил 11500 руб ))))) ), сказали что печатающую головку под замену, блин ну брееееед, завтра приедет мастер все сделает, и самый максимум, сказал, все обойдется в 2500, есть разница? В итоге когда мы позвонили и сказали что диагностика больше не нужна, приедем и заберем принтер, позвонили через пол часа сказали что мы ее сделали, клоуны блин... отвалили 1500 руб за псевдо диагностику... люди не ведитесь! Развод чистой воды!
Вот на этом сайте мы их нашли: https://cnn-msk-recovery.ru/kontakty/ - указан адрес Профсоюзная 54, но там ремонта нет там сидят только операторы, отправили нас по этому адресу: сущевский вал 5 стр 28, и конечно же этого адреса на сайте ни где нет, сразу не догадались посмотреть отзывы по адресу, вот и влетели на 1500 руб.

Вот их контакты: ООО "СИТИ" (теперь так себя величают)))
7(499)450-26-95
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Достоинства:
  1. РАЗВОД И ПСЕВДО ДИАГНОСТИКА!
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН
Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры