Лохотрон и развод на деньги за псевдо диагностику - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 101 просмотр
Отдали пищевой принтер в ремонт, начал полосатить при печати, по сути нужна промывка, все почистить, так мало того что только на диагностику потребовалось 4!!!! дня (хотя по времени она занимает минут 15 максимум), еще и операторы хамят, когда начинаешь с ними ругаться - бросают трубки, видимо мой номер определялся - просто не брали, тут же звоню с другого номера - сразу берут трубку - и это работа с клиентом! В общем зарядили сумму в 9000 руб (при том что принтер стоил 11500 руб ))))) ), сказали что печатающую головку под замену, блин ну брееееед, завтра приедет мастер все сделает, и самый максимум, сказал, все обойдется в 2500, есть разница? В итоге когда мы позвонили и сказали что диагностика больше не нужна, приедем и заберем принтер, позвонили через пол часа сказали что мы ее сделали, клоуны блин... отвалили 1500 руб за псевдо диагностику... люди не ведитесь! Развод чистой воды!
Вот на этом сайте мы их нашли: https://cnn-msk-recovery.ru/kontakty/ - указан адрес Профсоюзная 54, но там ремонта нет там сидят только операторы, отправили нас по этому адресу: сущевский вал 5 стр 28, и конечно же этого адреса на сайте ни где нет, сразу не догадались посмотреть отзывы по адресу, вот и влетели на 1500 руб.

Вот их контакты: ООО "СИТИ" (теперь так себя величают)))
7(499)450-26-95
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Достоинства:
  1. РАЗВОД И ПСЕВДО ДИАГНОСТИКА!
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры